CONTINENT DIGITAL PRINT отзыв сотрудника wopa

за АБСОЛЮТНО ВСЕ штрафуют

Цитировать Ответить

03.06.2020
CONTINENT DIGITAL PRINT

В данной компании проработал более 3 лет...Работа в компании понравилась...Да не спорю есть недочеты в организации и управлении...а особенно в квалифицированных кадрах...я тут почитал отзывы о континенте и скажу сразу что все выше написанное( негативное )вранье...Про умерших работников аж смешно.)))Умер работник...звали Руслан...вот только умер он от передозировки наркотой дома...а не от тяжкого труда! А бригада в ...

27.08.2018
CONTINENT DIGITAL PRINT

Отработал 7 рабочих дней во время испытательного срока,с окладом 50 т.р.в месяц.Работал ответственно,без перекуров,только полчаса на обед,старался войти в режим работы данной "конторы",но с первых дней стало понятно,что организация,координация,слажен и тд в работе офиса находится "ниже плинтуса",то принял решение об уходе по собственному желанию,о чем и сообщил руководству и сразу услышал столько оскорблений и обвинений в свой адрес от престарелой,что в данный момент я очень рад,что принял правильное решение об уходе от такого "руководителя".Да,еще что,мне заплатили целых 5000рублей,получается из расчета 15т.р в месяц.Я думаю что на мои деньги пускай купит себе чуток ума и совести.
Нет. ...

28.09.2015 | положительный отзыв
CONTINENT DIGITAL PRINT отзыв сотрудника Old2206

Жесть! Я ни разу в жизни не видел ничего подобного! Деньги платить не хотят, на*балово сплошное, условий нет, отношение к рабочим хуже некуда, перекуров, нет, обед полчаса, работаешь всегда плохо, как ни крутись.За 2 года работы умерло 4 человека...Объясняю как!Днем работаешь, ночью монтаж, днем работаешь->отдыха нет,ты обязан так работать!!!Вот у людей сердечко то и не выдерживает!Не в коем случае не устраивайтесь сюда! Начальство просто пи*дец!!! Подробнее>>