Чикаго пицца: Для будущих курьеров

Привет,всем,будущим курьерам,этой компании,вам на собеседование не всё расскажут,зарплата,конечно в конверте.руководство о себе,большого мнения и ваше здесь неуместно,условия работы,непредсказуемые,всё зависит от настроения админа лёгкий мат,в три этажа,это нормальное начало рабочего процесса,зарплату могут не отдать,и типа уволить без выплаты,не смотря,на законы.Лучше обходить стороной.

Киев

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба доставки "Чикаго" (пицца, роллы)

Имел неосторожность работать в "Чикаго" ул.Короленко 75 курьером по доставке пиццы и роллов, организация чистой воды шаражкина контора, заправляют там всем маразматичная дамочка и ее паренек, кем по совместительству являются еще и операторами на телефоне, причем нет ни кабинета, ничего подобного, все делается прямо на так называемой кухне, где они все и сидят и готовят вам пиццу узбеки без санкнижек. Само Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Чикаго - Неудовлетворительное предоставление услуг по химчистке ковров

Ковры не чистят, просто собирают деньги, на сайте удаляют отрицательные отзывы. Привезли неочищенные ковры с пылью. Договор не заключают, потому что ответственность на себя за выполненные работы не берут. Выдают товарный чек, ни о чем документ. И вовсе не документ. Товарный чек 901 от 14.05.2018 г., ни квадратных метров, ни суммы. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Диско-бар Чикаго

Не платят зарплату!Обещают золотые горы, а по итогу даже минимум выплатить не могут.Владелец заведения неадекватный гражданин, который может и на орать и даже руки поднять на сотрудников. Народа как такого нет и не будет. Если только контингент с бункера! Подробнее>>

17.11.2018
Салон красоты "Чикаго"

Ох какие прекрасные отзывы. Наконец-то можно прочитать чистую правду про салоны "Чикаго". Пожалуй и я напишу. Когда меня позвали на собеседование был всего лишь один отрицательный отзыв и я подумала "один же не страшно" и пошла. А дальше пошли мои "чудесные деньки" в Чикаго. Пришла я туда, когда только открылся салон на Озерках. Движуха была невероятная, но это было всего Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Чикаго

Посещал это место для смертников несколько раз с 2012 года. Раньше кафе называлось "Эспрессо". Официантки только и норовят украсть вашу сдачу с приобретенного товара. Для этого выбирают либо очень пьяных, либо побогаче одетых посетителей. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: когда я предъявлял требование вернуть сдачу, они широко раскрывали свои наглые глаза и возмущенно отвечали, что в кассе в 2 часа ночи при битком набитом кафе (200 мест) нет сдачи 17 рублей! Был еще такой случай. Пьяная женщина разбила стакан, стоящий на чужом столике, проходя мимо. Оплачивать ущерб отказалась. Доблестная администратор напару с рэкетиром, ой, извините, охранником, стала требовать оплаты стоимости стакана с девчонок, которые из этого стакана пили пиво. Повторяю: разбили его не они, а женщина, прошедшая мимо. Когда одна из этих девчонок взяла жалобную книгу, охранник взял ее за волосы и сказал: "Если ты , су.., напишешь жалобу, я тебе все ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Пиццерия "Чикаго"

После собеседования обещали позвонить в субботу, позвонили в понедельник. Сказали приехать на следующий день по адресу Солнечная поляна 20г. Простоял целый час, трубку не брали. Перезвонил через пару дней, сказали можете больше не звонить, вы нам не подходите! Молодцы ребята, так держать!!! Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Пицца фабрика: Курьер

Из плюсов это можно пожрать пиццу бесплатно или роллы, если люди отказываются от заказа или не отвечают при доставке. Кофе (капучино или американо) сделают со скидкой в 60 рублей. Если говорить в частности в каждом из ресторанов то всё зависит от старшего курьера который наблюдает за вами и вашей работой. Из этого следует какой график вы себе поставите и сможете ли договориться со старшим для графика который вам нужен (но могу сказать где я работал это больше + чем минус). Кормят (Завтрак молоко с лапшой, молоко с гречкой, бутеры с ...
Из минусов могу сказать это развозка людей которые работают в ресторане при том это не по желанию скорее по принуждению (понятное дело за развозку платят, но не достаточно чтобы покрыть путь назад домой) развозка производится в конце смены то есть в 22:00, 23:00, 00:00. По зарплате могу сказать это 150 рублей за заказ (в зависимости от расстояния, на пример: если ехать в Шопшу то доплата 160 рублей, Дубки 10 рублей и Ивняки 10 рублей). По заказам (15 23 заказа) в будние дни такое себе будете сидеть по 40 минут а ...

07.05.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

Когда устраивалась сюда менеджером смены, опыта у меня было уже достаточно, так что сориентироваться было не сложно. С коллективом сошлись быстро. Не все гладко, но большинство приятные люди. Ставка вполне устроила. Еще есть премии. В совокупности выходит приятная сумма в месяц. Для Пятигорска довольно неплохой доход. Мед книжку оформить помогли, форму выдали. Вполне приемлемая работа.