Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - Хамское отношение к клиентам, не профессиональные рабочие

Аноним1172787:

Некачественная установка, грубое отношение, высокая цена

Устанавливали двери от салона "Браво", фурнитуру покупали сами. Когда приехали установщики сразу начали недовольно говорить, что это сложная установка, что фурнитуры они такой в жизни не видели (фурнитура абсолютно обычная) и что инструментов у них таких нет и т. д. В итоге пришлось докупать инструменты (сверла для ручек). Установили двери ПЛОХО. В итоге дверь-книжку придется переустанавливать. Ничего не слушали и не спрашивали! Их абсолютно не интересовало, как МЫ хотим установить двери. Они хотели установить попроще и как им удобно. Это просто УЖАС! Когда подрезали двери, испортили ее и промолчали, стало заметно, когда убрались, что есть огромный скол на линии обрезки. Также ролики для книжки установили и при этом испортили верхнюю планку, и сказали, ну что теперь делать, никак не исправить. Дверь-купе установили отвратно! везде щели и зазоры. Доводчик вообще отказались ставить. Я бы не рекомендовала компанию "Азбуку сервиса" для установки!

Приехали вовремя

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - Не советую. Грубо, пыльно.

Не профессионально, грязно. Притензии не рассматриваются. Подробнее>>

16.07.2016
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - не аккуратно

торопливость, желание побыстрее получить оплату и не доделать, не выдают кассовый чек при расчете Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Азбука сервиса" - установка дверей (Россия, Москва) - отвратительный уровень сервиса

Резкое и неоправданное удорожание работ, грубость и хамское поведение мастера -установщика Подробнее>>