УК КапиталЪ

Всегда с сомнением отношусь с компаниям, которые дают, так называемые, тестовые задания. И эти не исключение. Задание сформулировано с ошибками, привязка счетов к понятиям учета некорректна, основные понятия не раскрыты, поэтому вряд ли можно сделать так, как эти "специалисты" хотят, потому что они и сами не знаю чего они хотят. А вообще все просто, когда люди хотят взять человека, то смотрят на положительные вещи, всякие тестовые задания, тем более такие, не нужны, берешь и работаешь. А если нужно создать видимость, то да, как бы ты ни решил, все равно тебе скажут, что все неверно. Так себе.

03.11.2016
Отзыв пользователя guess who о компании УК КапиталЪ

Капитал был моим первым местом работы, я тогда не особо разбиралась в условиях и тд. 4 месяца там показались адом, руководство неадекватное, условия противоречат ТК, зарплата серая, рабочий день "до последнего", никто не уходил в 18:00 (я лично уходила в 22:00). Обязанности могли быть от кофе-леди, до HR. Это сейчас, попав в огромную международную компанию, я понимаю какой это колхоз и убожество, типичная шаражкина контора, приехавшая из Тюмени с директорами, возведенными в ранг богов. Теперь, конечно, смешно вспоминать, а тогда работа там была ужасным стрессом. Почитав всё вышенаписанное даже невольно

14.08.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании УК КапиталЪ

Расскажу, как происходило собеседование. Вакансия ассистента операционного департамента. Я оставила отклик на вакансию, которая висела от 17 июля. Одним из пунктов обязанностей была отчетность, но опыт работы не требовался. Смс, о том, чтобы перезвонить пришла 07 августа в 17:08. Образование в резюме было указано сразу, что менеджмент организации. Утром следующего дня я перезвонила Ольге К. Вопрос был от рекрутера такой:" у вас есть вопросы по вакансии?", а когда я спросила:"в чем заключается отчетность?", то рекрутер смутился и стал переговариваться с другим сотрудником, что указано у них в вакансии.

05.01.2018
УК Капиталъ

сказали что оплата два раза в месяц, работал на большой грузинскойlдва месяца так и не увидел зарплату .врут,хамят,,бросил ушёл ,пускай подавятся мрази ........

москва