Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

coolwater1234:

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика

Уважаемые коллеги, страдальцы по ремонту! Настоятельно рекомендую Вам воздержаться от услуг по установке дверей от компании "Азбука сервиса". Объясню почему, к сожалению, на своем примере: 1. Когда к Вам приезжает замерщик от этой компании и объявляет цену на установку двери, не думайте, что это окончательная цена, после приезда установщика он Вам еще насчитает на 30 - 40% удорожание к объявленной цене 2. Мастер, который приехал к нам был крайне не профессионален, а после того как он позволил себе грубость и неадекватное поведение по отношению к моей жене, пришлось его прогнать под угрозой вызова милиции. 3. Работа проводилась крайне грязно, неряшливо, 4. Вся фурнитура продавалась менеджером в салоне дверей "Браво" под конкретные двери "Браво", но мастер заявил, что ничего из купленной фурнитуры не подходит. 5. После этого инцидента никто из компании мне не позвонил и даже не извинился. Еще раз - будьте крайне осторожны в работе с этой компанией

мастер приехал без опозданий

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - Не советую. Грубо, пыльно.

Не профессионально, грязно. Притензии не рассматриваются. Подробнее>>

16.07.2016
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - не аккуратно

торопливость, желание побыстрее получить оплату и не доделать, не выдают кассовый чек при расчете Подробнее>>