ZV: Digital Marketing Agency

Плюсы ЗВ:быстрый рост масштабов проектов и самого zvотсутствие микроменеджмента. От меня требовался результат, к которому я шел комфортным мне путём.коллеги топовые для России технические специалисты по контексту и веб аналитке. Коллегам из юнита crm максимальный респект, но оценить их я не могу, так как сам не являюсь в этом специалистом.возможность работать 2 дня в неделю из дома удивительная атмосфера, в 35 лет приобрел тут больше 5 новых настоящих друзей в жару ходил на работу в шортах (не факт что сейчас так получится)ДМС

не самая высокая зп, для того чтобы получать среднюю для офисного планктона в мск нужно ввести 5 6 больших и сложных проектов.многозадачность: когда ведёшь 5 проектов, основное время уходит на переключение между задачами. высокий уровень стресса: минимум раз в неделю в одном из проектов что то серьезно ломалось. Из за этого я жил в вечном пожаре.высокий риск профессионального выгорания. Перед стартом в любом агентстве рекомендую разобраться что это такое. Сможете вовремя заметить и не допустить серьезных стадиий.

18.06.2021 | положительный отзыв
ZV: Digital Marketing Agency

Что можно было бы улучшить в компании:Не всегда есть нужная информация в базе знаний, бывает, что приходится дополнительно тратить время, чтобы что то выяснить;Не все удобно настроено в таск менеджере, а все задачи нужно в нем вести обязательно. Подробнее>>

05.10.2020
ZV: Digital Marketing Agency

Предложили выполнить тестовое задание(простое), после чего попросили ожидать. В итоге спустя 2 недели, написали, что не могут включить в список кандидатов на следующий этап. Вывод: долго игнорировали и в итоге, даже без собеседования отказали. Что неуважительно к соискателю. Потеря времени...

Россия, Москва