27.10.2022
Бургер Бар ООО - негативный отзыв

Приняли сразу официально главным бухгалтером. Бухгалтерия не велась год. Либо предыдущий бухгалтер удалил все в программе. Восстанавливала учет по 5 юридическим лицам. Через 2 недели работы руководство решило всех уволить и открыть другую фирму, с подставным директором. Заставили написать заявления об увольнении и приеме на другую фирму. Данная фирма занимается не честными заработками. Потом пришла зам директора. И началось. Постоянное Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
цена огонь

В первую очередь прельстила цена. Шкив генератора вышел меньше 700 руб. И это на немецкий Zaufer , у которого гарантия 24 месяца.

28.02.2024 | положительный отзыв
Пицца вся просто космос!! Качество пиццы - огонь.

Наилучшее место собраться всей семьёй, всегда вкусно,быстро и недорого!! Пицца вся просто космос!! Качество пиццы - огонь. Реально самое вкусное тесто в городе для пиццы. Любимое место, люблю выпить кофе, погрузиться в свои мысли, отключиться от внешнего мира.

25.01.2024 | положительный отзыв
Алгоритм -огонь

Алгоритм - мой новый пусть в мир криптовалюты. я очень рада, что попала на данный курс. все объясняют понятными словами. люди, которые пришли на курс чтоб научится всегда поддерживают друг друга и помогают. Эксперты с курса постоянно на связи. ни...
их нет,

23.11.2023 | положительный отзыв
Двери - огонь!

Всем советую эту компанию. За качество отвечают. Монтажники - профессионалы. Ставят ровно, надежно, все до миллиметра вымеряют. Молодцы!
Отрицательных сторон я не увидел

15.11.2023 | положительный отзыв
Условия тут просто огонь.

Условия тут просто огонь. Команда крутых профессионалов, всегда помогут. Вахта удобная - по 60 дней работаем, потом 30 отдыхаем

09.11.2023 | положительный отзыв
Огонь!

Благодаря обучению на курсе Динара Фасхутдинова я значительно улучшила свое финансовое положение. Стала более грамотной в финансовой сфере, научилась просчитывать риски. Конечно, увеличила свой доход (до этого криптой не занималась). Обучение помогло значительно улучшить финансовую граммотность. Мой отзыв-вердикт о курсе...