"Капиталъ-Инвест" Инвестиционно консалтинговая компания

oler2035:

Продажа готового бизнеса в Москве это основное направление деятельности нашей компании. Обратившись к нам вы всегда сможете быстро продать и выгодно купить готовый бизнес в Москве. В нашем магазине можно разместить объявление о продаже готового бизнеса или обратиться за услугами к специалистам в нашу компанию, а так же подобрать лучший для себя вариант из уже готовых предложений по продаже бизнеса в Москве. С нами покупка бизнеса стала намного проще.Продавая свой бизнес у нас, вы можете не сомневаться в том, что его увидят потенциальные покупатели и инвесторы со всех городов и регионов России, от Калининграда и до Владивостока, а специалисты компании "Капиталъ-Инвест" помогут вам добиться успеха в продаже действующего и прибыльного бизнеса. Капиталъ-Инвест входит в первую пятерку лидеров по запросу Yandex "Продажа бизнеса в России" Каждый день новые предложения от собственников, о продаже и покупке готового бизнеса  Только 100% целевая аудитория, инвесторы и предприниматели со всей России Прямое взаимодействие продавцов и покупателей бизнеса, отсутствие посредников Бесплатные консультации по вопросам оценки, продажи и покупки готового бизнеса в России При необходимости можно заказать договор купли продажи бизнеса у наших специалистов

oler2035
Безуспешно пытался продать свою бизнес магазин кулинарии. И  в интернете размещал и к брокерам обращался. Пол года не было никаких движений. Только парни с Капитала сумели достаточно быстро и за адекватную комиссию продать мой бизнес. Рекомендую всем!
Максим Викторович
Покупал в августе 2015 через эту компанию магазин продуктов в Москве,думал что все гарантии про которые они мне так усердно и долго рассказывали полная ерунда,НО на практике ребята молодцы,бизнес работает и причем успешно,проблем нет,а бывшего владельца они обязали по договору оказывать содействие в течении длительного времени после продажи и передать полностью весь бизнес без скрытых сюрпризов! Я доволен Капиталъ-Инвест, так как до них пришлось побегать по другим брокерам,скажу одно Небо и Земля по сравнению с работой других компаний!!! Ребята желаю вам процветания,побольше благодарных клиентов, держите марку на таком же уровне!!!С уважением, М..сим В..рович Д..денков, г.Москва, ул.Рябиновая!!!
Аноним
Действительно продали мой бизнес как и обещали,стоимость услуг адекватная и самое главное понятно за что заплатила,организация переговоров и сопровождение сделки на высоте!Спасибо ребята,теперь если соберусь покупать или продавать бизнес,то только через вашу компанию!!!!С уважением,С...на!
Ilhom
Добрый день! Я присматривал себе недорогой но надежный бизнес, нашел сайт Капитала, который сразу мне понравился. Очень много доступных предложений по всей стране, включая прямые предложения от продавцов. Долго выбирал, но нашел именно то что хотел - небольшое кафе. Капитал сопровождал мою сделку, так как я не сильно разбираюсь в юридлических премудростях. Хочу сказать спасибо! Бизнес работает, приносит деньги. Рекомендую! Не пожалеете.

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Капиталъ-Инвест отзыв сотрудника Рубен

После увольнения по сокращению штатов на сбережения купил через брокеров маленький цветочный магазин в бизнес-центре. Подобрали магазин достаточно быстро. Теперь моя зарплата зависит только от меня моих способностей, 8 марта и 1 сентября. ) Советую! Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Капиталъ-Инвест отзыв сотрудника Максим Викторович

Покупал в августе 2015 через эту компанию магазин продуктов в Москве,думал что все гарантии про которые они мне так усердно и долго рассказывали полная ерунда,НО на практике ребята молодцы,бизнес работает и причем успешно,проблем нет,а бывшего владельца они обязали по договору оказывать содействие в течении длительного времени после продажи и передать полностью весь бизнес без скрытых сюрпризов! Я доволен Капиталъ-Инвест, так как до них пришлось побегать по другим конкурентам,скажу одно Небо и Земля по сравнению с работой других компаний!!! Ребята желаю вам процветания,побольше благодарных клиентов, держите марку на таком же уровне!!!С уважением, Максим Викторович Доведенков, г.Москва, ул.Рябиновая!!!! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Капиталъ-Инвест

Олег:

Надоело работать на "дядю"! Решил купить бизнес. Брокеры Капитал-Инвест предложили купить салон красоты. Я раньше никогда не имел отношения к красоте, но бизнес был рабочий. Пусть пока не приносит столько прибыли сколько хотелось, однако я не бедствую и могу заниматься своими делами, а салон практически полностью автономен в работе, только контролирую его вечером снимая выручку. Спасибо большое парням из Капитала! Теперь я имею больше свободнеого времени и безработица мне не грозит. ... Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
УК КапиталЪ

Всегда с сомнением отношусь с компаниям, которые дают, так называемые, тестовые задания. И эти не исключение. Задание сформулировано с ошибками, привязка счетов к понятиям учета некорректна, основные понятия не раскрыты, поэтому вряд ли можно сделать так, как эти "специалисты" хотят, потому что они и сами не знаю чего они хотят. А вообще все просто, когда люди хотят взять человека, то

27.04.2022
ООО "МКК Капиталъ-нт"( ИНН 6623106990) - негативный отзыв

Работала в конторке 2 месяца, больше не смогла. Больше всего поразило то, как я услышала как их менеджер по персоналу кому-то рассказывала, как она соискателей дурит, отзывы где-то пишет хорошие, а люди верят и идут.Сначала привлекли зп и всякие плюшки обещали. Дмс (оказалась через год после трудоустройства), выползки с коллективом в разные заведения за счет компании (балалайка в итоге), типа Подробнее>>

04.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Капиталъ Страхование (ДМС)

Отдел страхования(ДМС)- просто ужас! Отвратительное отношение к вновь прибывшим сотрудникам, полный игнор, люди элементарно не здороваются! Два дня ходила за системным администратором, чтоб переустановили систему на компьютере - это так подготовились к встрече нового сотрудника, в котором очень нуждаются! Столовой нет, пропуска для выходавхода тоже(начальник не позаботилась), ни один сотрудник не предложит пройти с ним пообедать за территорию компании по его пропуску, если ничего с собой не взял-считай, что до 18.00 голодаешь! Начальник отдела - Королёва М.А.- вообще не имеет понятия, что такое адаптация на новом рабочем месте! При попытке объяснить, что ты не мебель, от Королёвой М.А. услышала :"В крупных компаниях каждый сам за себя!", а на собеседовании расхваливают свой "дружный" коллектив и говорят, что Вы им подходите!
Менеджер по персоналу - Цандыкова Евгения-очень внимательный, приятный в общении человек! Замечательный начальник отдела кадров - Наталья Евгеньевна- профессионал! ... Подробнее>>

23.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Капиталъ Страхование (ДМС)

Екатеринбургский филиал не особо отличается от Московского в отношении новых сотрудников в отделе ДМС . Связываю это вообще с нездоровой атмосферой именно в этом отделе. Новым сотрудникам "старички" открытым текстом хамят, утаивают рабочую информацию, вводят в заблуждение. Особых заслуг в данных интригах добилась специалист КАЗАКОВА НАТАЛИЯ. Позор таким кадрам в Капиталъ Страховании!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ПО "Первый Московский КапиталЪ"

1. Обман клиентов (нет страховки). Забегают у стариков деньги и кидают их. 2. Обманывают сотрудников (кидают на ЗП).3. Обратитесь в отделении полиции по данному району. Одни сплошные заявления на них от клиентов и сотрудников.И почему их не закроют уже!Жалко людей... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Aventus group ООО ММК КАПИТАЛЪ-НТ

Приглашают на вакансию,которой нет, а на собеседовании предлагают другую должность,рассказывают какая хорошая у них компания и как хорошо у них получают на этой вакансии а когда отказываешься, говорят что той вакансии га которую откликались нет. Вы думаете людям делать нечего ездить и тратить своё время и деньги, Александра не парьте людям мозги! Подробнее>>

21.12.2020
ПО "Первый Московский КапиталЪ"

Отработал месяц в этой сраной конторе, поздно понял что придётся обзванивать в холодную стариков и обманом их приводить в компанию и отнимать деньги. Надеялся что хотя бы за месяц заплатят, в итоге ни копейки не дали! И не думайте что я один такой, там большинство таких доверчивых как я обманывают. Не вздумайте идти на собеседование потратите свое время.

Россия, Москва