02.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Bask" (Россия, Москва) - Совсем испортились

плохой сервис, некачественный пошив

20.05.2023 | положительный отзыв
Bask

Да вроде норм компания!! Вопросов нету у меня!!

08.06.2022 | положительный отзыв
Bask

Руководство хорошее, колоссальный опыт работы в большой и надежной компании. Работа требует полной отдачи, внимательности, выносливости. Но все это оплачивается достойной зарплатой.

25.02.2022 | положительный отзыв
Bask

Хорошая фирма, никаких претензий к ним не имею. Работают четко, обещания по зп и отчислениям выполняют. Что еще можно желать? Все супер!

14.04.2018
Bask

В компании работаю чуть меньше года менеджером по оптовым продажам. Все очень круто, на высоком уровне. Радует зарплата, которая зависит только от желания работать и, что немаловажно, дают ее в сроки. Если требования выполняешь, то никаких претензий со стороны руководства нет, и штрафов тоже. Хороший и дружный коллектив. И это несомненный плюс, с общением и взаимопониманием всё будет просто классно! Словом, идеальное место для приобретения навыков.

11.03.2018
Bask

Занимаю должность менеджера в компании Баск. Компания для тех, кто готов работать несмотря ни на что - а взамен получать довольно приличное вознаграждение. По поводу поблажек - то тут их нет, и штрафы за несоблюдение режима компании также присутствуют. Но! если вы готовы соблюдать строгую дисциплину - опять, же, все будет ОК. Из плюсов могу выделить хороший коллектив и лояльное руководство в сочетании с приличными з/п.

22.02.2018 | положительный отзыв
Bask

По образованию я швея. И недавно устроилась работать по специальности в компанию Баск. За короткое время я увидела, что здесь слаженный коллектив - профессионалы своего дела, выполняющие свою работу быстро, эффективно и правильно. С выплатой зарплаты проблем не нет. Короче говоря, работа для активных и молодых людей. Если у Вас есть цели в жизни и желание работать и зарабатывать - стоит попробовать. По крайней мере, меня всё устраивает.

24.11.2017 | положительный отзыв
Bask

Пришла сюда работать конструктором, за плечами 5лет опыта работы. В компании есть стабильность и перспективы. Зарплата хорошая, коллектив подобрался тоже отличный. Люблю разрабатывать оригинальные модели, которые соответствуют современным тенденциям моды. Ещё хорошо разбираюсь в технологии пошива одежды, чем также приходится заниматься на работе. Для себя я уяснила, что в этой профессии всегда есть чему поучиться, всегда новое интересно и нет предела совершенству.

13.04.2018 | положительный отзыв
Bask отзывы

Сергей:
Устроился относительно недавно в компанию менеджером по продажам, чему сильно рад. Что приятно: как и во всех продажах - работаешь в первую очередь на себя, причем % очень хороший, сильно мотивирует. Зарплату платят вовремя и полностью. Также из плюсов отмечу – это коллектив, он является главной частью рабочего настроя, мне очень повезло. Все ребята отзывчивые и целеустремленные, есть с кого брать пример. А самое главное это руководитель, который на протяжении всего времени даёт нужные советы и рассказывает свои методы продажи. Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв