Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - Не советую! Если что пойдет не так, администрация снимает с себя всю ответственность!

Аноним875416:

Неквалифицированные работники и безответственная администрация

Не советую обращаться в эту компанию. Мастера неплохие, но, если что пойдет не так, администрация снимает с себя всю ответственность! Любые косяки от установки лягут на ваши плечи. Неквалифицированный замерщик Майоров Дмитрий! Если уж решили связаться с Азбукой Сервиса отказывайтесь от его услуг. Возможны неприятные сюрпризы! Заказала семь комнатных дверей в Двери Центр, одну из которых планировала поставить на место старой (дверь, которая стоит около железной входной), т. е. у нас было две входные двери в квартире. В квартире полным ходом идет ремонт. Все двери сняты. Пришел этот Майоров Дмитрий, все померил, рассказал, написал и уехал. Ждем двери. Двери привезли, все нормально. В назначенный день установки пришли ребята, все посмотрели, и выяснилось, что новая дверь не встает в проем входной. Ну никак!!! Как так? А замеры? Они пожали плечами. После звонка в компанию решили этот вопрос, согласившись забрать ненужную дверь и все, что с ней связано. Тогда я решила демонтировать старую железную и поставить одну хорошую новую. И так, по вине этого замерщика я была вынуждена в отремонтированную квартиру ставить новую железную дверь!!! Приятного мало. Дверь привезли, тут же приехали установщики (спасибо за оперативность). Сняли старую, поставили красивую новую, получили деньги и уехали. Вечером, когда стемнело, я зажгла свет на кухне и решила показать дочке, как работают замки на новой нашей двери. Дочка схватилась за железную ручку двери и... ЕЕ УДАРИЛО ТОКОМ! Со мной произошло то же! Все металлические части двери БИЛИ ТОКОМ при включенном выключателе на кухне. В общем, на следующий день, после всевозможных звонков и выяснений, зам. главного инженера компании Азбука Сервиса Валерий сказал, что НА НИХ НЕТ НИКАКОЙ ВИНЫ И ВО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТА Я ОДНА! Вот так вот. Работают они, типа, по ГОСТу. Мне, оказывается надо было предоставить схему проводки в моем старом доме (интересно, откуда мне знать, где она проходит, если мы ее не меняли. А уж про ГОСТ постройки дома тех лет, я вообще молчу). На вопрос, почему меня не предупредили, о возможном повреждении, он сказал, что они не должны этого делать. Пишите претензию, а мы рассмотрим. По вине их замерщика я была вынуждена ставить новую железную дверь в отремонтированную квартиру и теперь мне необходимо за свой счет снимать новые обои, дробить стену и искать обрыв проводки. Зам, главного инженера, Валерий! Земля круглая! Все возвращается бумерангом!

Быстро выезжают на заказ

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - Не советую. Грубо, пыльно.

Не профессионально, грязно. Притензии не рассматриваются. Подробнее>>

16.07.2016
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - не аккуратно

торопливость, желание побыстрее получить оплату и не доделать, не выдают кассовый чек при расчете Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>