29.12.2017 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Устроился сюда техником по ремонту авто. Работу знаю, опыт есть, так что с адаптацией проблем не было. Да и в коллективе все адекватные мужики, приняли хорошо. Руководство лояльное, хотя и требовательное к качеству работы и срокам. По деньгам доволен, платят неплохо + премии и бонусы. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника andrey, Москва

andrey, Москва:
Достоинства До того, как устроился работать в ManyCars, успел поработать в подобных компаниях и на данный момент мне тут комфортней всего, хотя тоже есть как плюсы, так и минусы. Пятидневка с двумя выходными и переработок у нас нет, отношение со стороны начальства справедливое, зарплату выплачивают честно и стараются без задержек, нам менеджерам еще и бонусы начисляют, если успешно в месяце сработал. Клиентов много, соответственно и работы тоже, так что без дела не сидим. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника Кирилл, Москва

Кирилл, Москва:
Достоинства На сегодняшний день работой в компании доволен. Оформили официально, платят без опозданий, график удобный без переработок. Отношение начальства отличное, ставят реальные задачи. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника Вадим, Москва

Вадим, Москва:
Достоинства Ну главное преимущество для меня в Мэни Карс это хорошая зарплата. Я техник по ремонту авто. Получаю ставку плюс процент. Работы хватает, объемы хорошие, в принципе посильные. Работаю посменно, мне так вполне удобно . Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства Работа стабильная и объемы у нас примерно одинаковые. Для меня это плюс. Платят вовремя, еще и питание оплачивают, а это тоже существенная статья экономии. Вообще если сравнивать с моими предыдущими работодателями, то в Мэни Карс намного более лояльное и человеческое отношение к сотрудникам. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзывы о компании

Игорь, Москва:
Достоинства Из преимуществ отмечу высокий уровень заработка, у меня в Мэни Карс выходит выше среднего уровня по рынку. Оклад и проценты с продаж выплачиваются своевременно. Компания компенсирует затраты на питание, а это тоже существенная статья экономии. Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Автосалон Many Cars отзывы

Настя, Москва:
Достоинства Зарплата хорошая и оформление официальное. Руководитель абсолютно адекватный приятный человек, ребята у нас в салоне тоже собрались отличные, мне в таком коллективе работать легко. Оплата идет вовремя и деньгами еще компенсируется питание. Пока работой довольна, на будущее может и развиваться в этой компании получится. . Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Лично у меня в Many Cars получается хорошо зарабатывать. Тут крутиться надо, побегать как следует по стоянке пока клиентам машины показываешь) Зато продажи идут хорошо. Ценник у нас не выше рынка, а на многие варианты еще и ниже, так что продаж не будет только у ленивого.

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

С прошлого года работаю в Мэникарс, условия труда нормальные, мне нравится работать с клиентами. Правда необходимо знать все о всех автомобилях, кучу инфы держать у себя в голове, чтоб в нужный момент помочь клиенту с выбором. И когда начинается наплыв посетителей, конечно, мы просто разрываемся в такие моменты. Оплата труда высокая и помимо оклада у нас еще есть бонусы и премии.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

В салон Many Cars устроился два месяца назад менеджером по продажам. В торговле работаю около пяти лет, но с машинами дела не имел. Первое время пришлось изучать огромный объём информации, короче, трудился не покладая рук и после испытательного срока меня приняли в штат. Руководство нормальное и с коллективом удалось подружиться, думаю тут задержаться подольше.