Диско-бар Чикаго

Не платят зарплату!Обещают золотые горы, а по итогу даже минимум выплатить не могут.Владелец заведения неадекватный гражданин, который может и на орать и даже руки поднять на сотрудников. Народа как такого нет и не будет. Если только контингент с бункера!

Орск

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:11 Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Ничего особого

Кардинал клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен - они заоблачные по клубным меркам. Но видно хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танц. пол, фаре и холтура. Подробнее>>

16.07.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Больше не пойду

Решили как то с друзьями сходить "навесить" старый клуб "кардинал"! Много, что изменилось: есть и плюсы, и минусы! Вход кардинально подорожал!: ( ( (Шоу как обычно, ничего нового! Больше не пойду! Подробнее>>

11.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Дорого и скучно

Была лет 10 назад первый раз и не давно. Цены за вход не меняются - такие же дороги, нет скидок даже для девушек! Музыка разная, но больше типичный eurodance, контингент тоже не радует, очень уж "пенсионного возраста", по-моему администрации клуба следует задуматься как "освежить клуб"! Подробнее>>

29.08.2013 | отрицательный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Кардинал - клуб средней руки, ничего особого в это клубе не увидел, кроме цен, они заоблачные по клубным меркам. Но, видно, хозяева думают, что у них премиум клуб. Но ничего со словом премиум я тут не заметил, маленький танцпол, фаре и халтура. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Все сделано со вкусом

В "Кардинале" больше всего понравилось то, что все сделано со вкусом! И сами залы и общая обстановка. Мы провели там с друзьями весь вечер, хорошо отдохнули и зарядились положительными эмоциями на всю неделю! Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Очень хорошо отдохнуть

Это очень хорошее место для любителей послушать музыку и очень хорошо отдохнуть. В клубе имеется очень хорошая и современная диджейская аппаратура. Ну и конечно же очень хорошая обстановка заведения. Мне кажется, там все предусмотрено. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Клуб направлен на молодое поколение

Клуб Кардинал своим интерьером и архитектурой напоминает средневековый замок. Звук приятный и качественный. Диджейская работа тоже порадовала. А в остальном обычный клуб направленный на молодое поколение. Подробнее>>

КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Был в Кординале первый раз понравилось, но выделить особенные моменты не могу Обычный клуб с приятным интерьером где можно просто посидеть с друзьями отдохнуть и поужинать! Персонал тоже на уровне. В целом, хороший клуб, что бы просто отдохнуть! Подробнее>>

18.06.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Объединяет утонченный интерьер

Если вы устали от серых будней - то вам туда. Это не просто клуб, а целый комплекс. Там есть и клуб, и ресторан, и таверна. Всех их объединяет утонченный интерьер и отличное обслуживание! Ребята, а какая там русская кухня - просто объедение! Подробнее>>