19.12.2017 | положительный отзыв
Deqst отзывы

Елена:
Работа интересная и динамичная, скучать не приходится, а каждый новый день и обслуженный клиент – это новый профессиональный опыт. У меня замечательный молодой и дружный коллектив, который объединяет единое желание работать и развиваться, что компанией своевременно и достойно вознаграждается в денежном эквиваленте. Для успешной работы в компании требуется немного – ответственность и исполнительность, и, соблюдая все поставленные компанией требования, работа доставляет только положительные эмоции! Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Deqst

Мне были нужны ступицы и стойки стабилизаторов на VOLVO, но не мог себе позволить оригинальные из-за высокой стоимости. По рекомендации товарища взял DEQST. Мне они понравились, отлично встали на свои места. В эксплуатации тоже ничем не отличаются от оригинальных!

07.03.2019 | положительный отзыв
Deqst

Ставил амортизаторы DEQST. Попутно поменял расходники подвески, но брал другой фирмы, так что не суть. Сами запчасти DEQST понравились. Подвеска стала жестче, управляемость возросла. Кстати, амортизаторы ощутимо жестче оригинальных. Машина на данный момент продана. С новыми амортизаторами проездил полгода - как раз попал в сезон холод, и на теплое время года. Амортизаторы не потекли. Качеством и демократической ценой доволен.

Посмотреть комментарии

03.03.2019 | положительный отзыв
Deqst

Я занимаюсь продажей автомобильных запчастей, и знаю, насколько востребованными становятся изделия DEQST. Наши автовладельцы с удовольствием их берут в качестве замены дорогим оригиналам. Поэтому я решил стать партнером этого производителя, т.е. официальным дилером на очень приятных условиях. Работаю в таком статусе уже два года, дела ладятся, все отлично! Для заинтересованных: загляните на оф.сайт, там много интересного по этому вопросу!

10.03.2018 | положительный отзыв
Deqst

Сначала попробовал запчасти на декст на своей машине, ставил фильтр и колодки. Потом начал и у себя в СТО клиентам предлагать. Ведь цена существенная в сравнении с оригинальными запчастями. Тем более все запчасти сертифицированы, соответствуют европейским стандартам. И последние несколько месяцев клиенты тоже стали брать их.

05.03.2018 | положительный отзыв
Deqst

Я тут тоже недавно столкнулся с их продукцией. Купил Киа Рио, в нормальном состоянии, вот только родные тормозные колодки полностью износились. С Декстом до этого дело не имел, но отзываются о нем норм, так что решил поставить их колодки. И знаете, я не прогадал. Отличные колодки, качество не хуже оригинала. Торможение стало просто отличное – быстрое, плавное и контролируемое. С комфортом тоже проблем нет - какие-либо посторонние звуки или писк не появились. Есть только один небольшой нюанс, эти колодки немного пылят. Т. е. после торможения на колесных дисках видно колодочную черную пыль. Но это не так страшно. Откатал на них уже больше 10-ти тысяч и могу теперь точно сказать, что колодки определенно мне нравятся.

19.02.2018 | положительный отзыв
Deqst

Обычно фильтры беру именно этой марки. Они по среднему ценнику идут и срок службы меня устраивает. Сделано качественно. Первый раз покупал по рекомендации знакомого. Сомневался, у нас ведь пока их не очень знают. Но потом попробовал сам и доволен. Может, и плюс что в России пока не так эта марка распространена, подделок нету:))

17.06.2020 | положительный отзыв
Deqst

Был в командировке в другом городе и с машиной приключилась неприятность, начал сильно вибрировать и бить руль, пришлось ехать на первое же СТО. Там ребята сказали что нужно менять тормозные диски, но у них в наличии были только Декст. С этой фирмой не сталкивался, но выбора не было. Был приятно удивлен, но диски оказались отличными, руль полностью перестал вибрировать, когда нагреваются луж не боятся, при нажатии на педаль тормоза , тормозит плавно. Остался доволен новым приобретением.

12.06.2020 | положительный отзыв
Deqst

Еще не так давно о Декст мало кто знал, сейчас оптимальное соотношение цены и качества даже без вездесущей рекламы сделали свое дело - запчасти стали популярными. Я вовремя уловил тенденцию и стал партнером компании, мой магазин стал первым в городе, в котором появились эти детали. Это достаточно быстро обеспечило приток новых клиентов. Конечно многие предпочитают заказывать по Интернету, но это не беда. Сама компания как партнер - надежные, сотрудничество основано на взаимном доверии, выгоде и уважении. Кстати, на моей БМВ тоже стоят детали Декст - пока только воздушный и масляный фильтр. Так что за качество в какой-то степени отвечаю лично =)

11.01.2018 | положительный отзыв
Deqst

Недавно проходил ТО у нас в Нижнем. Машина Кия Рио 2012г .Хочу оставить свой отзыв о не так нашумевшей (думаю пока) фирме Декст. Обычно всегда старался покупать оригинальный запчасти, в этот раз решил поэкспериментировать и сэкономить, был приятно удивлен качеством колодок этой фирмы. Колодки не скрипнули ни разу, хотя за оригинальными были иногда замечены поскрипывания. Пробовал тормозить на только заведенной мокрой машине в дождь, все отлично. Как по мне то не прогадал с выбором марки колодок.