14.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Action Marketing Agency

бывают, как и в любой действующей компании, задержки с зп бывают

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Action Marketing Agency

С нанимателем было условлена одна зп, выплачивалось меньше, приходилось выбивать, при увольнение кидают на деньги, хотя все было оговорено с нанимателем, а посредник Action нарушает эти договорённости. Ждать компенсаций за переработку не следует

Нижний Новгород

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Action Marketing Agency

Первый недостаток это вечная задержка зарплаты!!!Каждый раз недоплата,потом эту недоплату в редких случаях возвращают,но кидают не на зарплатную карту именно тебе,а ты должен предоставить карту чужого человека,и зп приходит с левых источников типа платёжных систем.И это регулярно.Работала с компанией Марс корма.Компания закрывала зп и подработки как положено,но экшн почему то сокращала эти выплаты вдвое!!!Интересно Марс знает,что их деньги не доходят до работников????

Нижний Новгород

24.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Птицина Лера о компании Action Marketing Agency

По итогам 2021 года один из флагманов отечественной рекламной индустрии компания Action (Экшн) заняла место в ТОП-10 престижного рейтинга креативности AKAP – 2021 по сегментам «Социальная реклама» и «Маркетинговые услуги». Нашумевшая акция «Полный бак впечатлений», которая проводилась совместно с известным производителем шин Continental, заняла почетное 3 место Международного конкурса POPAI AWARDS. Это говорит о том, что наши рекламщики ни в чем не уступают мировым лидерам, а кое в чем могут дать фору. Сами по себе награды приятны, но они ничего не значат без привязки к конкретным действиям, считает глава агентства

21.08.2022
Простор, MOBILE MARKETING AGENCY

Я хочу поделиться своим прохождением собеседований, чтобы предостеречь. Их 3 этапа, сначала очная встреча, минут 20 только по делу- руководители показались приятными, в принципе все понравилось. Далее дают практическое задание, так сказать стресстест, кидают прямо в стихию, сам разбирайся с ним. Но 2 убитых дня и я справилась, позвонили, ПОХВАлили и пригласили дальше, предложив время, на что я попросила перенести на 1-2 дня и вот тут возникли проблемы. Какие именно? Мне пришел отказ! Пыталась выяснить причину, писала руководителю, давшему задание- молчание.. Так что у них там все ПРОСТО и еще бонусом неуважительное отношение к людям. Боюсь представить, что бывает с теми, кто устроился.. В общем, будьте осторожны с этой конторой!
не успела.. ...

Москва, Санкт-Петербург

24.05.2022 | положительный отзыв
Action Marketing Agency

По итогам 2021 года один из флагманов отечественной рекламной индустрии компания Action (Экшн) заняла место в топ 10 престижного рейтинга креативности akap – 2021 по сегментам «Социальная реклама» и «Маркетинговые услуги». Нашумевшая акция «Полный бак впечатлений», которая проводилась совместно с известным производителем шин Continental, заняла почетное 3 место Международного конкурса popai awards. Это говорит о том, что наши рекламщики ни Подробнее>>

23.04.2022
Action Marketing Agency

ВОРЫ !!Не вздумайте туда устраиваться.зп платят через два месяца так что когда уволитесь придется ее выбивать два последующих месяца. Но это у вас не получится!Фактически вы отрпботаете безплптно два месяца, а если и сможете сто то выбить то вместо заработаных 16т.р. получите только 7т.р и это еще повезет. Замтавляют оформлять самозанятого и на Наймиксе а пернводят на телефон. Чистый черный Подробнее>>

01.03.2022
ZV: Digital Marketing Agency

Плюсы ЗВ:быстрый рост масштабов проектов и самого zvотсутствие микроменеджмента. От меня требовался результат, к которому я шел комфортным мне путём.коллеги топовые для России технические специалисты по контексту и веб аналитке. Коллегам из юнита crm максимальный респект, но оценить их я не могу, так как сам не являюсь в этом специалистом.возможность работать 2 дня в неделю из дома удивительная атмосфера, в Подробнее>>

08.01.2022
Action Marketing Agency

Недавно перевели нас на это агенство к сожалению. Два раза мне посчитали неправильно (в минус мне) зарплату. Рабочий график в государственные праздники обычный, не по двойному тарифу. Полный беспредел. Очень не рекомендую данное агентство. Нае....во конкретное Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Action Marketing Agency

[Д.] [Б.] «Посткоммуникационный маркетинг Action – прорыв в будущее» В современном мире, перегруженном информацией, борьба за каждого нового клиента между брендами порой перерастает в настоящую битву, где роль грамотного маркетинга сложно переоценить. Другое дело, что старые методы уже не работают, а к новым многие еще не привыкли. Это прекрасно знает руководитель маркетингового агентства Action ( ооо Экшн) [Д] [В.] [Б.]Если Подробнее>>