Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - Не советую. Грубо, пыльно.

Аноним1025830:

Не профессионально, грязно. Притензии не рассматриваются.

Заказали установку двух дверей. Мастер опоздал, о чем не удосужился предупредить. Зайдя в квартиру, попросили переодеться. Верхнюю одежду и личные вещи положили на кровать. Про то, что при успользовании унитаза надо поднимать стульчак видимо не знают. Культура сервиса отсутствует полностью. Попросили оставить зазор для укладки ламинат, под дверью оставили, а под коробкой видимо забыли. Хотя этот момент предварительно обговорили. В следствии чего, срыв по срокам и пришлось платить укладчикам полов доп. сумму за подпил. Распил наличников крайне грубо, остались сколы. Не установили смягчающую накладку на магнитный замок. В некоторых местах коробки - царапины. Очень пыльно и грязно, оставили личный мусор. Не славяне. При звонке в компанию, инженер Василий, крайне некомпетентно отреагировал на претензии. Всю вину на случившиеся свалил на меня. Единственным аргументом было - вы подписали акт, какие могут быть притензии. Лично у меня остались неприятные впечатления от установщиков и от компании в целом. Жаль что не посмотрела отзывы заранее. Совет. При обращении в компании предоставляющие услуги, читайте отзывы, тщательнее проверяйте работу, избегайте не словян. Наличник

Отсутствуют

16.07.2016
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - не аккуратно

торопливость, желание побыстрее получить оплату и не доделать, не выдают кассовый чек при расчете Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>