17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Гончарук о компании Завод Тарных Изделий

Вынужден был устраиваться на ЗТИ из-за подходящего графика. Приняли меня уже имеющего опыт на этой должности, а через месяц казалось, что всегда тут и рабтал. Хорошие условия, коллектив нормальный.
понабодилось время на обучение внутренним бизнес процессам

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Завод Тарных Изделий, ЗАО - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Через 5 месяцев работы в ЗТИ предложили повышение. Не скажу, что был удивлен, я ведь стремился к этому. Но нужно было пройти переподготовку и аттестацию. На удивление – все в реальности, хотя во многих компаниях – на бумаге. Ну тем лучше, знаний и опыта много не бывает. Обучение прошел за счет предприятия, документы на руках. Получил новое место, но зачислили в другое подразделение: по зарплате очень хорошо выигрываю, да и по логистике для меня более удобно. Серьезных минусов не вижу.

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Завод Тарных Изделий

Я работаю на производстве. Цеха оборудованные, теплые, комфортные. Всем выдают рабочую форму. Если перерыв, то он полноценный – с обедом и в комнате отдыха. А если необходимо, можно и душ принять, в общем человеческие условия. В ЗТИ реально думаю о том, чтобы растить свои кадры, можно обучаться за счет предприятия, даже Высшее образование получить. Коллегу сулили повышение, но мест у нас не было, так его в другое подразделение отправили, так что реально дают расти.
Думаю, нужно расширять штат, так как объемы работы растут.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Тарных Изделий

Приятно, что в ЗТИ соблюдают договоренности и не обманывают на собеседовании. Платят действительно в белую, никогда не задерживали зарплату за год, который я тут работаю и другие сотрудники, более опытные, это подтверждают. Платят достойно, на мой взгляд, 3 раза в месяц, что для меня очень удобно и привычно, раньше тоже так получал. Работа мне нравится, с задачами справляюсь хорошо, замечаний ко мне нет, продолжаем)) Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Завод тарных изделий - положительный отзыв

В Москву переехал недавно, хотелось подальше дистанцироваться от не самого лучшего периода в жизни. Естественно, нужно работу искать, благо руки из того места растут и свое дело знаю. Смотрел вакансии в НН и увидел одну от местного завода по пластиковой таре. Им нужен был инженер-механик. Ну, почему бы и нет, мой профиль, условия вроде неплохие. Откликнулся, со мной быстро связались, назначили собеседование. Пришел, поговорили, меня взяли. Работаю уже месяцев пять на них и жалоб в целом нет. Зарплата вовремя приходит, начальник нормальный.

04.07.2023 | положительный отзыв
Завод тарных изделий - положительный отзыв

Много отзывов прочитала про эту компанию и аж мерзко на душе стало. Столько грязи люди выливают, причем одни и те же на разных сайтах. Вот заняться нечем им. Я уже года два работаю маркетологом-аналитиком и вообще не сталкивалась со всеми теми вещами которые в отзывах пишут. Руководство требовательное, но если хорошо работаешь то ругать не будут. Платят вовремя, честно, еще и транспорт есть от ближайшей станции. У меня к ЗТИ претензий нет, а вот к тем кто такие негативные отзывы строчит очень даже есть.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Завод Тарных Изделий

В ЗТИ устраивался менеджером по грузоперевозкам, сейчас повысили до старшего. Обязанностей побольше стало, ответственности тоже, но и зарплата неплохо так подросла. Все перечисляют на карту, никаких конвертов или удержаний, штрафной системы как таковой вообще нет, но при этом и «косяков» никто не допускает. Руководство адекватное, понимает проблемы сотрудников, по мере возможности помогает в их решении. Есть материальные выплаты, корпоративы проводят, так что людей, которые на что-то могут жаловаться в ЗТИ встретить довольно проблематично.
Пропущу

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Тарных Изделий

В цеху хорошие условия, есть раздевалка и душ, бесплатное питание, выдача спецодежды и все остальное. Зимой работаем с отоплением, с комфортом. Детям моим постоянно дарят подарки на Новый год и на 1 сентября. Всячески поддерживают. У меня нормальная зарплата, выплаты без задержек, есть ДМС, оформлен официально с первого дня, работаю оператором линии в ЗТИ уже 10 лет и не планирую уходить
Раз с ходу назвать не могу, значит сейчас недостатков для меня нет

18.07.2023 | положительный отзыв
завод тарных изделий (zti.ru)

Легко прошел собеседование – перезвонили буквально через полтора часа после его окончания и сообщили, что я принят. Быстрое оформление документов, ввод в курс дела, знакомство с прямым руководством и коллегами – в общем на процесс адаптации в ЗТИ у меня...
Работаю не так давно, но явных минусов я не увидел.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Завод Тарных Изделий

Хорошее предприятие. Все обещания и условия, о которых рассказывали на собеседовании, соблюдены полностью. Зарплата хорошая, прослеживается полная прозрачность. Если я получаю премию, я знаю, за что она. Никаких конвертов и тем более никаких задержек по зарплате. И коллективом я довольна, это кстати, для меня тоже важно. До ЗТИ был опыт работы в офисе в ужасном коллективе, при всем своем знании своих обязанностей в той атмосфере мне было невыносимо их выполнять, поэтому и уволилась, хотя многие за зарплату остались терпеть. Здесь же и коллектив неплохой, да и в деньгах я даже ...