28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Заказ оформил – заказ на следующий день получил. Вот это я и называю нормальная работа. Считай и на нашу репутацию такая оперативность влияет. Рекомендую компанию, молодцы

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Очень не люблю когда пытаются навешать какую то дополнительную муть к заказу, вот сотрудники Парткома к такую фигню не практикуют. Менеджеров уже неплохо знаю а они в свою очередь знают меня (по два заказа в неделю минимум у них делаю), поэтому все вопросы решаем обычно быстро

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Беру здесь детали постоянно. Ну как постоянно, когда ремонтироваться надо. На мой американец не всегда можно найти детали в наличии. А у Партком они есть, только один раз заказывали, но в этом случае на следующий день привезли, неделями ждать не пришлось.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

У меня свой сервис. Начал работать с поставщиком запчастей Партком. Огромный плюс, что доставка у них три раза в день. Такое у нас в городе по моему никто больше не предлагает. То есть если какой-то срочняк, всегда выручат.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Заказ автозапчасти в интернет-магазине Autoblok

Заказывал Master iii 10- перед капот крыло фара бампер в интернет-магазине Autoblok. Чесно говоря был приятно удивлен качеством сервиса. Менеджер сразу позвонил, уточнил подробности заказа, помог правильно подобрать запчасть, рассказал о способах доставки и оплаты. И уже через недельку запчасть была у меня. Деталь пришла в хорошем состоянии, без повреждений, хорошо упакованная. Очень рекомндую данный интернет-магазин!

Украина, Ковель, ул. Центральная 64

17.03.2021 | положительный отзыв
ТИСС Автозапчасти Проработал в компании больше 5 лет на должности ТП есть отрицательные и положительные моменты

Высокий уровень минимальной ЗП. Самостоятельное планирование рабочего дня Возможность карьерного роста Постоянные семинары и технические тренинги Много РИМ Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Автозапчасти, магазин автотоваров, ИП Черепков С.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Корпоративная культура только на бумаге. Начальство своих сотрудников не ценит и не уважает, отношение по принципу "я начальник, ты дурак". Постоянные крики и нервотрепка неадекватного руководства. По каждому поводу требуют писать обьяснительные, по нескольку обьяснительных в день. В отпуске не дают спокойно отдохнуть, звонят или вообще вызывают, хотя нет большой необходимости в этом. А сейчас вообще отпуск делят на три части. Текучка кадров ужасная, людей не держит даже хорошая зарплата.Руководство не может ставить конкретные задачи. Социальный пакет минимальный. Чтобы выйти в свой обед за территорию надо отпроситься у начальника. Такого бреда нигде больше не встречала. Перспективы только на увольнение если чем то не доволен.

Москва, Перерва, 30

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кореец - АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Все было вроде бы отлично: и консультант грамотный, все помог выбрать, и товар представлен на сайте, но надо же было вашим грузчикам подпортить хорошее впечатление. Опоздали и не на 10 минут даже, но хотя бы извинились и постарались побыстрее выгрузиться. В виду цен продолжим работу с вами, однако, пожалуйста, следите впредь за временем.

Россия, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29,

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кореец - АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Ремонтировал машину в автосервис – понравилось, что никакого развода тут не было, и ремонт по полочкам разложили, и по оплате можно было картой. Единственное, что не понравилось – задержали сроки дня на 3. Ну качество это оправдало.

Россия, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29,

17.02.2020
ООО "Автозапчасти" ООО "ПРОЕКТСТРОЙМОНТАЖ"

Внимание!!! г. Оренбург и другие города РФ. гражданин Чебдаев Сергей Викторович прячется от своих подрядчиков, которых он кинул на деньги ранее работая в ООО"ПРОЕКТСТРОЙМОНТАЖ" (ИНН 5609098954), юр. Адрес 460056, Оренбургская обл.. г. Оренбург, ул. Всесоюзная, д. 6, кв. 109. Заметая следы, эту контору он передал своему подельнику и бухгалтеру по совместительству Дрожкину Антону. На данный момент он директор ООО"АВТОЗАПЧАСТИ" (ИНН Подробнее>>