30.01.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Аленка

Аленка:
  Чисто мое мнение – Сибагро честная и самое главное стабильная организация! Ни разу не было проблем с выплатой зарплаты, ничего не задерживают, никаких сокращений. Работаем себе все спокойно. Я очень довольна, что мне удалось сюда попасть! Работаю по специальности – бухгалтером – официально, без конвертов и прочей этой ерунды. Есть полный соц. Пакет. Не менее приятно что начальство заботится и о досуге – организовывают корпоративы, детям перед праздникам дают сладкие подарки. Место хорошее – это сто процентов.

Томск

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

Аленка:
Проработав год, привыкаешь ко многому, но отношение руководства, крики... Мониторинг придираются ко всему, и даже к тому что они не знают, за их косяк все-равно снимают баллы, и всем насрать на это. В стажерах можно просидеть пол года, а то и больше, начальству не выгодно переводить вас, от вашей работы зависит их премия. Постоянная текучка, Гарнитура, которую выдают, работает через раз. Не советую туда идти, только если совсем некуда больше пойти

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Аленка

Аленка:
Устроилась сюда не так давно. Но уже работаю в новом офисе. Сложно было вникнуть в работу, потому что я сидела в декрете 3 года. Но смогла. В работе нового почти ничего не нашла, спасает т, что тут есть обучение. Оно меня и поставило на ноги. Хорошая зп, особенно после детских) Так, что все меня устраивает, я рада, что смогла силы и начала работать. Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аленка Фреш» о работе в компании

Аленка Фреш:
Нормальная организация рабочего места, хороший офис, с кондиционером, бесплатной столовой и прочими прибамбасами. От метро близко и, что приятно, от станции Москва-3 - я из области езжу, мне это удобно. В общем, не приходится морщиться, когда приходишь на работу. Коллектив, в общем, нормальный - откровенные идиоты как-то не приживаются. С другой стороны, работают все как-то сами по себе. Я-то привыкла, что на предыдущей работе часто с девчонками ходили в кафе, отрывались. Тут это вообще не реально. И во всех отделах так. Хотя корпоративы бывают иногда, и на довольно неплохом уровне. Контроля особого нет. Отчетности за каждые 5 минут никто не требует, так что можно нормально работу распланировать, как тебе самому удобно. Но это больше от начальника зависит, как повезет.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

28.08.2014 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аленка» о работе в компании

Аленка:
Эти злостные комментарии - явное подтверждение тому, что всем хорош не будешь. Я проработала под руководством Александра Владимировича два года и очень довольна, зарплату платили вовремя, ко всем праздникам премия, работа налажена.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

08.07.2021 | положительный отзыв
Сеть парикмахерских Алёнка - положительный отзыв

Елена:
Лучшие мастера здесь.Крашусь уже несколько лет только у Виктории, благодаря ей удалость наконец-то отрастить длину. У меня очень сложные волосы и очень-очень редко, когда мастер может с ними справится. Вика может!!!У косметолога Ольги, делаю чистку лица. Никаких синяков, высыпаний и т.д. ни разу не было, косметика Кристина может конечно подошла.. но ещё очень нравиться, что после чистки делает крио массаж жидким азотом. Вообщем рекомендую!

Красногорск

11.02.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Работала в Инфинити пол года, работа не сложная, очень нравилась, зарплата всегда во время, задержек или каких то либо непонятных моментов относительно денег не было, все чисто, зарплата белая. Отпуском и отгулами воспользоваться не успела, попала под сокращение. Предупредили заранее, все бумаги были оформлены официально, деньги законные, были выплачены

Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России

16.01.2022
Отзыв сотрудника Алёнка о компании Metro Cash&Carry

Отличная компания. Работаю чуть меньше года, но за это время ни чего плохого сказать не могу. Вижу только положительные стороны. Зарплата белая, выплачивается дважды в месяц, не бывает задержек. Очень хорошая скидка на покупки от самой компании. Коллектив дружный, каждый выполняет свою работу. Со стороны руководство негатива нет по отношению к сотрудникам(я хоть с руководством не общаюсь, но мой руководитель очень крутой дядька). Все супер.

01.11.2014 | отрицательный отзыв
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Это всегда гадюшный коллектив работы не впроворот (ребят готовьтесь к тому, что круглосуточно) у начальника всегда найдеться пять причин на дню тебя уволить, причина, кстати, не в освоение служебных обязанностей, а просто так захотелось маленькая придирочка и ты уже на улице. И просто, удобно и комфортно потому-что еще дураков найдем их и так пруд пруди и наверно Вы с этим еще несталкивались и замечательно Вам и не надо там работать, Вам крупно повезло.

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Буквоед - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Невысокая ЗП - если кто-то рассчитывает идти работать на долгий срок, то при этом должна быть мотивация на карьерный рост. Не всегда хорошие условия труда - для сотрудников покупаются самые дешевый чай и сахар, а также одноразовая посуда, ложки и вилки из которой почему-то несуразно маленького размера. Нет структурированного деления на продавцов зала и кассиров - в результате любой из сотрудников может войти в кассовую зону со всеми вытекающими. Плохая защита товара, а соответственно, большие недостачи. Постановка начальством большого количества задач одновременно, что приводит к неэффективной работе с покупателями. Частые сбои работы оргтехники - баз данных, касс, банковских терминалов. На самом деле перечислять и находить какие-то погрешности можно бесконечно долго, но могу сказать, что если вам нравится обстановка книжного магазина, работа с покупателями и вы преданны своему делу и готовы развиваться, не плавая безынициативной амебой, - то эта работа вам вполне подойдет. Лично я пока увольняться не собираюсь...