18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Торговый центр "УЮТ" (Уют, магазин), Нижневартовск

Ирина, 18 мар. 2014, 16:25 2 Полностью согласна с предыдущим автором. Быстро и легко оформили покупку, оплатили,доставили вовремя, а вот что доставили - это другая история. Из 2-х позиций одну перепутали. Видимо, на складе работают люди, для которых правая и левая детали- всё едино. Тут же отзвонились по телефону 67-19-98. Приятный молодой голос заверил, что сегодня же вечером всё обменяют. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

23.03.2021 | положительный отзыв
Компания, которой не все равно. Здесь царит забота, уют и профессионализм.

Я работаю в компании не так давно, но могу отметить лишь хорошее. С самого первого дня знакомства я влюбилась в компанию, наше дело и людей. Мне очень импонирует стратегия компании:... Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв

Виктор Лазарев:
Я думаю ремонт для каждого человека это очень сложное мероприятие и в больше степени это касается пластиковых окон в зимней период времени. Месяц назад работали с этой компанией и заказывали у них пластиковые окна для своей новой квартиры. Ребята очень быстро нашли для нас очень простое решение, так как форма лоджии у нас очень своеобразна и не каждая компания хотела браться за нее. Прочитали отзывы о кампании Домашний Уют и попробовали обратиться к ним. После приезда замерщика все сразу встало на свои места и мы сразу же разобрались со всеми проблемами нашей лоджии. При чем замерщик очень вежливый и не пьяный, как это было в прошлый раз когда нам приезжал замерщик от другой кампании. В общем прошел всего лишь месяц а окна уже стоят и радуют нас своим теплом зимой. Учитывая то, что еще и ко всему прочему нам дали скидку в размере 5% на заказ. А экономия в вопросе ремонта это не мало важный фактор.

21.01.2015 | положительный отзыв

Евгений Ильин:
В прошлом году заказывали здесь пластиковые окна.Еще тогда цены нас полностью удовлетворили. На прошлой неделе, наконец-то решили застеклить и балкон. Думали, что в связи с таким курсом доллара, остекление нам влетит в копеечку. Но, цены на сайте оказались прежними! Позвонили уточнить -мало ли, может не успели еще поменять. Менеджер развеял все сомнения -цены по-прежнему доступные. Начали с супругой выбирать. Марку окон КВЕ -уже давно решили ставить. Наши стеклопакеты, что стоят в квартире, просто идеальны -ничего не сквозит ( в отличие от тех стеклопакетов, что ставил застройщик), механизм окон работает отлично -короче, нареканий нет никаких. Но, все равно, решили проконсчльтироваться с специалистами. Консультант одобрил наш выбор и мы остановились на модели KBE Energy с тонировкой, так как летом балкон сильно нагревается. Кстати, на сайте есть калькулятор, где наглядно можно все увидеть. Все с описаниями. Доступно и понятно! Дополнительные опции и фурнитуру тоже можно указать и получить сразу же стоимость. В данный момент монтажники устанавливают окна. Даже не проверяю -в прошлом году все сделали быстро и на совесть.

08.01.2015 | положительный отзыв

Вера Григорьевна:
Заказывали в компании "Домашний Уют" пластиковые окна в новую квартиру. Замерщику спасибо, подсказал как сэкономить на механизмах открывания. Пообещали сделать за 7 рабочих дней, а позвонили, что готово, на день раньше! Бригада приехала вовремя, и буквально за полдня поменяли нам 2 окна (кухня и спальня) и балконную дверь с окном. На следующий день ребята приехали срезать монтажную пену, поклеить уголки, в общем довести дело до ума. Теперь квартира просто преобразилась!

18.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Продавала квартиру с помощью агентства УЮТ. Огромная благодарность Коноваловой Светлане за оперативность, быстро нашла покупателей. Все было сделано грамотно и профессионально, очень приятные люди действительно. Каждая сделка контролируется лично директором, что удивило. Хорошее агентство и адекватная стоимость услуг.

17.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Хочу поблагадарить сотрудника АН "УЮТ" Коновалову Светлану за продажу нашей квартиры. Клиента на покупку квартиры Светлана нашла очень быстро. Оформление задатка и сделки прошли юридически грамотно, квалифицированно и безопасно.

17.03.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Покупала квартиру. Большая благодарность риэлтору агентства Уют Коноваловой Светлане. Оперативно организовала продажу квартиры, всегда была на связи, очень дружелюбна и профессиональна. Рекомендую это агентство и риэлтора Светлану.

29.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Благодарственный отзыв сотруднику компании "АН УЮТ" Евстафьевой Лоле! Показатель Вашей работы - довольный клиент (которым я являюсь). Лола лично занималась всеми вопросами, связанными с ипотечным кредитованием. Я, как клиент, получивший услугу высшего качества, в дальнейшем буду рекомендовать агентство недвижимости "УЮТ" родным и знакомым.