05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

20.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Media Digital Print

просят)) пработать бесплатно, за еду, можно даже внеурочно....с добрыми добрыми, просто таки великомученическими глазами.....при этом на "отказы" обижаются, и их совершенно не волнует судьбы сотрудников, возвращающихся после вот таких вот просьб с работы в 1:30 ночи, когда метро уже закрыто, а денег на такси нет (потому, что зарплату прихоится ждать более трех месяцев) кстати о зарплате, вначале они будут обещать просто горы золотые, а потом вдуг начнутся "трудности"(то клиенты не заплатили, то аренду неожиданно подняли втрое, то ограбили того, кто всетки вез Вам эту зарплату......и т.д. по мере разыгрывания воображения...при этом все с хорошими машинами и регулярно ездят "на юга".....не устраивайтесь в эту компанию, потому что зарплату приходится выбивать через суд. я вот как раз сужусь))))
начальство, по крайней мене на первый взгляд, еще не "зажралось": они не приказывают, а просят))) ... Подробнее>>

09.12.2020
Artox Media Digital Group

Некомпетентное руководство, в особенности hr и по совместительству директор "Эксперт продакшен" Елена (все сотрудники отдела рф переведены на это юр.лицо). Компания держится на добросовестных и исполнительных сотрудниках, которые будут терпеть все низкую зарплату (которая не пересматривается или поднимается только когда сотрудник прямо говорит о решении уволиться), дикую перезагрузку и работу по ночам. Некоторые получают откровенно сказать копейки...Руководство может поставить перед Подробнее>>

17.08.2020
Artox Media Digital Group

Начальство неадекватное, просто кошмар, могут прямо в лицо сказать что им неинтересно чем я там занимаюсь, и с вопросами чтобы не лезла. Был хороший рук ль отдела, но потом уволился и пошло поехало. Пришел новый, в своем деле ничего не знает, строит из себя профи, потом узнала что его взяли по знакомству туда. Ничего удивительного, в компании работает чуть ли Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Digital Caramel

Работаю тут уже больше 4-х лет) Карамель для меня очень родное место, так как тут я приобрела новую профессию, научилась многому у лучших специалистов сферы и познакомилась с людьми, которые стали мне очень дороги ! Хотелось бы отметить также, что атмосфера тут очень хорошая, мы сдружились коллективом, вместе учимся новым технологиям, работаем, проходим через тернии рынка и становимся всё лучше ??
В офись чуть долго приходится добираться иногда из-затрафика на дорогах, но в целом, это не страшно)

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Digital-агентство Команда F5

Очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет с решением задач. Компетентные руководители, которые прекрасно обучают и благодаря которым адаптация в компании проходит замечательно. Есть возможность роста как в материальном плане, так и в плане Soft skills.
Чуть больше корпоративных мероприятий Чуть больше помещение для приема пищи