Отзыв сотрудника о работодателе Media Digital Print

MDP

просят)) пработать бесплатно, за еду, можно даже внеурочно....с добрыми добрыми, просто таки великомученическими глазами.....при этом на "отказы" обижаются, и их совершенно не волнует судьбы сотрудников, возвращающихся после вот таких вот просьб с работы в 1:30 ночи, когда метро уже закрыто, а денег на такси нет (потому, что зарплату прихоится ждать более трех месяцев) кстати о зарплате, вначале они будут обещать просто горы золотые, а потом вдуг начнутся "трудности"(то клиенты не заплатили, то аренду неожиданно подняли втрое, то ограбили того, кто всетки вез Вам эту зарплату......и т.д. по мере разыгрывания воображения...при этом все с хорошими машинами и регулярно ездят "на юга".....не устраивайтесь в эту компанию, потому что зарплату приходится выбивать через суд. я вот как раз сужусь))))

начальство, по крайней мене на первый взгляд, еще не "зажралось": они не приказывают, а просят)))

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

03.06.2020
CONTINENT DIGITAL PRINT

В данной компании проработал более 3 лет...Работа в компании понравилась...Да не спорю есть недочеты в организации и управлении...а особенно в квалифицированных кадрах...я тут почитал отзывы о континенте и скажу сразу что все выше написанное( негативное )вранье...Про умерших работников аж смешно.)))Умер работник...звали Руслан...вот только умер он от передозировки наркотой дома...а не от тяжкого труда! А бригада в ...

27.08.2018
CONTINENT DIGITAL PRINT

Отработал 7 рабочих дней во время испытательного срока,с окладом 50 т.р.в месяц.Работал ответственно,без перекуров,только полчаса на обед,старался войти в режим работы данной "конторы",но с первых дней стало понятно,что организация,координация,слажен и тд в работе офиса находится "ниже плинтуса",то принял решение об уходе по собственному желанию,о чем и сообщил руководству и сразу услышал столько оскорблений и обвинений в свой адрес от престарелой,что в данный момент я очень рад,что принял правильное решение об уходе от такого "руководителя".Да,еще что,мне заплатили целых 5000рублей,получается из расчета 15т.р в месяц.Я думаю что на мои деньги пускай купит себе чуток ума и совести.
Нет. ...

28.09.2015 | положительный отзыв
CONTINENT DIGITAL PRINT отзыв сотрудника Old2206

Жесть! Я ни разу в жизни не видел ничего подобного! Деньги платить не хотят, на*балово сплошное, условий нет, отношение к рабочим хуже некуда, перекуров, нет, обед полчаса, работаешь всегда плохо, как ни крутись.За 2 года работы умерло 4 человека...Объясняю как!Днем работаешь, ночью монтаж, днем работаешь->отдыха нет,ты обязан так работать!!!Вот у людей сердечко то и не выдерживает!Не в коем случае не устраивайтесь сюда! Начальство просто пи*дец!!! Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Print Media Group

Не выплачивается зп , обманывают , зп не серая а черная. Трудовая инспекция плачет по этой организации .

21.06.2017 | отрицательный отзыв