24.10.2018
филиал Архива Военно-Морского Флота (г.Гатчина)

Наплевательское отношение к сотрудникам. С весны до поздней осени в архиве отключают отопление. В помещениях запрещают использовать обогреватели. Но само начальство сидит с ними. Сейчас осень (октябрь) температура в помещениях где работают люди держится на +13 градусах. Работают женщины, все мерзнут из за холода и работа сама сидячая. Все боятся написать жалобу из за вероятности увольнения. Работаем 8часов. Охрана труда Подробнее>>

07.10.2018
филиал Архива Военно-Морского Флота (г.Гатчина)

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное казенное учреждение "Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта"»

ПРОСТО ЖУТЬ ВСЁ И ВСЕ: руководство менялось в 2015 году 4 раза вместе со всем юр. департаментом. Все новые начальники - жадная и наглая молодёжь не имеющая никакого понятия не то что, о деловом этикете, а даже о простейших правилах поведения. Могут запросто наорать и нахамить работнику, который старше на 20-30 лет. По зарплате обманывают всех на 50%, но при этом нормой считаются переработки до 9-10 вечера, надо реально отпрашиваться с работы, чтобы уйти вовремя. Идти туда работать не рекомендую.
Выборочно не плохой коллектив ... Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Филиал Центрального Военно-морского музея крейсер"Аврора"

В начале ноября 2013 года мы с победителями конкурса "Морской венок славы: Моряки на службе Отечеству" были приглашены на церемонию награждения в Санкт-Петербург. «Центр Национальной Славы России» подготовил и провёл для нас целое путешествие по культурно-историческим музеям города.Мы побывали в числе других и на легендарном крейсере "Аврора". Ребята были очень впечатлены обстановкой, царящей в музее. Нам очень повезло с экскурсоводом (увы, мы не запомнили его фамилию). Его рассказ был невероятно живым и ярким. Чувствовалось его глубочайшее знание истории крейсера. И чувствовалось, что он действительно переживает всё, о чём рассказывает. Мы познакомились с образом жизни матросов, со многими Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО ФЛОТА КОПИРОВАЛЬНО-МНОЖИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ отзыв сотрудника valter1999

Работали с данной компанией , неплохая , но нашли лучше, работаем с Dengivnal.com c 2012 года, хороший сервис, все четко и в срок, делают все документы. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Морского Права

barrakabama Низкий уровень подачи материала. Очень сжатый курс по субботам. Это не учеба!!! Это можно назвать консультацией перед экзаменами. Вывод- потрачено время не эффективно! Отдачи от преподавателя не происходит. Наверно потому, что без души относятся к своему делу. Подробнее>>

18.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Техник сервиса о работе в компании отзыв Техник сервиса

Техник сервиса:
Работая вкомпании 9 лет зарплата нинакопейку ниподнялась. Впоследние время отношения начальства ктебе как кскотине приходилась подрабатывать вдругом месте. Как выдумаете можно прожить мужику сдвумя маленькими детьми на30 тыс. вмесяц. Каждый год добавляют всё новые иновый обязанности. Техник сервиса должен: 1 делать сервисный аварии 2 устранять аварии 3 Устранять аварии ночью ломая замки ломам открыше. 4 отключать заниуплату клиентов КТВ. 5 Подключать клиентов когда оплатят. 6 Продавать дополнительные услуги принудительно. 7 Заключать договора сновыми клиентами (при этом начальство ставит планы, приходиться родственников подключать, чтобы получить премию). 8 Подключать новых абонентов. 9 Прибегать сеть. 10 Модернизировать сеть. Мнения техника никто нислушает, особенно стареньких. Вфилиале Челябинск загод уволилась 70% стареньких ребят, нам говорят лучше новых набрать они будут работать. Вдень проезжаешь около 100км скомпенсацией 1200 вмесяц.

11.01.2016 | отрицательный отзыв
28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Колледж менеджмента, сервиса и гостиничного сервиса

Кидалово. Директор Бордуков Александр Михайлович - самодур, сейчас под следствием. Зарплату всему коллективу 15 человек не выплатил с 16 мая 2014, расчетные с 01 июля и говорить нечего. Запомните эту фамилию - хочет открыть новую фирму. Не пострадайте. Так же могут быть и его жена Ирина Анатольевна и сыновья Слава и Дима. Еще те аферисты. Подробнее>>