12.05.2020
ROS collection (Романова С.В.)

Эксплуатация сотрудников, работа практически без выходных за мизерную зп, помимо этого чудовищные задержки зп на месяц и больше, отношение руководства к работникам скотское, иначе не сказать.Хочу сказать только одно, если вы находитесь в поиске, и каким то "чудом" вышли на вакансии этой компании бегите, просто бегите, потом мне спасибо скажите. Это не работа, это рабство за мизерную зп, что Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : Ros-bilet.ru

Ужасный сервис! Мой автобус из Геленджика в Луганск так и не приехал. Я должен, оказывается, сам дозваниваться к перевозчику на украинский номер. Их функции тогда в чем заключаются? Никакой ответственности за свои действия. Это хорошо, что я только на такси попал (дело было ночью), а не сделал предоплату. Телефон резко перестал отвечать, да и перевозчик по вайберу не с чел нужным общаться. Никому не советую! Если кому то повезло, то не думайте, что так будет всегда. Разочарование вас настигнет. Удачных поездок с адекватными компаниями! И да, рос-билет, кто мне вернет 250 руб. за такси?

10.09.2021
Отзыв : Ros-bilet.ru

Вниманию всех, кто собирается в дорогу…!!!!Если в своих планируемых поездках Вы решили воспользоваться услугами Bus Prestige ЧП Лазаренко М.В., г. Мариуполь, тел. 38 (097) 264-07-07 – это еще не означает, что путешествие пройдет именно так как обещает перевозчик, и Вы спокойно доберетесь до места назначения. Краткая история одного пассажира.Изучив в интернете рынок услуг перевозчиков, 17 октября 2019 г. в г. Липецке приобрели электронный билет с перечислением суммы на счет, указанный на сайте https://ros-bilet.ru . Поездка предполагалась из г. Днепр в г. Воронеж. (Билет ЭБ 2532176 от 17.10.2019 )Накануне поездки 4 ноября утром уже в г. Днепре мне перезвонили и

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Здравствуйте! Приобретаю билеты он-лайн на этом сайте уже не в первый раз ,т.к. цены в 2 раза меньше, чем например в некоторых кассах вокзалов. Очень удобный сервис-указана подробная информация о рейсах с местом отправления на карте, телефонами перевозчиков.Покупка билета на сайте занимает 10 минут. Электронный билет сразу приходит на e-mail.Не нужно стоять в кассах в очередях и при этом переплачивать. Всем рекомендую пользоваться этим сервисом.Благодарю!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Хочется сказать спасибо компании ros-bilet.ru. Очень удобный и понятный сайт, а главное билеты на "любой кошелек". Уже около года пользуюсь этим сайтом покупки билетов Москва-Каменск-Шахтинск? ?й и обратно и покупаю билеты своим друзьям и знакомым!)

19.10.2017
Отзыв сотрудника Ros о компании Segnetics

К 2019 году в России будет создан прототип электрического конвертоплана. Взлетная масса машины составит 1,5 тонны. Проект реализует конструкторское бюро «ВР-Технологии», входящее в холдинг «Вертолеты России». Об этом в среду, 18 октября, сообщает Rambler News Service со ссылкой на пресс-службу компании. «Сегодня мы совместно с нашими партнерами из компании "СуперОкс" разрабатываем новую летающую лабораторию конвертоплана», — сказал генеральный директор холдинга Андрей Богинский. По его словам, основой для разработки выступает беспилотный конвертоплан VRT30. В бортовой кабельной сети нового летательного аппарата будут использованы технологии высокотемпературной сверхпроводимости. Это положительно скажется на весогабаритных и летных

11.10.2019
Отзыв : Ros-bilet.ru

Здравствуйте! Пользуюсь вашей услугой первый раз. 29 июня села на рейс Ростов-на-Дону - Бахчисарай. Очень возмутило что по прибытию автобуса на место отправления, водители сообщили ждущим пассажирам об отсутствии мест,которые люди и я в том числе оплатили на вашем сайте! Искать виновных в 00:30 было невозможно! И поэтому водители, не найдя выход из ситуации,просто отправили людей домой,найдя два места пожилой женщине и мне,так как на руках у меня двухгодовалый ребенок! Мне пришлось ехать на одном месте с ребенком,хотя оплачивала у вас на сайте 2 билета! Я закрою глаза на ту ситуацию,при которой я бы могла вобще не попасть на

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Уже много раз пользуюсь сервисом Рос билет. Очень рада что существует такой сайт. Очень легко ориентироваться в предложенных рейсах и ценах. Покупать билет очень легко. Операторы рос билета всегда онлайн и могут дать ответ на любой вопрос. Легко следить за акционными ценами, которые постоянно меняются .Очень приятно, что теперь уже можно выбрать место самостоятельно

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Очень удобный сайт. Нужно было срочно уезжать, в два часа приобрела билеты в 6 уже сидела в автобусе. А так бы пришлось ездить туда обратно. Смс пришло тут же с номером места. И эл.билет можно скачать с сайта не распечатывать. Это очень удобно. На другом сайте приобретала билет, номер места забыла и билет не смогла распечатать, не работал сервис. А здесь все для клиентов. Еще на почту присылают уведомление.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ros-bilet.ru

Собрался ехать домой и набрел на этот сервис. Отличный сервис, работает очень быстро, с моим медленным интернетом потратил минут семь. Оплата проводится в течении нескольких минут. Билет назад буду покупать через него же. Категорически советую! Подробнее>>