29.08.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР - Особо ничего интересного

Клуб можно сказать так себе, особо ничего интересного, мне только понравилась в этом клубе их кухня, а остальное меня совсем не удивило. Если ты хочешь хорошо по ужинать, то можешь посетить это место, а если хочешь хорошо оторваться, то лучше иди в другое. Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
КАРДИНАЛ ДИСКО-БАР

Один из самых хороших клубов Питера (сообразно оценки стоимость-свойство). Совсем большой танцпол, имеется танцоры гоу-гоу! Хороший пивбар с длинноватым списком набора. Советую клуб огромным гулким фирмам, потому что бар сотворен для них. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Где справедливость?

Всем привет! Хотелось бы обсудить поведение охранников диско-бара "Пирамида" Дмитрия и Алексея, В вск 18 числа у меня был День рождения, после посиделок в кафе, нам захотелось потанцевать, а была против. чтобы идти в ЭТО место. но 2 мои подруги очень захотели пойти именно туда. когда мы туда пришли все было в порядке, до этого в кафе мы пили шампанское, но Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Выгнали без причины

Была постоянной посетительницей этого заведения!!!В один из вечеров пришла в бар, успела отдохнуть там 30 минут, после чего ко мне подошел охраник(причем вся охрана мои знакомые) и попрасил покинуть бар!!!Объяснил это тем, что Оксана этого захотела!!!На мои вопросы она не отвечала и избегала встречи со мной!!!Я покинула "ПИРАМИДУ", но со мной ушли мои друзья!!!Теперь никто из них туда не ходит(а Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Чикаго - Неудовлетворительное предоставление услуг по химчистке ковров

Ковры не чистят, просто собирают деньги, на сайте удаляют отрицательные отзывы. Привезли неочищенные ковры с пылью. Договор не заключают, потому что ответственность на себя за выполненные работы не берут. Выдают товарный чек, ни о чем документ. И вовсе не документ. Товарный чек 901 от 14.05.2018 г., ни квадратных метров, ни суммы. Подробнее>>

08.01.2022
Чикаго пицца: Для будущих курьеров

Привет,всем,будущим курьерам,этой компании,вам на собеседование не всё расскажут,зарплата,конечно в конверте.руководство о себе,большого мнения и ваше здесь неуместно,условия работы,непредсказуемые,всё зависит от настроения админа лёгкий мат,в три этажа,это нормальное начало рабочего процесса,зарплату могут не отдать,и типа уволить без выплаты,не смотря,на законы.Лучше обходить стороной. Подробнее>>

17.11.2018
Салон красоты "Чикаго"

Ох какие прекрасные отзывы. Наконец-то можно прочитать чистую правду про салоны "Чикаго". Пожалуй и я напишу. Когда меня позвали на собеседование был всего лишь один отрицательный отзыв и я подумала "один же не страшно" и пошла. А дальше пошли мои "чудесные деньки" в Чикаго. Пришла я туда, когда только открылся салон на Озерках. Движуха была невероятная, но это было всего Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Чикаго

Посещал это место для смертников несколько раз с 2012 года. Раньше кафе называлось "Эспрессо". Официантки только и норовят украсть вашу сдачу с приобретенного товара. Для этого выбирают либо очень пьяных, либо побогаче одетых посетителей. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: когда я предъявлял требование вернуть сдачу, они широко раскрывали свои наглые глаза и возмущенно отвечали, что в кассе в 2 часа ночи при битком набитом кафе (200 мест) нет сдачи 17 рублей! Был еще такой случай. Пьяная женщина разбила стакан, стоящий на чужом столике, проходя мимо. Оплачивать ущерб отказалась. Доблестная администратор напару с рэкетиром, ой, извините, охранником, стала требовать оплаты стоимости стакана с девчонок, которые из этого стакана пили пиво. Повторяю: разбили его не они, а женщина, прошедшая мимо. Когда одна из этих девчонок взяла жалобную книгу, охранник взял ее за волосы и сказал: "Если ты , су.., напишешь жалобу, я тебе все ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Пиццерия "Чикаго"

После собеседования обещали позвонить в субботу, позвонили в понедельник. Сказали приехать на следующий день по адресу Солнечная поляна 20г. Простоял целый час, трубку не брали. Перезвонил через пару дней, сказали можете больше не звонить, вы нам не подходите! Молодцы ребята, так держать!!! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Служба доставки "Чикаго" (пицца, роллы)

Имел неосторожность работать в "Чикаго" ул.Короленко 75 курьером по доставке пиццы и роллов, организация чистой воды шаражкина контора, заправляют там всем маразматичная дамочка и ее паренек, кем по совместительству являются еще и операторами на телефоне, причем нет ни кабинета, ничего подобного, все делается прямо на так называемой кухне, где они все и сидят и готовят вам пиццу узбеки без санкнижек. Само Подробнее>>