22.07.2015 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Я крайне не довольна! Отвратительный магазин

Решила я сегодня купить телефон, (г. Бердск ленина 54к) зашла, осмотрелась. вроде меня заинтересовала модель (Keneksi S2), попросила ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА Бэллу, рассказать мне про мобильное устройство. на, что я услышала только коротки фразочки и поняла, что ничего про мобильный телефон я не узнаю от нее. ладно. вроде как поняла, что в телефоне есть, но и то по-минимуму. так как мне был необходим телефон, я уже взяла на авось. Пришла домой, открыла, посмотрела все и решила сразу скинуть на флэшку музыки. когда подключила телефон к компьютеру. он просто не смог Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Продают бу

Покупателям продают бу-шные аксессуары? мой отец купил там телефон, предложили флешку на 8 гигов. Согласился, флешку сразу вставили в телефон, а чек, не показывая, запихали в коробочку. Вечером выяснилось, что мало того, что флешка бу-шная, на ней содержатся какие-то фото детей, женских причесок и подобной муры, так и в чеке ее нет! т. е. покупатель, по-сути, даже ничего сделать не может, ибо документа нет! Это край! Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Ноу-Хау отзывы - Настойчиво советуют некачественные телефоны

Два дня назад обратились в это магазин за покупкой телефона ребенку на день рождения. Продавец-консультант Валентина вызвалась нам помочь в выборе, соответственно я озвучила сумму на которую рассчитываю. И тут началось. Настойчивое хваление телефона марки SENSEIT A 109, ( мною даже был задан вопрос о других марках телефона, которые и по дешевле и по дороже, но Валентина советовала именно этот ( вместе с ним шел комплект услуг оператора "Билайн", причем бесплатное пользование составляло три месяца) в телефонах разбираюсь плохо, да и как не зайдешь в магазин все новые Подробнее>>

16.11.2021
Ноу-Хау (ИОН)

Работая достаточно давно я наблюдал за взлётом компании, который стремительно падает вниз и вскоре разобьётся в лепёшку из за собственной гордости. Компания считает себя лучшим предложением на рынке клиентов за счёт качества обслуживания, но это не так. Продавцы там такие же как и везде, не лучше и не хуже, чем у конкурентов. Если говорить про минусы и плюсы для покупателей, Подробнее>>

11.08.2021
ноу хау маркетинг

Необходимо быть всегда на связи в нерабочее время и выходные дни в случае возникновения вопросов на работе и оперативного их решения.
Я в компании уже 10 лет, начиная со стартовой позиции мерчандайзера прошла путь до Директора по развитию. Да, признаться работы здесь никогда не было мало. Режим многозадачности - это норма, но и решать задачи всегда приятно, когда команда на одной волне с тобой, и все нацелены на высокий результат. Постоянные программы повышения знаний, мотивационные программы ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сочи, Чебоксары

14.06.2021 | положительный отзыв
ноу хау маркетинг

действующий мерчендайзер компании,работаю на удаленке уже полгода,у меня только положительное впечатление о компании,задания выполняю,получаю оплату,держу связь с офисом по актуальным вопросам,ничего сложного. ...

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ноу Хау Маркетинг

Собеседование в данной компании оставляет желать лучшего. задают какие-то нелепые вопросы, половина которых просто не относится к должности, да и к дамам, которые его проводят, собственно тоже. Для вакансии ЗП не очень адекватная, кто конкретно нужен был на должность — осталось загадкой. Дамы на собеседовании просят «выражаться терминологией» и это при условии что не понимают, чем отличается BTL от POSM и от MERCH. Почти все собеседование не дали слово вставить, сложилось впечатление, что хотели сами с собой поговорить. Агрессивно настроены к конкурирующим организациям. Отвратительное место и руководство.

Россия, Краснодар

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ноу Хау Маркетинг

Работаю в компании более года, на должности менеджера. Работа не простая, работы много. Отличный коллектив, хороший офис. Повторюсь работы много. Режим настоящей многозадачности, поэтому работа не для каждого. Хорошее отношение со стороны руководства. Рекомендую, но не каждому, так как выполнение задач зависит от каждого коллеги и «слабое звено» просто не выдержит, нужно как минимум работать хорошо, а не просто работать, так как важен результат. Выплата ЗП без задержек, в течении года ни разу не получил меньше положенного.

Россия, Краснодар

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ноу Хау Маркетинг

Дружный молодой коллектив Офис в центре города Интересная перспективная работа. Работы очень много в режиме многозадачности. Начальство адекватное, всегда можно договориться по графику и режиму работы. Зарплата всегда приходит вовремя. Подробнее>>

01.09.2020
Ноу-Хау (ИОН)

Офис находится за три п...., обучение начинается в 10 и два часа еще до него ехать, но сдавшись на продавца туда ездить придётся редко. Оклад и правда мизерный, но если ты умеешь/научишься продавать, то сможешь выйти на более менее нормальный заработок 40к+.Симки надо продавать, не продал рисуешь за свой счёт Подробнее>>