Россия, Челябинск, ул. Фёдорова, д.23

Заказ оформил – заказ на следующий день получил. Вот это я и называю нормальная работа. Считай и на нашу репутацию такая оперативность влияет. Рекомендую компанию, молодцы

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Большая признательность сотруднику Парткома, который помог мне с подбором запчастей и самим оформлением заказа! Не особо подкована в вопросе, поэтмоу помощь пришлась очень кстати. С получением заказа вопросов никаких не возникло, достаточно оперативно доставили до пункта выдачи.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Сам беру здесь запчасти для реализации, что нравится – многое всегда есть в наличии, так что для моей работы вариант что надо. Доставка быстрая, сервис качественный – менеджеры на связи.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Отношением радуют, не пытаются впихнуть никакую левую фигню. Звоню им, пробиваю по наличию, если есть сразу по телефону и оформляю заказ, нет – сотрудник че-то по аналогам может предложить если заказчику не принципиально. Ребята быстро соображают, по полдня с ними на телефоне висеть не приходится. Если загруз какой у меня, то просто им набираю прошу пробить то и то по наличию и они сами все ищут, а я своими делами занят. Потом связываемся, оформляемся.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Очень не люблю когда пытаются навешать какую то дополнительную муть к заказу, вот сотрудники Парткома к такую фигню не практикуют. Менеджеров уже неплохо знаю а они в свою очередь знают меня (по два заказа в неделю минимум у них делаю), поэтому все вопросы решаем обычно быстро

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Беру здесь детали постоянно. Ну как постоянно, когда ремонтироваться надо. На мой американец не всегда можно найти детали в наличии. А у Партком они есть, только один раз заказывали, но в этом случае на следующий день привезли, неделями ждать не пришлось.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

У меня свой сервис. Начал работать с поставщиком запчастей Партком. Огромный плюс, что доставка у них три раза в день. Такое у нас в городе по моему никто больше не предлагает. То есть если какой-то срочняк, всегда выручат.