Автозапчасти PARTSBAY

Alexsandr:

Широкий ассортимент запчастей, аккумуляторов, дисков и шин Запчасти для ТО, аксессуары, жидкости, автохимия и инструменты Профессиональные консультации Предоставление гарантии качества товара Оплата он-лайн и доставка по Мытищам, Москве, области и России. Заказ подбора запчастей по VIN или поиска редкой запчасти

Alexsandr
Ставил камеру заднего вида для моего С4. Как ни странно, качественно сделали. Обращался к ним впервые.
Анастасия
Заказывала мужу на этом сайте наборы торцевых головок, а отцу ухаживающую косметику для машины. Оформили, доставили мои мужчины очень довольны. Даже рассказала про сайт папе он заказывает себе теперь все сам. Рекомендую!
Романов Олександр Викторович
Очень хорошая хорошая компания , приобритал у них масла для своей ласточки , то мне помогли , подсказали. Просто всем доволен , а особенно ценами при нынешнем курсе доллара. Буду и дальше продолжать у них обслуживатся.
Станислав
Сейчас не проблема найти автотовар, гораздо тяжелее найти качество по приемлимой цене и получить действительно профессиональную консультацию, поэтому я все чаще обращаюсь в магазин Partsbay.
Татьяна
Заказывала в компании "PARTSBAY" амортизатор капота для автомобиля Hyundai Solaris, обслуживанием осталась очень довольная. После оформления заказа в течение 10 минут со мной связался менеджер магазина, уточнил заказ и адрес доставки товара. Амортизатор был доставлен вовремя. За качество и быстроту обслуживания клиентов, компании "PARTSBAY" ставлю самую высокую оценку. Что касается качества амортизатора, то оно отличное. Спасибо.
ОлегПрохоров
Не раз заказывал запчасти в этом интернет магазине для своей рабочей лошадки. Много слов говорить смысла нет, так как всю суть работы магазина описать сложно. Скажу лишь только несколько вещей, которые необходимо знать. Заказ происходит довольно быстро, доставка, в случае наличия, чуть ли не на след. день. Запчасти качественные и по вполне адекватным ценам.
ЕВгения
Заказывала  шины на фольцваген. Я девочка не очень хотелось возиться с доставкой и долго искать тем более мой радиус 18 не всегда есть в наличии.  Ребята все подобрали, посоветовали. В итоге взяла Goodyear 225/40R18 92V XL UltraGrip Perfomance, очень приличные, езжу уже 7 месяцев никаких замечний нет. И разница получилась дешевле, чем с доставкой в других местах. Parsbay лично мне не стыдно рекомендовать, у них есть все что важно для меня: качество, хорошая цена и сервисЕ..ния, Фольцваген Туран
partsbay
Очень интересный магазин, огромный выбор масел, автохимии...Сейчас у них появилась новая линейка автокосметики, помыл двигатель их очистителем, движок реально как новый!!! и стоит чудо средство всего 210р. Да и в целом цены очень низкие!!!
Ольга Светлова
Когда с моей машиной случилась неприятность в виде севшего и вышедшего из сторя  аккумулятора, мне помогли здесь! Быстро помогли с выбором, понравилось качественное обслуживание!
Елена
Заказывала в компании "PARTSBAY" амортизатор капота для автомобиля Hyundai Solaris, обслуживанием осталась очень довольная.  Амортизатор был доставлен вовремя,  качество амортизатора - отличное.
Олег
ичный магазин с большим выбор всевозможных запчастей, очень приемлимыми ценами и профессиональным обслуживанием.
Никита Воронов
Срочно требовались шины кзимнему сезону, а времени свободного не было, спасибо магазину привезли сами! Хочу отметить большой выбор и быструю работу!
Сергей
Отличный магазин с супер-ценами и отличным обслуживанием и широким выбором! За всем необходимым обращаюсь только сюда!

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Деныч о компании Автозапчасти Быстро

11.03.2015 | отрицательный отзыв
АВТОЗАПЧАСТИ

Будущие покупатели!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПРЕДОПЛАТ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НАЧЕСЛЕНИЙ НА СЧЕТ !!! ИСПОЛЬЗУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ 9122198683 9025061741, ПОЧТА asingileev..[]..mail.ru СБ 676196000086776292 НОМЕР СЧЕТА ЗАКАЗЫВАЛ ОБВЕС, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТТЯГИВАЛИ ВРЕМЯ ПРОСРОЧИЛИ ВСЕ СРОКИ СЕЙЧАС НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ПОЧТУ НЕ БЕРУТ ТЕЛЕФОН Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
пальмира автозапчасти на чиповой

Магазин грязный, продавцы спились сьелись, с заведующей , берут на испытательный срок, подставляют с кассой, якобы денег не хватает потом делают вид что разбираются, и увольняют новичка, заведующая лицемерная хамка вроде Рукавишникова Владимира, зря потерял в это конторе свое время, продавцы платят за возвраты. Подробнее>>

16.08.2018
Автозапчасти-74

Данил:
Отвратительный персонал.Не умеют работать с клиентами. Не заинтересованы в клиенте.

Калининград, Александра Невского, 137-143 (1 этаж)

06.03.2019
автозапчасти быстро

!!!БАЙКОТ!!! В СКЛАДСКОМ ДЕЛЕ НУЛИ. ***РУКОВОДСТВО. (Семейный подряд) Руководство с Волгограда, тут решили бизнес сделать Само руководство (3 чел) сидит на складе в 100м2 (офиса нет) и ты с ними работаешь на этом же складе, а в работе следующее: - Генеральный, Баба Маша, неадекват (клинит по фигне) - Муж её (*барь может), он зам или менеджер, хз, хочет казаться главным, хотя в складе НОЛЬ. - Папа её, который свою мысль коротко выразить не может, таскает картон с помойки, за порезанную коробку чуть не казнил. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. Спецодежды нет и не будет 2. Перчатки стирай даже от прошлых сотрудников 3. Работаешь не приседая от рассвета до заката + переработки (которые тебе не оплатят+просят в выходные) 4. На обед 10-15 мин, т.е. поел и пошел дальше работать, какой отдых!? 5. За лишний "см" скотча расстрел 6. Если не ...

27.02.2016
Автозапчасти. компания ООО Детали машин г.Владивосток

Bezmenova Sana:
Нашла сайт по продаже автозапчастей в г.Владивостоке. ООО Детали Машин. директор Седякина Е.А. ИНН2537105361. заключили договор, они выставили счет в начале декабря. Мы оплатили. ООО Детали машин не отгружают груз. Когда звоню, то обещают вот-вот, потом говорят, что не на того получателя отправили, потом сказали, что переадресацию сделали. А потом вообще перестали брать телефон. Прошло три месяца, ни товара, ни денег. Написала письмо на возврат денег. Обещали вернуть, но и то, только после того, как пригрозила судом. Потом опять тишина. Как-то зашла к ним на сайт посмотреть номер телефона, а там среди хвалебных отзывов прорвался отзыв о том, что они мошенники, что деньги получают, а потом трубку не берут. Т.е. ситуация как у меня. Хотя пробила по ИГРЮЛ - контора действующая, не закрылась. Буду подавать в суд, но и решила здесь написать, может кому поможет.

Все регионы

11.10.2019
Отзыв : Кореец - АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Заказал у них запчасти на Део - всякую мелочевку типа гаек, болтов и прочего. Внутри в машине что-то грохотать начало - как потом выяснилось, во всем виноваты были какие-то расшатаные крепления. В общем, заказал, приехал забирать - получил аккуратно упакованными. На машиину все оказалось поставлено буквально на следующий день - все подошло, даром что не оригинальные брал запчасти. Теперь ничего не гремит и не тарахтит.Доволен.

Россия, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29,

13.03.2023
ООО "Автоструктура Автозапчасти" : Перекупы автозапчастей

Обходите стороной эту контору. Работал в этой шараге водителем. Требовался подменный водитель на время отпусков других водителей. 10 машин Ford ы Transit и ушатанные Ларгусы (Ларгусы все битые). Водители ходят по 2 недели в отпуск и нужно каждого менять каждые две недели новый маршрут в разных концах Москвы. Домой можно приехать и в 20 часов и в 12 ночи. Переработки

02.04.2017
Отзыв : Интернет-магазин Exist.ru Автозапчасти

Такая история, щетки стеклоочистителя истрепались почти в хлам, надо срочно менять. Позвонил дилерам, цены заоблачные, по магазинам мотаться и искать времени нет. Вспомнил, про интернет, зашел на exist.ru, раньше читал про этот магазин. Довольно удобный интерфейс для подбора запчастей на авто, разобрался не сразу, но потом понял как это работает и все встало на свои места. Не пришлось даже звонить. Подобрал комплект дворников, заполнил данные по автомобилю, срок стоял 1 день. Заплатил по карте на сайте. Заказ NZ-0079139 от 28.11.2016. Сегодня 29.11.2016 на сайте статус поменялся, что пришло в офис, а также пришло письмо на почту, с работы заехал и Подробнее>>

17.02.2020
ООО "Автозапчасти" ООО "ПРОЕКТСТРОЙМОНТАЖ"

Внимание!!! г. Оренбург и другие города РФ. гражданин Чебдаев Сергей Викторович прячется от своих подрядчиков, которых он кинул на деньги ранее работая в ООО"ПРОЕКТСТРОЙМОНТАЖ" (ИНН 5609098954), юр. Адрес 460056, Оренбургская обл.. г. Оренбург, ул. Всесоюзная, д. 6, кв. 109. Заметая следы, эту контору он передал своему подельнику и бухгалтеру по совместительству Дрожкину Антону. На данный момент он директор ООО"АВТОЗАПЧАСТИ" (ИНН Подробнее>>

12.02.2020
ООО "Автозапчасти" ООО "ПРОЕКТСТРОЙМОНТАЖ"

Компания ооо Ароматик арт и Ароматик плюс он же ип Порчхидзе Дмитрий Александрович.Про работал в компании не долго, про причину что там не платят вовремя деньги задержка белой зарплаты составляет до 14 дней, а про серую можно вообще забыть. Те кого увольняю – увольняются сами их просто кидают на деньги. на связь Дмитрий Порчхидзе просто не выходит (одним словом, гасится

Россия, Оренбург

02.02.2017
автозапчасти б у, СигналПарт, ИП Букин А.В. автозапчасти б/у

Насколько я понял мошенники действуют по схеме: ищут в интернете на ресурсах по поиску автозапчастей жертву, которая подает заявку на поиск запчасти. Сначала связываются по электронной почте, в подписи письма есть ссылка на сайт, контактная информация, наименование индивидуального предпринимателя и т.д. все цивильно. На сайте те же контакты что и в подписи письма. В моем случае я связался с неким Подробнее>>

07.11.2017
DEQST автозапчасти отзывы

Светлана:
Работаю в этой компании и в целом считаю свой опыт интересным и полезным. Если выполняешь все поставленные планы и задачи, ведешь себя как нормальный ответственный работник, а не "лишь бы отсидеть рабочий день", то удается получить бонус в виде премии. Руководство проводит различные обучающие программы. Если честно, благодаря ним всегда удаётся выполнить поставленный план продаж. Коллектив молодой, активный отзывчивый. Подробнее>>

28.08.2018
Китай-Город Автозапчасти

Работаю тут менеджером, все устраивает на 100%, даже пожаловаться не на что, зарплата больше, чем в компании, в которой я до этого работал (тоже по продаже запчастей), выплачивается вовремя, никаких задержек. Да, еще коллектив приятный, отлично подобранный, я бы сказал "с душой". Когда пришел, плохо ориентировался в ассортименте, помогли советами, не бросили "разбирайся сам".

Нижневартовск

29.05.2017 | положительный отзыв
Якобы продает автозапчасти с разбора.

Гость:
Выманивает предоплату и сливается. Платежи принимает на эти карты 4276 6700 1270 3681 5521 7526 4927 5877 имя получателя Газизянова Гульнара Фанисовна сайт http://авторазбор-корея.фангиро.рф/

Все регионы

28.08.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти отзывы

Александр:
Работаю в компании не так давно, но уже могу оценить. До этого работал в похожей, там все было "на отвали", то запчасти терялись, то клиенты разъяренные приходили, что получили не то, что нужно или пришел откровенный брак. Тут такого нет, поэтому и работается намного более спокойно. А если к этому добавить хорошую зарплату, то вообще все отлично. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Интерактив - Автозапчасти

Станислав:

Сегодня заказал шины после обеда и в 22-00 привезли как обещали.  До этого обращался в прошлом году по поводу аккумулятора. Так же привезли быстро без задержек. По необходимости буду обращаться. ... Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти

Работаю в компании давно, за это время некоторые сотрудники сменились, но общий состав остался прежним. Для меня лично это дказательство того, что компания достойная, нет текучки, никто не бежит. Впрочем, ниче удивительного: тут зарплата достойная, условия труда хорошие, руководство. Вроде бы и нужно какие-то минусы найти, но не получается:))

Нижневартовск

01.09.2018 | положительный отзыв
Китай-Город Автозапчасти

Работаю в компании на окладе. Сразу скажу, что размер приличный у него (ради сравнения, на прошлой работе с переработками получал тысяч на 7-8 меньше). Конечно, расслабляться тут некогда, но руководство персонал ценит, поощряет. Знаю, что вроде есть возможности и для карьерного роста. Не знаю, поработаю подольше, посмотрим. Пока вроде руководство устраиваю.

27.05.2018 | положительный отзыв
Автозапчасти Дакар-Казань

полезный:
Полезный магазин

Казань, Короленко, 61

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автозапчасти ПартКом

Очень не люблю когда пытаются навешать какую то дополнительную муть к заказу, вот сотрудники Парткома к такую фигню не практикуют. Менеджеров уже неплохо знаю а они в свою очередь знают меня (по два заказа в неделю минимум у них делаю), поэтому все вопросы решаем обычно быстро

Россия, Челябинск, ул. Фёдорова, д.23

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кореец - АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Ремонтировал машину в автосервис – понравилось, что никакого развода тут не было, и ремонт по полочкам разложили, и по оплате можно было картой. Единственное, что не понравилось – задержали сроки дня на 3. Ну качество это оправдало.

Россия, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29,

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гена о компании DEQST автозапчасти

В Декст уже за несколько месяцев многому научился в продажах, раньше тоже продажами занимался, но немного в другой сфере. Уровень дохода средний, но есть бонусы и премии. Платят стабильно, оформили тоже по трудовой, так что все выплаты по закону. Офис современный, комфортное рабочее место, хорошая локация. так что в принципе все неплохо.

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании DEQST автозапчасти

В Декс работается нормально и с коллективом и с начальством нашел точки соприкосновения. Зарплату платят вовремя и она достойная. Тем более начальство старается всегда мотивировать сотрудников, которые выкладываются по полной. Плюс тут я приобретаю огромный опыт в общении с клиентами, а это в будущем может пригодиться.

07.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя lyub4enko о компании DEQST автозапчасти

У нас работы много, но я всегда вижу результат своих стараний, в том числе и в финансовом плане. Качественную работу здесь всегда оценят и отметят. Отношения между коллегами уважительные, мы легко общаемся независимо от возраста. С коллективом действительно повезло, мы на одной волне.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании DEQST автозапчасти

Хорошая компания с приятным начальником. Оплата точно в срок, ну и я, конечно же, работаю не покладая рук. Ребята все нормальные, конфликтов на работе не было и нет. Все устраивает!

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андре о компании DEQST автозапчасти

Мне в Декст предложили привлекательный оклад и для себя увидел возможности карьерного роста в компании. Именно второго не хватало на прежней должности, потому и согласился. Решение считаю, безусловно, верным. Тем более попал в порядочный коллектив, здесь позитивный настрой у ребят и знают, что такое команда. Спасибо, что я стал ее частью!