30.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

1. Зарплата не полностью белая. Компания уклоняется от налогов путем выдачи части зарплаты в виде "подарков", каких-то сертификатов (был случай, когда часть зарплаты выдали сертификатом, который можно было потратить только в определенных аптеках). Заставляли подписывать договор аренды машины на 10 тыс рублей, или договор на выплату ипотеки - на 15 тыс руб (договор на бумаге, конечно, эта сумма платилась из зарплаты). Несколько лет. 2. Опоздания 100 руб / минута. При этом переработки и задержки не оплачиваются вообще. 3. При трудоустройстве обещают одну зарплату, по факту суммы выходят меньше. За любую провинность

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

ЗП хотелось бы больше. Было бы круто добавить дополнительный фишки от компании.

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Verra (Toyota, Lexus, Porsche)

По факту - шарага!!! Задержки зп, говорят оклад 35, а по факту 20, минус штрафы, на выходе 15. Вечные НЕ оплачиваемые переработки.

10.06.2021 | положительный отзыв
Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

рекомендую К прочтению ,прежде чем стать частью команды этой компаниЧистая зп выходит 27000?А вот кто то из сотрудников получает больше , чем остальные При этом руководитель колл центра Крылова Елена на это не реагирует Одно из ее выражений было : «у нас на Приморском зп нормальная и это хорошо»На этом все стало понятно Писали коллективное письмо ген Подробнее>>

19.02.2021
VERRA (Toyota, Lexus, Porsche)

При собеседовании говорят завышенную предполагаемую заработную плату ,по факту трудоустраивают по ученическому договору на 20 000( минус ндфл) по данному договору должна быть пятидневная рабочая неделя ,на самом деле руководство (причём совершенно некомпетентное в оформлении документов ) решает ,что нужно работать по графику ,тем самым за свою «зп» вынужденно перерабатываешь по 12 часов (это ещё дай бог по 12), постоянные Подробнее>>

17.08.2020
Toyota & Lexus, Группа компаний ИАТ

Не понравилось. я, конечно, не была сотрудником, но проверки на собеседовании доходят чуть ли не до того, как вы и ваши родственники ходят в туалет...(хотя устраивалась обычным оператором)Пришла на собеседование, заполнила анкету с такими вопросами, будто я агентом в цру устраиваюсь, после, пришли 2 девушки, которые строят из себя не понять что, будто они самые крутые здесь, а ты отброс Подробнее>>

30.11.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании VERRA (Toyota, Lexus, Porsche)

Переработки, хамство руководства, неточные задачи .

03.04.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании VERRA (Toyota, Lexus, Porsche)

Переработки, вечные бесполезные обучения по выходным, задержки с выплатами зарплат по 1,5 месяца, зарплату урезают по любым поводам и без повода, контра загибается. не видитесь на огромные зарплаты которые обещают в корпоративном университете

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Такой велосипед покупали для своего 2-летнего ребенка. Велик курьер привез в коробке, в разобранном виде. Сыну новый транспорт понравился, еле уговорили слезть с него. Колёса широкие и мягкие, из вспененной резины, поэтому хорошо амортизируют, сиденье удобное, спинка регулируется, 5-точечные ремни, так что за безопасность малыша можно не переживать! Имеется корзинка для игрушек, а так же небольшой багажник, в нем удобно возить игрушки, разные совочки и лопатки для игр на улице. В общем, моделька хорошая, мы довольны покупкой.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сайт производителя велосипедов Lexus Trike

Велосипед был куплен в начале прошлого лета. Выбрали именно для дачи, так как ребенок проводит на ней все летнее время. Выбирали и по цене, и по комплектности, и по внешнему виду. Про внешний вид – тут все понятно: яркий окрас, который привлекает ребенка, звонок(почему-то за отдельную плату).Выбрали вариант с капюшоном и родительской ручкой, дабы иметь возможность контролировать первое время ребенка. Цена на момент покупки была 8200руб. Модель спорт кеп. Белая рама. Думали, краска со временем затрется, но нет - все в порядке и даже почти нет сколов. Очень понравилась возможность поворота сидения к себе. Можно так из велосипеда сделать

Россия, Москва, ул. Складочная 1 стр. 4