29.10.2013 | отрицательный отзыв
Школа для будущих мам при женской консультации № 20 - Пришла встать на учет

Пришла встать на учет в ЖК №20, мне врач, кроме стандартных, выписала еще платных анализов, тысячи на три. Спросила у знакомой, она у другого врача, сказала, что впервые слышит про платные, она ничего не сдавала.Врач просто настаивает на их сдаче, говорит, что они обязательны.Расскажите, кто столкнулся с такой ситуацией!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Союзный проспект, 11-А

13.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Курсы для будущих мам

Добрый день! К сожалению, второй день не удается до вас дозвониться ни по одному из указанных здесь на сайте телефонов: все время занято. Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас курсы для будущих мам? И если да, то какие условия и как на них попасть? Спасибо. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин для будущих мам "ева" - Осторожно - мошенники!!! И не профессиональное обслуживание!!!

Недавно покупала вместе с беременной дочкой брюки в магазине для будущих мам "Ева" на 13 линии В.О. Продавец своей назойливостью всевремя мешала нам мерить вещи, была неодекватная и от нее пахло спиртным. А затем, она вообще вышла из отдела- сначала в туалет, а затем вела беседу со своими подружками, а нас оставила одних в отделе. Мы выбрали сами себе товар и Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Благодарность Мосиной Л В, Курсы будущих мам

Хочу выразить огромную благодарность Мосиной Людмиле Валентиновне за замечательные курсы для будущих мам и не только. Первая долгожданная беременность, до которой она довела меня, выяснила причину почему не получалось, пролечила и все тут же получилось. Жалко, что беременных она не ведет. Приятно была удивлена, когда выяснилось, что курсы будущих мамочек ведет тоже она. Курсы просто замечательные! Столько всего полезного и нужного узнаешь. Как обращаться с малышом, как правильно питаться во время беременности и кормления, что делать при лактостазе и мастите, как правильно кормить ребенка и многое другое. Спасибо огромное Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "МКЗнак" (Россия, Москва) - Для будущих соискателей

Зарплата вовремя, премии, коллектив, руководство Работаю в компании больше года в офисе, но имею тесный контакт с производством.Руководитель, Михеев Иван Юрьевич, максимально контактный и понимающий человек. Не пренебрегает сотрудниками и регулярно премирует по заслугам. Производство - молодцы.Сама работала долго ювелиром и знаю, что такое - работа руками, особенно под Новый год:Приходится оставаться до позднего времени, чтобы компании-заказчики получили свои заказы до 31 декабря.И, честно, это нормально, для организаций с большим уровнем доверия и клиентской базой.Главное, чтобы это ценилось и оплачивалось по достоинству!Что в компании МкЗнак происходит в полной мере, к ...
Все минусы можно исправить. А головы плохих сотрудников - нет.

08.01.2022
Чикаго пицца: Для будущих курьеров

Привет,всем,будущим курьерам,этой компании,вам на собеседование не всё расскажут,зарплата,конечно в конверте.руководство о себе,большого мнения и ваше здесь неуместно,условия работы,непредсказуемые,всё зависит от настроения админа лёгкий мат,в три этажа,это нормальное начало рабочего процесса,зарплату могут не отдать,и типа уволить без выплаты,не смотря,на законы.Лучше обходить стороной. Подробнее>>

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Информация для будущих разработчиков

Первый раз я услышал о компании с уст наемного, внештатного, рекрутера. Искали Руководителя отдела разработки. Девушка - профессионал. Прекрасно разбиралась в области ИТ. Но на тот момент, я отказался. Не был готов. Денег на это компания не пожалела. Стоимость сотрудника.... Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Неплохой старт для будущих специалистов

Учеба в МГСУ хороший старт для будущих спецов в области строительства. Это я знаю по себе, прошел хорошую школу жизни. 3 года уже как не студент и уже работаю, но учебу в МГСУ помню до сих пор.

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ИМП-Логистика Украина - Отзыв о компании для будущих сотрудников

Хочу рассказать о своих впечатлениях о данной компании. Поскольку там постоянная текучка кадров, то сей отзыв будет полезен тем, кто собирается туда на работу или собеседование. Итак, компания занимается логистикой и хранением мед.препаратов, офис находится в полуподвальном помещении, по сути это склад. На работу предпочитают брать не фармацевтов или логистов, а девушек-филологов, причем либо без опыта работы, либо с минимальным. На Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sylen.com.ua - интернет-магазин товаров для беременных и кормящих мам

Покупали с женой много вещей для родов в этом магазине https://sylen.com.ua. Здесь есть что посмотреть. Брали пледы для малыша, бюст жене брал и комплект халат с ночной рубашкой в роддом. Быстрая доставка (отправили на следующий день после заказа, а пришел товар через 2 дня), хорошее обслуживание и неплохое качество товара. В принципе все понравилось. Рекомендую!П.С. У них от 700 грн. доставка беспланая, поэтому и можно еще сэкономить на этом, не говоря уже о том что цены очень низкие.

Украина, Львов, Львов, ул. Гринченко