Гость:

На морской наб. 15 Работают две хабалки, хамки по имени приемщицу не знаю отказалсь назвать фио, а другая малолетка Кузнецова диана которая является администратором, не умеет принимать претензии, хамит, не дает книгу жалоб ведет себя безответственно ! Отказывается возвращать деньги за не произведенную работу! Результата от сухой чистки не получила а деньги не возвращают! Расстрелялла бы таких сотрудников! Ходите только в гинзу химчистку там очень квалифицированных специалисты, я была постоянным клиентом соболь несколько лет, увы разочарованна сотрудниками и качеством!!!!!!

17.09.2018

Екатерина:
Добрый день, Сергей. Хотим обратить Ваше внимание на то,что Вы изначально принесли изделие с многочисленными эксплуатационными дефектами и очень высокой степенью износа. Химчистка не отвечает за нарушение технологии при изготовлении изделия фирмы (ZARA), на подкладе Вашего изделия распустились нити, так как фирма изготовитель дала маленький запас ткани на швы (меньше 1 см) и без оверлока.

199226, Санкт-Петербург, Морская наб., 15.

14.09.2018

Гость:
Испортили пальто, купленное в Европе. Вся подкладка порвана, обшлага испорчены, носить нельзя, только выбросить. Дефект производителя (Zara дефекты шьёт), сослался директор. Денег не вернули за вещь. Тупо кинули. Соболь — бизнес из 90х, кидают на деньги. Не обращайтесь туда, если вам нужны ваши вещи обратно.

199226, Санкт-Петербург, Морская наб., 15.