14.09.2018

Гость:
Испортили пальто, купленное в Европе. Вся подкладка порвана, обшлага испорчены, носить нельзя, только выбросить. Дефект производителя (Zara дефекты шьёт), сослался директор. Денег не вернули за вещь. Тупо кинули. Соболь — бизнес из 90х, кидают на деньги. Не обращайтесь туда, если вам нужны ваши вещи обратно.

17.09.2018

Екатерина:
Добрый день, Сергей. Хотим обратить Ваше внимание на то,что Вы изначально принесли изделие с многочисленными эксплуатационными дефектами и очень высокой степенью износа. Химчистка не отвечает за нарушение технологии при изготовлении изделия фирмы (ZARA), на подкладе Вашего изделия распустились нити, так как фирма изготовитель дала маленький запас ткани на швы (меньше 1 см) и без оверлока.

11.04.2014

Гость:
На морской наб. 15 Работают две хабалки, хамки по имени приемщицу не знаю отказалсь назвать фио, а другая малолетка Кузнецова диана которая является администратором, не умеет принимать претензии, хамит, не дает книгу жалоб ведет себя безответственно ! Отказывается возвращать деньги за не произведенную работу! Результата от сухой чистки не получила а деньги не возвращают! Расстрелялла бы таких сотрудников! Ходите только в гинзу химчистку там очень квалифицированных специалисты, я была постоянным клиентом соболь несколько лет, увы разочарованна сотрудниками и качеством!!!!!!

16.03.2017
Nappa

Самый отвратительный начальник,который только возможен!Полный обман при устройстве.Обещают золотые горы,а платят оклад мизерный.Не оформляют три месяца,а потом просто могут кинуть,оформив.Постоянные собрания в 8:00 утра.Такие же змеи у нее работают,людей она ни во что не ставит,за рабов там всех держит.По хамски себя ведет со своими подчененными.Графика нет нормального,в общем ты должен жить на работе у нее за гроши считай.Новичков не ставят вообще в нормальные магазины,обучают нехотя,если ты плохо понимаешь,то на тебя забивают.Много что еще могу написать,так как такого бреда нигде больше не видела,но самое главное уже написала. Подробнее>>

23.03.2017
ИП Воронина Nappa

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Набор средств для угревой кожи - Ожог лица

Буквально начали хвалить эту косметику 4 дня назад купила серию по уходу за акне а вчера в 3 часа утра проснулась от того что всё лицо жот побежала в ванную умылась у видела лицо очень сильно испугалась у меня ожог вся красная так сильно чешится. Позвонила консультанту а она говорить это нормально потерпите 2 дня а сегодня ещё хуже. Хочу Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мир дублёнок и кожи»

Основное название: мир дублёнок и кожи Другие названия: мдк, bazaar Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Продажа одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании мастерская по реставрации и покраске изделий из кожи, замши ("Обувь-Эксперт"), Москва

Сергей, 30 апр. 2014, 21:07 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Обращался в мастерскую, нужно было покрасить кожаные туфли. Сделали так, что они стали лучше, чем были, когда я их только покупал! Рекомендую однозначно! Подробнее>>

28.08.2022
мир дублёнок и кожи

Дівчата, які шукають роботу. Не ведіться на цю контору. Зовні все виглядає чудово та престижно, але там просто використовують стажерів, яким потім просто не заплатять. Саме тому туди постійно потрібні працівники, бо таким чином вони заощаджують на зп. Прийшла на стажування, одразу сказали, що якщо підійдеш - заплатимо, якщо ні то ти три дні безкоштовно будеш тут сидіти. Думаю "ризикну, в мене ж є досвід у продажу одягу, з клієнтами вмію працювати". По перше. В залі, будь якому залі повний безлад. Моделі висять не по розмірах та незрозуміло як. Логіки жодної немає, тому коли питають "Чи є у вас шкіряні куртки?" розібратися в яке з 10 місць вести клієнта неможливо, тому що повний безлад в залі, а для них це ок. Друге. Перше, що мені почали "впихувати для роботи", це те що "ТРЕБА ВСЕ МІРЯТИ. МІРЯЙ ...

Киев, Полтава, Харьков, Алушта

04.06.2017
МДК (Мир дубленок и кожи)

Хочется рассказать о торговой сети МДК в г.Харьков. много объявлений можно встретить о том, мол требуется продавец консультант в МДК з/п от 6000 грн , официальное оформление и т.п. Отрою глаза на происходящее . Относительно недавно уволились с подругой с этой богадельни, проработав там 2 месяца с лишним. Обещали нам з/п 4000++ в итоге за первый месяц ничего не выплатили вообще( сказали выплатим во втором месяце сразу 2 з/П ) наступил 2й месяц , время зарплаты и тут мы присели , там дали 3000 грн . Естественно как здравомыслящие люди мы поинтересовались почему так, нам сказали что больше вы не заслуживаете вы не работали , хотя продажи делались, работа адская . Приняв решение уйти от сюда мы заранее предупредили о своем уходе , и здесь начинается самое интересное. Один из приближенных к хозяину МДК начал нас обвинять в воровстве , после чего начал угрожать , что мы вас тут посадим , дальше последовали фразочки да я сделаю так что вы нигде в Харькове работу себе не найдете и в том же духе около часа мы слушали бред сивой кобылы .Полиция действительно приехала все стояли на ушах , но толком ничего копы Подробнее>>