Диско - бар "пирамида" - Выгнали без причины

Была постоянной посетительницей этого заведения!!!В один из вечеров пришла в бар, успела отдохнуть там 30 минут, после чего ко мне подошел охраник(причем вся охрана мои знакомые) и попрасил покинуть бар!!!Объяснил это тем, что Оксана этого захотела!!!На мои вопросы она не отвечала и избегала встречи со мной!!!Я покинула "ПИРАМИДУ", но со мной ушли мои друзья!!!Теперь никто из них туда не ходит(а это не много не моло человек 100).Все мы сменили место отдыха на другой очень хороший клуб!!!Как я узнала от девочек(работников "Пирамиды")больше половины персонала не задерживаются там и недели, а охрана там вообще вся поменялась(работают какие-то неадыкватные молодые люди!!!)Заведение из среднего класса упало на самое дно этой кучи хлама(так называемые ночные клубы)!!!"ЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ".Какай клуб, такой и персонал(а ведь раньше так не было)...

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Где справедливость?

Всем привет! Хотелось бы обсудить поведение охранников диско-бара "Пирамида" Дмитрия и Алексея, В вск 18 числа у меня был День рождения, после посиделок в кафе, нам захотелось потанцевать, а была против. чтобы идти в ЭТО место. но 2 мои подруги очень захотели пойти именно туда. когда мы туда пришли все было в порядке, до этого в кафе мы пили шампанское, но Подробнее>>