25.03.2020
Отзыв сотрудника Владислав о компании Акрополь СПб РК БагИра

В агенство пришел около 8 лет назад.Выбирал долго.Пересмотрел более десятка различных агентств недвижимости.И в результате остановил свой выбор на агентстве Акрополь СПб. Решающим фактором стало собеседование с генеральным директором агентства Багрянцевым Геннадием Алексеевичем. Меня подкупили искренность и воодушевление с которыми он рассказывал о работе своего агенства. Оставшись работать в Акрополе СПб, я ни разу об этом не пожалел. В последствие я в полной мере смог оценить комфортные условия труда и теплую домашнюю обстановку офиса, дружеские отношения в коллективе, и главное - готовность руководителя в любой момент придти на помощь

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Планировала купить небольшую студию рядом с метро и за небольшие деньги, и стоял выбор: самостоятельно это сделать или обратиться в агентство недвижимости. Решила не рисковать. Коллега, которая недавно тоже приобрела недвижимость, посоветовала Риэлторскую Компанию "БагИра". Я и решила обратиться к ним, и не прогадала! Генеральный директор, Багрянцев Геннадий Алексеевич, лично контролировал сделку! Приехал на оформление покупки и проявил свои профессиональные знания и навыки! Также хочется отметить высокий профессионализм и корректность агента Владислава Сперанского, чьи советы очень помогли мне при выборе квартиры! Я очень благодарна ему за грамотную работу, проведенную в самые короткие сроки. Спасибо большое! Могу однозначно заявить, что

Россия, Санкт-Петербург, ул. Бородинская д. 1/88. Ближайшие станции метро: Звенигородская, Владимирская, Сенная площадь.

10.12.2021
Отзыв : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Сергея Олейникова за качественную работу. Я начала подбирать себе квартиру в Петербурге, когда жила еще в другом городе. На сайтах было много подходящих объявлений, но я все не могла выбрать, да и мошенников опасалась. Мои знакомые в Петербурге порекомендовали мне обратиться к Сергею.Мы перебрали множество вариантов по старым квартирам и новостройкам, Сергей терпеливо объяснял мне признаки недобросовестных продавцов и особенности разных районов, какие застройщики надежны. В общем, в течение недели Сергей помог мне выбрать вариант новостройки от хорошего застройщика, поставили бронь.Сергей съездил посмотрел квартиру и прислал мне фото и необходимые документы. Я внесла дистанционно

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Когда при покупке квартиры в Санкт-Петербурге возникли сложности, мне порекомендовали обратиться в эту компанию. Несмотря на большое расстояние между нашими городами, знакомые мне люди сталкивались с услугами «БагИры».Благодаря профессиональной работе брокера Виктории Кечиной вопрос в приобретении квартиры, обременённой ипотекой был решён в ограниченные мной сроки. Приятно, что всё находилось под личным контролем генерального директора Багрянцева Геннадия Алексеевича. Так что Новый год я встречала в новой квартире!!!Желаю новых успехов и клиентов компании в 2020 году!

04.02.2015 | отрицательный отзыв
"ЗАО"Тандер - отзыв пользователя Багира о работе в компании

Багира:
Отдел персонала действительно очень странный на речном вокзале, два раза меня приглашали на собеседование, первый раз не перезвонили вообще, потом позвонили спустя больше полугода и сказали , что оказывается моя кандидатура в прошлый раз была одобрена, приезжайте к нам еще раз , я еще раз приехала , ну и все опять молчат, может теперь через год ждать их звоночка, но к сожалению они будут посланы сами знаете куда.

21.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв пользователя С****н о работе в компании

С****н:
Задолбали уже((( Ходят по организациям и втюхивают готовые китайские очки за дорого((((Представляются сотрудниками клиник.Люди которые приобретают когда вы уже поумнеете

Ростов-на-Дону,

07.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Багира - отзыв пользователя Мерчендайзер/торговый представитель о работе в компании

Мерчендайзер/торговый представитель:
Ростов улица металлургическая 102/2 4 этаж 414 кабинет Компания на сайте ХедХантер - БАГИРА Дверь без вывески. У секретаря нет даже стола, сидит у стеночки вдоль рядов стульев Во всю играет музыка в телевизоре

Ростов-на-Дону,

25.03.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная продукция и уверенный поставщик-производитель, доставка качественная, отгрузка без проблем всегда все приходит, что заказываем!Очень низкие цены и грамотные менеджеры, закупка от 20 т.р доставка бесплатная. Низкие цены, качество!

23.03.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Елец Жанна Гермовна о работе в компании

Елец Жанна Гермовна:
Отличный производитель текстиля из Иваново!Цены радуют доставка так же хороша!Консультанты очень вежливые и всегда помогут.Большой ассортимент есть из чего по выбирать, качество честно сказать с душой) Очень низкие цены и быстрая доставка

04.02.2020 | положительный отзыв

Прелесть, а не производитель!Работают быстро и четко самое главное надежность!Заказываю уже больше года без нареканий и всяких проблем.Спасибо Багира! Дешево и отличное качество!