Отзыв сотрудника Егор о компании Завод Тарных Изделий

Егор:

Я работаю на производстве. Цеха оборудованные, теплые, комфортные. Всем выдают рабочую форму. Если перерыв, то он полноценный – с обедом и в комнате отдыха. А если необходимо, можно и душ принять, в общем человеческие условия. В ЗТИ реально думаю о том, чтобы растить свои кадры, можно обучаться за счет предприятия, даже Высшее образование получить. Коллегу сулили повышение, но мест у нас не было, так его в другое подразделение отправили, так что реально дают расти.

Думаю, нужно расширять штат, так как объемы работы растут.

2024-01-06  Завод Тарных Изделий

Егор, добрый день! Мы признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзыв сотрудника Больше года Работы в ЗТИ , ЗТИ-М

Не идите туда ни под каким предлогом, обещают ЗП больше 150? менеджеру развития, нет такого никто за год при сменившихся 20ти менеджерах не заработал столько.. Всем правят армяне, ЗП у них хорошая, русские нужны чтобы звонили люди и разговаривали без акцента. Все компании уже по 30 раз задолбаны разными менеджерами которые работают меся три и сами уходят, кто-то терпит год, тк эти ребята хорошего продажник правдами и не правдами уговаривают остаться, давая обещания, но их не выполняют пр...оверено как минимум тремя менеджерами. Все приходят на оклад 50?, а ...

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Завод тарных изделий

Предприятие с претензией на нормальное. По существу негативные отзывы с Флампа соответствуют действительности. Правят там граждане армяне, соответственно должны понимать что это за контора. Причем правят они во всех филиалах (Москва, Самара). Премии утверждает головной офис. Обещанную зп не выплачивают, по факту вы будете получать гораздо меньшую, чем договаривались. Обязанностей кучу наваливают, переработки неоплачивают, хотя при приеме на работу сладко Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Завод Тарных Изделий, ЗАО - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Через 5 месяцев работы в ЗТИ предложили повышение. Не скажу, что был удивлен, я ведь стремился к этому. Но нужно было пройти переподготовку и аттестацию. На удивление – все в реальности, хотя во многих компаниях – на бумаге. Ну тем лучше, знаний и опыта много не бывает. Обучение прошел за счет предприятия, документы на руках. Получил новое место, но зачислили в другое подразделение: по зарплате очень хорошо выигрываю, да и по логистике для меня более удобно. Серьезных минусов не вижу.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Завод Тарных Изделий

У руководства полностью отсутствует желание привести условия труда на производстве в порядок. На адекватные предложения отмалчиваются или делают вид что это им очень интересно и они примут это в работу. Рабочий процесс устроен так, что работать приходится за себя и за того парня. Практически все смены потные (в прямом смысле этого слова). Народу жёстко не хватает. Так же как и рабочего инвентаря. Что уж там... Поддоны с продукцией приходилось на руках таскать. Эксплуатация оборудования на котором приходится работать-отдельная песня. Машины в основном новые. Но процесс идёт как на старых.)
Белая зп.

27.01.2020 | отрицательный отзыв
Завод Тарных Изделий, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Завод сраных изделий с гнилым руководством! Всё красиво только с виду, как костюм и лакированные туфли на армянах-руководителях комппнии "ЗТИ". Вы просто посмотрите в ютубе ролик под названием "Участники выставки "Интерпластика 2015" и послушайте речь и о чём говорит полуродственник Гамлета Маратовича (основатель этой комании), и все поймёте сами. Это же смех! Вот примерно как он там говорит, такое качество тары и выпускается. Не спасает даже европейское оборудование. Как делали некачественную тару, так и втюхивают её, порой даде силой. Армяне это умеют. Людям не оплачивают, относятся к ним как к животным, платят серую зарплату, премий обещанных видят единицы, в основном находятся сотни причин чтобы ее не выплачивать. Гамлет хороший менеджер и фантазёр с синдромом наполеона и супер-героя. Его мечты - захватить весь мир и быть одному на рынке, сиешной он и забавный. И на бизнес-тусовках над ним только смеются, а его прихвостни лебезят перед ним. Иначе никак. Но сегодня ты друг, завтра "захотелось ему", и ты враг! Человек настроения, но думает что он царь. Только не смейтесь, для него это болезненно. Если вы претендуете на рост и топ-менеджера, руководителя хотя бы среднего звена - не идите. Одни интриги, ложь и предательство. Потратите время

Самара, Гаражный проезд (Советский), 2а

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Завод Тарных Изделий

Не успел ощутить всего того что ранее описали сотрудники ,так как проработал совсем недолго - но армянская диаспора это сильно сказано ))) хааах ,ржали все кому читал отзывы. Процессы совкового периода , СБ очень странный или мне показалось ( возможно ошибаюсь ) скользкий тип, не здорового психологического вида . Рад что не остался и не задержался ,прочитал поздно отзывы ,так бы не поехал на собеседование вообще в Армению ))))
Свое производство

07.07.2023 | отрицательный отзыв
завод тарных изделий: отличный опыт

Кто хочет в профессии развиваться – проблем нет. Не так давно в зти я прошел повышение квалификации – аттестация далеко не на бумаге проходит, как в некоторых других компаниях. Здесь все серьезно. Спустя месяц согласовали, предложили повышение. Естественно, согласился, тем более, что к новой должности стремился почти 3 года. Думаю, не предел, можно и дальше развиваться. Главное показывать свою работу, а руководство это всегда замечает.
Указаны

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Завод тарных изделий - холдинговая компания

Ужасное руководство, которое не уважает не ценит людей, а только их приближенных. Премии не выплачиваются, которые будут относиться к вашему окладу. Штрафую за каждый шаг не объясняя на то причин. Разговаривают и обсуждают все по Армянски, перебивают. Здесь Вы не заработаете и будете нормально работать. Цените себя и свое время. Не видитесь на вакансии.

02.04.2023
Завод Тарных Изделий

Главный фантазер и унижающий всех и вся Ген Дир, он же Гамлет, [censored] всем мозги и все что может, тырит идеи и продает за свои. Все свои неудачи вешает на кого ткнет пальцем. Текучка просто нереальная, что у ТОПов, что у простых сотрудников. Остаются работать по 10 лет, только те, кто по человечески подонки. Есть у фантазера мальчик для битья

10.03.2020
Завод Тарных Изделий

Это не работа а ад жестокий. Хамаства от отдел кадров ходлит медленой походкой нехрена не торопиться ей не куда не надо идти а что люди с ночи стоят ей [censored] на все. Меня взяли и списали на инвалидность и выгнали с работы не за что уволили даже причину не назвали? Не устраивайтесь туда на работу гивное место там.

Россия, Самара