15.08.2023 | отрицательный отзыв
тц Весна Лыткарино Остин

Я бывший сотрудник Вашей компании. Хочу донести до руководства компании информацию и пожаловаться на сотрудников магазина ТЦ Весна г. Лыткарино. Инцидент произошёл в конце ноября 2022 года. Сообщаю сейчас, потому что это имело последствия для моего здоровья. Я работала в...
белая з/п

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «весна.ООО»

Работал на ИТ. Морально сложная и невероятно заёбистая работа. Нужно делать сотни звонков практически в нон-стоп режиме, проекты - один хуже другого, нужно предлагать никому нафиг не нужные товары и услуги, при чем базы обзвона такие, что на один и тот же номер каждый день приходится звонить по несколько раз, как результат - очень часто нарываешься на грубость с другой стороны линии, соответственно нервишки портятся. Платят мало. На собеседовании девушки кормят сказками, что ЗП от 35-40 тыр и выше, но на самом деле - в несколько раз меньше. Жопу рвать ради % и премий не стоит - их либо нет, либо ужасно мизерные. Я ебашил 5/2, с 9 до 18, при чем работал всегда в течении дня на нескольких проектах и максимум, что я получал за месяц - это 20 тыр. 20 МАТЬ ИХ ТЫР, это же совсем пиздец, товарищи! ... Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Весна

Компания банкрот. Получили аванс на строительство дома, а построить не смогли. Александр
не найдены ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ФК Весна

Пришла на собеседование в фитнес клуб Весна. До этого отправила им резюме. Прошла психолептические тесты, оставила там всю информацию о себе и своей семье. Потратила уйму времени, после чего побеседовала с руководителем. И меня даже пригласили на стажировку. Сказали, что позвонят, чтобы назначить точное время. Отказали мне по SMS. А когда я им позвонила, они даже не смогли назвать причину Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Весна - Пицца ужасная!

Пицца ужасная!!!-блин с размазанной начинкой!!! Дно все в черных пригоревших остатках от листов, на которых ее пекут! Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Весна Марии"

Отвратительные люди,хозяева некая Мария и Вадим. Оскорбляют,хамят,платит за работу не хотят,все у них какие то проблемы да дела! Держитесь от них подальше. Город Пермь,ул.Вильямса,45 Микр.район Гайва. Салон красоты называется,даже посетителям хамят! Подробнее>>

21.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Олег Богданович Весна

Генеральный директор компании дтм Секьюрити Весна [О.] [Б.] типичный л0шара, его сотрудники занимаются разной дрянью. Многие работники данной фирмы вместо того чтобы работать и быть людьми, вести себя по совести делают иной выбор. Они занимаются всякими подставами, пакостями. Компания серая, зарплата в конверте, отношения внутри коллектива ужасные Сам генеральный директор [О.] [Б.] Весна больше занят тем чтобы выдумывать какие то мутные темные схемы, которые пытается внедрять в компании и среди сотрудников. [О.] [Б.] Весна реально опущенный л0х.Постоянно мутит что то левое компании, вместо того чтобы ...
дтм с, ооо зарегистрирован г. Санкт Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки, д. 85, лит. А

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Бистро "весна" - Так и ушли не солоно хлебавши

Решили мы с подругой сходить в "Весну". заказали пиццу. пиццу ждали 2 часа! когда уже в конце концов надело ждать, позвали администратора. администратор тоже не торопился. мы потребовали вернуть деньги за пиццу. нам принесли деньги, кинули их на стол. затем мы потребовали книгу жалоб, нам ответили, что не могут найти ее. так и ушли не солоно хлебавши Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
ВЕСНА (vesna)

Михаил:

Мне компания нравится. Работаю здесь недавно… Очень хороший коллектив, дружный и молодой. Находится в удобном месте, в районе Островского. Лояльное руководство. Слышал, что года 1,6-2 назад были проблемы в компании по зарплате, но сейчас всё хорошо, зп вовремя. Вообщем работай — и всё будет!
16.09.2014 | отрицательный отзыв
Другое пространство, рекламное агентство - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Зелёный проспект, 3/10 ст1 - 21 офис