Отзывы о компании Торговый центр "УЮТ" (Уют, магазин), Нижневартовск

Ирина, 2

Полностью согласна с предыдущим автором. Быстро и легко оформили покупку, оплатили,доставили вовремя, а вот что доставили - это другая история. Из 2-х позиций одну перепутали. Видимо, на складе работают люди, для которых правая и левая детали- всё едино. Тут же отзвонились по телефону 67-19-98. Приятный молодой голос заверил, что сегодня же вечером всё обменяют. Прошло 2часа , ни звонка, ни машины с товаром. И как долго ждать???

Тюменская обл. г. Нижневартовск, ул. Ленина 4П

Аноним, 3

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

впечатляет выбор и консультация продавцов-консультантов, а потом все портит отношение администрации и особенно доставка. Хуже не бывает!!!

Тюменская обл. г. Нижневартовск, ул. Ленина 4П

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Уют - В выходной не смогла дозвониться

Добрый день! Звонила утром и не смогла дозвониться, никто не взял трубку! У меня был очень важный для меня вопрос, на который мне нужен был срочно ответ и нужна была юридическая консультация! Почему вы не работаете в выходные дни?????? Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Уют - Очень высокомерное, не клиенто ориентированное руководство

Заинтересовало объявление по продаже дома с участком на сайте Циана. Обратился по телефону в объявлении. Объектом занимается агентство Уют в Жуковском. Участок менеджер агентства Кузнецова Надежда показала, была доброжелательна, смогла ответить на некоторые вопросы, в общем без особых проблем. Дома посмотрели публичную кадастровую карту увиденного участка и более внимательно посмотрели фотографии из объявления. Возникли вопросы. В частности, не соответствия размера участка, указанного в объявлении и на кадастровой карте, отсутствия зарегистрированного дома на кадастровой карте (при показе участка было сказано, что дом зарегистрирован как положено), к продаже предлагался участок, Подробнее>>

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Уют - Казарина Оксана Владимировна

Я приобрела у Вас недвижимость в середине сентября через Вашего агента Вороновой Елены, передаточный акт она не предоставила сразу и денег мне за пол месяца продавец не отдал. На сегодняшний день, мне 9 ноября продавец привез пустой Акт и отказался отдать деньги. Спасибо Елене за работу. Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Уют отзывы

4ernov:
Очень хорошее заведение уют , просто все отлично сделанно , шикарный дизайн и очень уютная атмосфера , всем советую съездить туда и насладиться невероятной кухней и потрясающими вкусами именно тут)) вообщем все очень круто, особенно круто что есть заказ ролл и пиццы )) все очень вкусно и быстро привозят товары )) привезли в течении 30 мин)) местонахождение кафе находиться примерно около центра и есть в азино еще))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

11.02.2015 | положительный отзыв
Уют отзывы

4ernov:
Отличная кафешка всем советую заехать сюда и попробывать невероятно вкусную пиццу))) очень красивое и уютное заведение всем советую приезжайте и наслаждайтесь именно тут)) можно приехать иди заказать на дом)) мне кажеться вы точно поймете что это один из лучших качественных заведении в нашем городе)))приезжайте и наслаждайтесь ))если говорить о ценах то можно сказать что тут дешево ))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

11.03.2022

Гость:
Поскольку представители компании имеют наглость уверять, что отзыв содержит "недостоверную информацию, клевету и порочит деловую репутацию компании". Объясняю развернуто: Вчера мне из данного агентства позвонил риелтор Петр Мартышкин. Пытался нагло сторговать цену на квартиру, которую я (собственник) продаю. Цену сбивать я отказалась. Он сказал, что у него есть клиенты, которым квартира нравится - мы договорились о просмотре. Мартышкин в назначенное время не явился, трубку весь день не брал. Вчера вечером так же обнаружила, что Петр Мартышкин из агентства "Уют" разместил без моего ведома копию моего объявления о продаже со своим номером на нескольких сайтах о продаже недвижимости!!! Что на это ответят представители компании??? Есть запись телефонного разговора с ним, а так же ответы на жалобы, поданные на сайтах о продаже недвижимости (кое-где объявление уже удалила администрация, где-то жалоба еще рассматривается).

11.03.2022

Елена:
Недобросовестное агентство. Агент Петр нагло и без разрешения копирует чужие объявления на сайте недвижимости, ставит свой номер. Агрессивно пытается сбивать цену, только негативные впечатления.

17.03.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошее агенство, грамотные специалисты, ответственно подходят к своему делу. Довольно быстро подобрали подходящую квартиру, сопровождение сделки прошло так же безупречно.

18.09.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Хочу выразить благодарность Риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за профессионализм в подготовке документов. А так же за внимательное отношение к клиентам, за быстрое реагирование на все возникающие вопросы и за творческий подход к их решению.

20.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
Хочу сказать большое человеческое спасибо от себя и всей моей семьи риэлторскому агенству "УЮТ", в особенности риэлтору Ирине и директору Евгению Алексеевичу за их помощь в покупке мне квартиры.Их профессионализм помогли избежать мне больших проблем из-за халатного отношения сотрудников ВТБ банка,а их искреннее участие в моей проблеме просто поразило меня и сэкономило мне много нервов, времени и денег.Желаю процветания Вашей компании.Всем своим знакомым буду советовать только это агенство,т.к. лично убедилась в его надёжности и порядочности.С уважением Елена.

29.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Благодарственный отзыв сотруднику компании "АН УЮТ" Евстафьевой Лоле! Показатель Вашей работы - довольный клиент (которым я являюсь). Лола лично занималась всеми вопросами, связанными с ипотечным кредитованием. Я, как клиент, получивший услугу высшего качества, в дальнейшем буду рекомендовать агентство недвижимости "УЮТ" родным и знакомым.

17.03.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Покупала квартиру. Большая благодарность риэлтору агентства Уют Коноваловой Светлане. Оперативно организовала продажу квартиры, всегда была на связи, очень дружелюбна и профессиональна. Рекомендую это агентство и риэлтора Светлану.

17.03.2021 | положительный отзыв

Анна:
Хочу поблагадарить сотрудника АН "УЮТ" Коновалову Светлану за продажу нашей квартиры. Клиента на покупку квартиры Светлана нашла очень быстро. Оформление задатка и сделки прошли юридически грамотно, квалифицированно и безопасно.

18.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Продавала квартиру с помощью агентства УЮТ. Огромная благодарность Коноваловой Светлане за оперативность, быстро нашла покупателей. Все было сделано грамотно и профессионально, очень приятные люди действительно. Каждая сделка контролируется лично директором, что удивило. Хорошее агентство и адекватная стоимость услуг.

30.10.2016 | отрицательный отзыв
УЮТ, ИП Папушин Р.А. - отзывы отзывы

Вика Викова:
Заказали окна подешевле. Заказали 10 октября, привезли и установили только 28. Пока велись работы дома была только мать. Когда я пришла с работы и увидела этот ужас! который они называют установкой окон. это просто не передать словами! по периметру изо всех щелей торчит монтажная пена (никто ее не срезал). Окна отвратительные - чтобы открыть ручку надо приложить немалые усилия, потом еще и руки болеть будут. Плюс ко всему эти окна продувают! даже приложив руку чувствуется сквозняк!Безрукий гастарбайтер сделал бы лучше и аккуратнее! Вопрос - за что мы платим деньги? За, простите, мусор с помойки, установленный такими же рабочими? это просто немыслимо. В понедельник буду звонить выяснять. И если никаких действий по исправлению этого безобразия предпринято не будет, то мы будем обращаться во все инстанции начиная от общества защиты потребителей, заканчивая телевидением, а также будем обращаться в суд. Так что уважаемые граждане, желающие обратиться подешевле, подумайте 1000 раз и почитайте реальные отзывы о компании, которая будет раскурочивать вашу квартиру/

г Санкт-Петербург, ул Возрождения, д 31 литер а

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании УЮТ

Ремонт квартиры с нуля выполнили прилично и в удобное время для нас. Отличная цена, специалисты европейского уровня. Мне понравилось в общем все. Сервис, оперативность и качество. Рекомендую задействовать ребят, особенно если у вас квартира в новостройке и не знаете с чего начать!)

Тверь

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : СК «УЮТ»

Поначалу не очень верилось, что здесь можно заказать балкон под ключ – я даже не очень хорошо представляла, как все будет происходить. Заранее настроилась на долгую работу и ожидание, но ваши ребята меня приятно удивили – все сделали быстро, не опоздали со сроками, использовали точно те самые материалы, которые показывали при оформлении заказа. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Россия, Магнитогорск, ул.Советская, д.183

25.11.2019 | положительный отзыв
УЮТ

Компания УЮТ,должность диспетчер на телефон, г.Мытищи, ул Терешковой д 3. Обзвон клиентов по их базам, звонки пенсионерам и льготникам, выявление старых конструкций,реклама конструкций УЮТ,договориться чтобы приняли инженера. ПО ЗАРПЛАТЕ НАЕБЫВАЮТ, КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ, ОСТАВЛЯЛА НОМЕР КАРТЫ, НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЮТ. Не устраивайтесь туда Подробнее>>

23.11.2019
Компания УЮТ г Мытищи улица Терешковой д 3

Обман по зарплате, бесконечные сказки личностного роста, ссут в уши ежедневно, 2ю неделю ожидаю оплату труда, взяли номер карты, ничего не прислали, обман, на работе все весело и хорошо, Подробнее>>

21.09.2018
Уют

Кэт:
Были недавно в магазине одежды "Шик" в этом комплексе -впечатление не из лучших,продавец "фирменное" хамло. Сплошное навязывание своего,не слышит клиента,тон высокомерный.В общем не советую туда ходить...Настроение испорчено,покупок 0.

Оренбург, Салмышская, 24

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Акриловое покрытие для ванны "Уют" (Россия, Москва) - Разочарована

Акриловое покрытие (по крайней мере, сделанное фирмой "Уют")быстро желтеет и покрывается царапинами, потом начинает отслаиваться. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Уют

Добрый день! Хочу пожаловатьсяч на УК уют, а именно главного техника от ук, работающего в тдоме по адресу побежимова 36. Двор завален снегом, машину поставить негде, парковочные места завалены снежными глыбами, после последней уборки снега, снег не вывезли со двора, а просто свалили кучами, на которых теперь лпзают дети и скатываются род колёса рядом стоящих машин. Детская площадка также не расчищена, на детских горках наледь толщиной десять пятнадцать сантиметров, что очень травмоопасно. Тем временем, техник дома, вместо того чтобы заняться вышеперечисленными проблемами устроил из служебного просвещения в четвёртом подъезде дома бардель. Неоднократно замечалось как в нерабочее позднее время, а именно около десяти часов вечера он выходит оттуда с женщинами явно лёгкого поведения в нетрезвом состоянии. Учитывая, что это могут наблюдать неё только взрослые жильцы, но и дети, прошу принять меры.
не найдены ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Уют

Я смотрю этот отзыв по всему инету распространен похоже на заказуху. Работаю давно с этим магазином, с мужем заказывали себе лично домой сантехнику. Там все вежливые, доставляют всегда в срок. Претензий не имею. Спасибо огромное за такое понимание и отношение к покупателям. Всем советую, не пожалеете!!! Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Уют" отзыв сотрудника Аноним

Абсолютное нарушение всех возможных норм охраны труда и техники безопасности на производстве. Нарушение трудового кодекса, черная зарплата и просто наплевательское отношение к людям. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО УЮТ отзыв сотрудника Андрик

Условия работы гавно начальник тоже!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
ЗАО УЮТ отзыв сотрудника Аноним

Сперва компания на вид вроде ничего.Обучают люди одни,а оформляют и стажируют - психопаты,сбежавшие из клиник,не кричавшие не на кого уже лет 15,с радостью готовые вас опустить до того,что аж вешайся.НО главное после того,как вы проходите обучение - вас отправляют оформить трудовой договор,после подписания которого вам любезно говорят,что если не отработаете на компанию минимум 5 месяцев,то снимут 25 тысяч рублей за обучение (которое по-началу было бесплатным).Это не всё! Потом ,когда вы едете на обучение по технике безопасности,где вас должны вроде бы обучить - вас обучают так: появляется главный МОНСТР Ора и благих выражений ВАСЕЕВА СВЕТЛАНА ,спрашивает васпро работу(а вы ещё новичок), Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Уют - Обслуживание в магазине люстр

В магазине Уют на Гамидова рядом с Ирчи Казака, очень плохое обслуживание! Собственники магазина смените персонал, пару раз заходила, продавцы отвечают сквозь зубы, показывать товар не хотят, создается ощущение, что я к ним домой пришла, им покупатели не нужны. Подробнее>>