Отзыв сотрудника Егор о компании Завод Тарных Изделий

Егор:

Я работаю на производстве. Цеха оборудованные, теплые, комфортные. Всем выдают рабочую форму. Если перерыв, то он полноценный – с обедом и в комнате отдыха. А если необходимо, можно и душ принять, в общем человеческие условия. В ЗТИ реально думаю о том, чтобы растить свои кадры, можно обучаться за счет предприятия, даже Высшее образование получить. Коллегу сулили повышение, но мест у нас не было, так его в другое подразделение отправили, так что реально дают расти.

Думаю, нужно расширять штат, так как объемы работы растут.

2024-01-06  Завод Тарных Изделий

Егор, добрый день! Мы признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Стабильный график, белая зарплата, отпуска, все оформлено по закону и стаж идет ,что очень важно мне перед пенсией. ДМС и полный соцпакет — все как я хотел всегда. Работаю тут уже 4 года никаких претензий ни к условиям, ни к начальству, ни к коллективы. Если нужна стабильность, то ЗТИ — хороший вариант
нет, может какие-то мелочи, но это преодолимо и есть везде

24.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о компании

Работал в другом отделе, но в декабре перевели на должность руководителя отдела качества. Могу сказать, что во многом как специалист вырос именно в ЗТИ. Желание расти очень поддерживалось со стороны руководства, можно пройти тренинги, дополнительные обучения бесплатно на рабочем месте. По условиям все хорошо – официально, платят в срок, зарплаты высокие даже по столичным меркам. Во время аудита приходится задерживаться, но переработки у нас тоже оплачиваются.
Выезд к клиентам по рекламациям (но в плюс, что любые траты в пути компенсируются компанией).

26.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы сотрудников

На завод тарных изделий пришел в прошлом году (производство). Отзывы сотрудников смотрел, впечатления были неоднозначные, но лично мне тут понравилось. Уходить не собираюсь. Тепло, сухо, условия комфортные. Спецодежду нам выдают, обеды, чай-кофе, все бесплатное, хочешь, иди поешь. Никто как говорится прав не лишает, голодать не заставляет) Бывают задержки на сменах, но не часто и их оплачивают по двойному тарифу. Я лично люблю переработки. Это отличная возможность подзаработать. Также в ...преимуществах конечно дмс. До этого отработал на крупном заводе 5 лет и мне такое не предложили.
Физически сложный труд, устаю, но такая уж работа

29.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы

Работаю на ЗТИ в отделе кадров, подбираю персонал. Очень нравится — работа не скучная, оплачивается нормально. Зараплата вовремя и белая, оформление всех сотрудников строго по ТК, есть премии за превышение плановых показателей. Считаю, это всё круто на фоне компаний, которые практикую серые схемы.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Гончарук о компании Завод Тарных Изделий

Вынужден был устраиваться на ЗТИ из-за подходящего графика. Приняли меня уже имеющего опыт на этой должности, а через месяц казалось, что всегда тут и рабтал. Хорошие условия, коллектив нормальный.
понабодилось время на обучение внутренним бизнес процессам

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Больше года Работы в ЗТИ , ЗТИ-М

Не идите туда ни под каким предлогом, обещают ЗП больше 150? менеджеру развития, нет такого никто за год при сменившихся 20ти менеджерах не заработал столько.. Всем правят армяне, ЗП у них хорошая, русские нужны чтобы звонили люди и разговаривали без акцента. Все компании уже по 30 раз задолбаны разными менеджерами которые работают меся три и сами уходят, кто-то терпит год, тк эти ребята хорошего продажник правдами и не правдами уговаривают остаться, давая обещания, но их не выполняют пр...оверено как минимум тремя менеджерами. Все приходят на оклад 50?, а ...

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Олег

Порой случаются переработки и приходится задерживаться на работе.
Платят вовремя, официальное трудоустройство. Коллектив неплохой.

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Михаил

В Москву переехал недавно, хотелось подальше дистанцироваться от не самого лучшего периода в жизни. Естественно, нужно работу искать, благо руки из того места растут и свое дело знаю. Смотрел вакансии в НН и увидел одну от местного завода по пластиковой таре. Им нужен был инженер-механик. Ну, почему бы и нет, мой профиль, условия вроде неплохие. Откликнулся, со мной быстро связались, назначили собеседование. Пришел, поговорили, меня взяли. Работаю уже месяцев пять на них и жалоб в целом ...нет. Зарплата вовремя приходит, начальник нормальный.

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника volume

Бизнес компании у нас довольно устойчивый: и период пандемии без потерь прошли, и сейчас особо санкции нас не беспокоят. Поток клиентов идет постоянный, иногда даже приходится работать сверхурочно, когда появляются срочные заказы по конкретным видам тары. Все условия меня устраивают в полной мере, нет необходимости подыскивать другую работу.
За пределы предприятия в обед смысла выходить нет, времени много уходит, так что обедаем на месте.

06.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Аноним

Компания оплачивает связь и бензин, компенсирует расходы на работе. В ЗТИ работаю год, занимаюсь продажами, пока все нравится)) Получаю хорошую зарплату, меня устраивает, хотя не всегда удается достичь плана по продажам, но я стараюсь)) Отдел у нас дружный, веселый, работать комфортно и легко, никто не действует на нервы))