01.11.2015 | положительный отзыв
Интерактив - Автозапчасти

Станислав:

Сегодня заказал шины после обеда и в 22-00 привезли как обещали.  До этого обращался в прошлом году по поводу аккумулятора. Так же привезли быстро без задержек. По необходимости буду обращаться. ... Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти

Работаю в компании на окладе. Сразу скажу, что размер приличный у него (ради сравнения, на прошлой работе с переработками получал тысяч на 7-8 меньше). Конечно, расслабляться тут некогда, но руководство персонал ценит, поощряет. Знаю, что вроде есть возможности и для карьерного роста. Не знаю, поработаю подольше, посмотрим. Пока вроде руководство устраиваю.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Сам беру здесь запчасти для реализации, что нравится – многое всегда есть в наличии, так что для моей работы вариант что надо. Доставка быстрая, сервис качественный – менеджеры на связи.

09.03.2015 | положительный отзыв
Автозапчасти уаз, ул. Маркова, 12 - Шестерни были сточены!

Купил в магазине мост для уазика "буханка" в сборе. По приезду на СТО, при тщательном осмотре, оказалось что мост б/у. Его хорошо покрасили, редуктор смазали WD-шкой, шестерни были сточены! Магазин !!! Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти отзывы

Александр:
Работаю в компании не так давно, но уже могу оценить. До этого работал в похожей, там все было "на отвали", то запчасти терялись, то клиенты разъяренные приходили, что получили не то, что нужно или пришел откровенный брак. Тут такого нет, поэтому и работается намного более спокойно. А если к этому добавить хорошую зарплату, то вообще все отлично. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Отношением радуют, не пытаются впихнуть никакую левую фигню. Звоню им, пробиваю по наличию, если есть сразу по телефону и оформляю заказ, нет – сотрудник че-то по аналогам может предложить если заказчику не принципиально. Ребята быстро соображают, по полдня с ними на телефоне висеть не приходится. Если загруз какой у меня, то просто им набираю прошу пробить то и то по наличию и они сами все ищут, а я своими делами занят. Потом связываемся, оформляемся.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Заказ оформил – заказ на следующий день получил. Вот это я и называю нормальная работа. Считай и на нашу репутацию такая оперативность влияет. Рекомендую компанию, молодцы

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Большая признательность сотруднику Парткома, который помог мне с подбором запчастей и самим оформлением заказа! Не особо подкована в вопросе, поэтмоу помощь пришлась очень кстати. С получением заказа вопросов никаких не возникло, достаточно оперативно доставили до пункта выдачи.

13.04.2015 | положительный отзыв
Автозапчасти - Отклонение обявлении

Здравствуйте, мое не довольствие заключается в том что мое вип объявление за что я заплатил .Было отклонен администратором сайта, не понятно за что?сначала одобрено было а когда я его сделал вип объявление, мне его отклонили, действие администратора сайта считаю не правомерными, Прошу Вас разобраться в самое короткое время. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кореец - АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Ремонтировал машину в автосервис – понравилось, что никакого развода тут не было, и ремонт по полочкам разложили, и по оплате можно было картой. Единственное, что не понравилось – задержали сроки дня на 3. Ну качество это оправдало.

Россия, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29,