02.02.2017
автозапчасти б у, СигналПарт, ИП Букин А.В. автозапчасти б/у

Насколько я понял мошенники действуют по схеме: ищут в интернете на ресурсах по поиску автозапчастей жертву, которая подает заявку на поиск запчасти. Сначала связываются по электронной почте, в подписи письма есть ссылка на сайт, контактная информация, наименование индивидуального предпринимателя и т.д. все цивильно. На сайте те же контакты что и в подписи письма. В моем случае я связался с неким Подробнее>>

07.11.2017
DEQST автозапчасти отзывы

Светлана:
Работаю в этой компании и в целом считаю свой опыт интересным и полезным. Если выполняешь все поставленные планы и задачи, ведешь себя как нормальный ответственный работник, а не "лишь бы отсидеть рабочий день", то удается получить бонус в виде премии. Руководство проводит различные обучающие программы. Если честно, благодаря ним всегда удаётся выполнить поставленный план продаж. Коллектив молодой, активный отзывчивый. Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Деныч о компании Автозапчасти Быстро

!!!БАЙКОТ!!! В СКЛАДСКОМ ДЕЛЕ НУЛИ. ***РУКОВОДСТВО. (Семейный подряд) Руководство с Волгограда, тут решили бизнес сделать Само руководство (3 чел) сидит на складе в 100м2 (офиса нет) и ты с ними работаешь на этом же складе, а в работе следующее: - Генеральный, Баба Маша, неадекват (клинит по фигне) - Муж её (*барь может), он зам или менеджер, хз, хочет казаться главным, хотя в складе НОЛЬ. - Папа её, который свою мысль коротко выразить не может, таскает картон с помойки, за порезанную коробку чуть не казнил. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. Спецодежды нет и не будет 2. Перчатки стирай даже от

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Автозапчасти, магазин автотоваров, ИП Черепков С.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Корпоративная культура только на бумаге. Начальство своих сотрудников не ценит и не уважает, отношение по принципу "я начальник, ты дурак". Постоянные крики и нервотрепка неадекватного руководства. По каждому поводу требуют писать обьяснительные, по нескольку обьяснительных в день. В отпуске не дают спокойно отдохнуть, звонят или вообще вызывают, хотя нет большой необходимости в этом. А сейчас вообще отпуск делят на три части. Текучка кадров ужасная, людей не держит даже хорошая зарплата.Руководство не может ставить конкретные задачи. Социальный пакет минимальный. Чтобы выйти в свой обед за территорию надо отпроситься у начальника. Такого бреда нигде больше не встречала. Перспективы только на увольнение если чем то не доволен.

Москва, Перерва, 30

11.04.2023 | отрицательный отзыв
31.10.2015 | отрицательный отзыв
Автозапчасти PARTSBAY

ЕВгения:

Заказывала  шины на фольцваген. Я девочка не очень хотелось возиться с доставкой и долго искать тем более мой радиус 18 не всегда есть в наличии.  Ребята все подобрали, посоветовали. В итоге взяла Goodyear 225/40R18 92V XL UltraGrip Perfomance, очень приличные, езжу уже 7 месяцев никаких замечний нет. И разница получилась дешевле, чем с доставкой в других местах. Parsbay лично мне не стыдно рекомендовать, у них есть все что важно для меня: качество, хорошая цена и сервисЕ..ния, Фольцваген Туран ... Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
пальмира автозапчасти на чиповой

Магазин грязный, продавцы спились сьелись, с заведующей , берут на испытательный срок, подставляют с кассой, якобы денег не хватает потом делают вид что разбираются, и увольняют новичка, заведующая лицемерная хамка вроде Рукавишникова Владимира, зря потерял в это конторе свое время, продавцы платят за возвраты. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
11.03.2015 | отрицательный отзыв
АВТОЗАПЧАСТИ

Будущие покупатели!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПРЕДОПЛАТ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НАЧЕСЛЕНИЙ НА СЧЕТ !!! ИСПОЛЬЗУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ 9122198683 9025061741, ПОЧТА asingileev..[]..mail.ru СБ 676196000086776292 НОМЕР СЧЕТА ЗАКАЗЫВАЛ ОБВЕС, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТТЯГИВАЛИ ВРЕМЯ ПРОСРОЧИЛИ ВСЕ СРОКИ СЕЙЧАС НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ПОЧТУ НЕ БЕРУТ ТЕЛЕФОН Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Амтел : Автозапчасти. Склад.

зп в конвертах, на карту будете получать только за больняк. Работа тяжёлая, начальник смены намекает на то что ты должен делать всё быстро и большие объемы, а так же выходить на подработки. Если ты этого не делаешь будешь получать оклад, минус налог. И того твоя зп будет 39. Работа хороша для тех кто не платит кредиты, алименты и т.п.
График 3/3, столовая 230 рублей (половину оплачивает работодатель). Перерывы каждые час полтора.