Вадим:

С прошлого года работаю в Мэникарс, условия труда нормальные, мне нравится работать с клиентами. Правда необходимо знать все о всех автомобилях, кучу инфы держать у себя в голове, чтоб в нужный момент помочь клиенту с выбором. И когда начинается наплыв посетителей, конечно, мы просто разрываемся в такие моменты. Оплата труда высокая и помимо оклада у нас еще есть бонусы и премии.

14.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Лично у меня в Many Cars получается хорошо зарабатывать. Тут крутиться надо, побегать как следует по стоянке пока клиентам машины показываешь) Зато продажи идут хорошо. Ценник у нас не выше рынка, а на многие варианты еще и ниже, так что продаж не будет только у ленивого.

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

В салон Many Cars устроился два месяца назад менеджером по продажам. В торговле работаю около пяти лет, но с машинами дела не имел. Первое время пришлось изучать огромный объём информации, короче, трудился не покладая рук и после испытательного срока меня приняли в штат. Руководство нормальное и с коллективом удалось подружиться, думаю тут задержаться подольше.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Непроста работа автотехником, особенно в мэникаре, иногда бывает очень много машин и мы просто не справляемся, не хватает времени даже лишний раз покурить или кофе выпить. Рабочий день очень удобный, с 10 утра до 7 вечера, и высыпаешься и еще и время после работы есть на свои дела. Единственное что радует так это неплохие выплаты в конце года, да и на саму зарплату грех жаловаться, нам с женой вполне хватает.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

С начала этого года работаю в Many Cars, первое время думал, что не осилю такую нагрузку. Обязанностей у менеджеров много, работаем мы каждый день, но график посменный. Спустя пару месяцев привык и сейчас, как рыба в воде. Зарплата высокая, у нас оклад плюс бонусы от продаж и что главное, она стабильная. Работа устраивается и уходит от сюда не собираюсь.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

В Мэникарс интересная и динамичная работа, заскучать тут не поучиться. Постоянно люди, много клиентов и чем больше ты обслужишь, тем больше будут твои бонусы. Коллектив сплоченный, отбирают в команду только лучших. Из минусов, ставят месячные планы и их нужно выполнять, а то не видать премии, как собственных ушей.

23.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Пару месяцев работаю в Many Cars техником по подготовке автомобилей в салоне. Коллектив классный и я с разу вписался в рабочую атмосферу. График работы удобный и нормированный с понедельника по пятницу, прозрачная система выплаты зарплат и без задержек. Из корпоративных бонусов есть компенсация питания. Из негативного хотел бы отметить, что у нас огромный склад машин, и мы не всегда успеваем справляться с такими объёмами работ, стараемся как можем, но не помешало бы еще несколько человек нам в помощь.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Начал работать в Мэни Карс почти с самого их открытие и за этот период у фирмы дела идут все лучше и лучше, клиентов очень много, можно сказать, наплыв людей постоянный. Для продажников считаю тут отличная школа, чтоб набраться опыта и набить руку в продажах. По зарплате меня лично все устраивает, получаю оклад+бонусы и уходить от сюда никуда не собираюсь

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Работаю тут техником по ремонту авто. Нравится, что зарплата фиксированное, а в конце года выплачиваются бонусы. Еще компенсируют питание. Работаем 8 часов в день, переработок нет, то есть можно свободно планировать свой день, а то на прошлом месте дневал и ночевал, а толку было мало, зарплата крошечная была по сравнению с нагрузкой. Да, бывает много работы, устаешь за день, что еле домой ноги приносишь, но в выходные можно полноценно отдохнуть.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Many Cars

Устроилась кассиром в этот салон в конце прошлого года. С работой считаю, что повезло. Объемы адекватные, без переработок. Салон отличный, комфортные условия, есть хорошая кухня. Работа спокойная в моральном плане. В коллективе дружеские отношения, на руководство тоже пожаловаться не могу.

25.04.2019 | положительный отзыв
Many Cars

В Мэникарс хоть менеджеры нормальные, всегда полностью все рассказывают о всех характеристиках выбранного авто, уверен, что не подсунут кота в мешке. Купил здесь ауди, ездит нормально, все в норме.

26.04.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Был во многих московских автосалонах, фактически убедился, что нельзя купить нормальную машину с пробегом. Почитал про Мэни карс, решил рискнуть еще раз, что-то у них все в шоколаде. Когда приехал, удивился. Действительно, у них порядок во всем и везде. Да и специалисты грамотные, все четко по машинам рассказывают, не скрывая даже незначительных дефектов. Выбрал себе приличный внедорожник, цена была хорошая, но и машина - зверь, почти с нуля.

15.02.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Давно мечтал о БЭХЕ пятерке, но бюджет не позволяет. Искал, думал с рук купить, а сосет говорит – ты че? Зайди на сайт Many Cars и глянь там, зачем связываться с частниками. И нашел! Машина – огонь и цена хорошая. Быстро осмотрели, оформили. Many Cars – вам респект!

11.03.2019
Many Cars

Купил себе тачку с пробегом в салоне мэникарс, покупкой доволен, никаких претензий не имею. Нормальный автосалон, классные сотрудники, машины на любой вкус, цены на любой кошелек. Моя машина бегает нормально, никаких скрытых неприятностей не обнаружил.

13.03.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Машину выбирала себе по фото в интернете, в компании мэникарс. Позвонила, узнала, есть ли в наличие именно та модель, которая меня интересует. Удивилась, оказалось, есть. Решила съездить, посмотреть на месте. Показали мне машину, вроде все в порядке, документы чистые. Теперь вот думаю, брать новую и дорогую, или такую же, но с пробегом, и цена пониже. Все - таки что-то мне подсказывает, что надо брать в мэникарс.

19.04.2019 | положительный отзыв
Many Cars

нашел приличный салон, Мэни Карс. Грамотные специалисты работают, свое дело знают на все сто. Очень помогли мне определиться с выбором машины, всю подробную информацию предоставили. Подогнали мне приличную Ауди, вообще доволен. и внешний вид, и внутренности, все в норме, был небольшой дефект, но он не влияет на работу машины, так сто я в плюсе

06.11.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Спасибо Мэни карс за возможность поменять свой автомобиль на новый. Мою старую тачку продали быстро, как раз в наличие был Инфинити, что я и хотел, и быстро оформили покупку, вообще спасибо за такую оперативность.

25.12.2018
Many Cars

Наконец-таки нашла молодежный автомобиль для сына в Мэникарс. Хэтчбек, компактный и шустрый вариант. Сервисом довольна. До покупки читала отклики в интернете, но так как работаю в сфере маркетинга, знаю, что часто конкуренты заказывают негативные отзывы. Проверила на себе, не жалею. Соседка сейчас оформляет себе кредит на покупку Opel Astra в том же салоне.

24.01.2019 | положительный отзыв
Many Cars

Сложно найти в Москве машину с пробегом у которой будет и с птс все в норме, да и вообще с документами, но мне видимо повезло. Друг посоветовал посетить салон Мэникарс, как знал, что надо с собой деньги брать, в этот же день выехал отсюда на новой тачке. Мне понравилась сама машина, с бумагами все в норме, да и для такой машины цена больно низкая, хотя дефектов практически нет. За 2 месяца езды на купленном авто, не с оной проблемой не столкнулся, а значит, с выбором не прогадал!

15.08.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Проработал в салоне почти полтора года. Воспоминания только положительные. С компанией или с коллективом мой уход не связан, даже наоборот, при возможности с удовольствием бы остался тут. С оплатой было всегда вовремя и ставки тут хорошие + премиальные. Отличный график, удобные смены. В салоне неплохие условия для сотрудников, хорошая кухня, где можно разогреть обед, нормально перекусить, отдохнуть. Когда увольнялся, то восприняли это нормально, сделали расчет в полном объеме.

10.08.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Работы немало, часто просто даже не справляемся с объемами, но и зарабатывать получается прилично. Для техника считаю, что условия более чем приемлемые. Ребята в коллективе отличные, общаемся без проблем, с такими людьми просто приятно работать, да и в футбол регулярно гоняем вместе, за это руководству спасибо, они оплачивают для нас аренду зала. Питание тоже компенсируют деньгами. В общем набор бонусов приличный, мало где найдешь сейчас такие условия.

05.08.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Отличное налажен рабочий процесс, коллектив - это сплоченная команда. Работать комфортно как в психологическом плане, так и офис современный и удобный. Есть свои корпоративные правила и требования, которым нужно соответствовать, дисциплина и определенные правила в одежде, но все в разумных рамках. Есть реальные возможности для развития в финансовом отношении и в плане карьеры тоже.

01.08.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Это уже устоявшаяся компания и сработавшийся коллектив. Каждый знает свои обязанности, есть свои правила и даже традиции. Мне как новичку было комфортно даже с первых дней, система адаптации для нового сотрудника построена продуманно. Чувствуется корпоративный дух ,проводятся здоровские корпоративы. Ну и в финансовом плане ситуация меня устраивает.

18.07.2018 | положительный отзыв
Many Cars

В салоне работаю почти год, за это время никаких явных недостатков не выявил. Руководство хорошее, понимающее, зарплату платят адекватную, вовремя, техники и менеджеры получают бонусы и премии. Кстати, рабочий день 8-часовой, что сейчас редкость. Обычно в салонах пашут от рассвета до заката, нас никто жить на работе не заставляет. Итог: как работодатель явно на оценку 5 тянет.

02.07.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Проработала тут 1,5 месяца, с коллективом сразу сдружилась, все классные ребята. Начальство относиться хорошо, конечно, есть и проверки и планы продаж, но это все в пределах разумного. И с зарплатой тут все ок, сколько заработал, все выплачивают и не режут премии.

26.06.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Всем привет! Я работаю в этой компании уже ровно два года на должности менеджера. При приеме на работу конечно пришлось попотеть, кого попало они не берут, им нужны реально профессионалы своего дела. Но зато это того стоило, работа очень хорошая, ты изучаешь поступившие машины, все недостатки и достоинства, а затем рассказываешь о них заинтересованным клиентам, если все проходит хорошо, то оформляешь договор и продаёшь машинку. Платят за это хорошие деньги, и это даже я не беру в расчет компенсацию питания и бонусы с премиями. Начальство часто снимает для сотрудников зал, чтобы в футбол можно было поиграть, но ходят в основном мужики, девчата не особо желают

21.06.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Коллектив у нас в Мэникарс действительно, как одна команда, не ставим палки в колеса друг другу. Объем работы и наплыв клиентов тут огромный, после работы даже шевелиться не хочется. Но все же плюсов больше, чем минусов, это и стабильная зарплата и хорошие условия труда, дополнительно премии и бонусы выплачивают.

16.06.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Я работаю здесь немногим больше года, должность – менеджер по продажам. Работа мне нравится, так как я люблю общаться с людьми и мой любимый зверь – железный конь)) иногда права работы невпроворот и все на жаре или на мороз – стоянка, где мы машины показываем, открытая. В мои обязанности входит полное сопровождение продажи – от получения заказа до помощи с кредитованием и получением номеров в ГАИ.

07.06.2018
Many Cars

Я работаю в Мэни Карс кассиром. В первый день как пришла сюда – одно разочарование. До работы перекладными добираться (травмай+метро), да еще и к 8 нуль-нуль нужно быть в строю. Помещение самой кассы – маленькое, темное. Думала, и недели не выдержу. Но хороший коллектив и дружная атмосфера задержали меня тут на целый месяц. А потом я первую з/п получила – честно говоря, после этого уходить совсем расхотелось. И вот скоро первый год моей работы тут справлять будем)))

01.06.2018 | положительный отзыв
Many Cars

Работать в Many Cars мне нравится, компания быстро развивается, клиентов приходит много. Эту работу выбрал потому что люблю общаться с людьми и так же сильно люблю машины. Зарплатой доволен, размер зависит от твоих продаж, выплачивают без задержек. Коллектив у нас веселый и дружный, в такой атмосфере работается хорошо. Надеюсь, со временем ничего не поменяется.