Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аленка Фреш» о работе в компании

Аленка Фреш:

Нормальная организация рабочего места, хороший офис, с кондиционером, бесплатной столовой и прочими прибамбасами. От метро близко и, что приятно, от станции Москва-3 - я из области езжу, мне это удобно. В общем, не приходится морщиться, когда приходишь на работу. Коллектив, в общем, нормальный - откровенные идиоты как-то не приживаются. С другой стороны, работают все как-то сами по себе. Я-то привыкла, что на предыдущей работе часто с девчонками ходили в кафе, отрывались. Тут это вообще не реально. И во всех отделах так. Хотя корпоративы бывают иногда, и на довольно неплохом уровне. Контроля особого нет. Отчетности за каждые 5 минут никто не требует, так что можно нормально работу распланировать, как тебе самому удобно. Но это больше от начальника зависит, как повезет.

Начальство пасет. Лишнее слово сказать страшно, всем все сразу становится известно. А за лишнее слово и уволить могут, тут с этим просто. Работы действительно много. Задерживаться приходится регулярно, и за это никто не доплачивает. Причем, даже если понятно, что нужен еще один сотрудник на такой объем работы - начальство скорее всего упрется рогом и загрузит тебя по максимуму. Насчет перспектив - ох, не знаю. Школа жизни тут нормальная, опыт хороший можно получить, но после какого-то момент понимаешь, что свой уровень уже перерос, а компания ничего особого предложить не может.

28.01.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Anonim» о работе в компании

Anonim:
Компания "Эгопласт" по своей сути является скрытой тоталитарной организацией направленной на получение прибыли любым путем в удачно выбранном на сегодня сигменте существующего Строительного Рынка Постсоветского Пространства. Кроме внешнего, делового, респектабельного глянца компания давно погрязла в пыльной стамбульской азиатчине и пресущей ей сальной,мелкой зависти,резанной гордости высокомерного турецкого дивана и того же обыденного паскудно узкого стукачества.Внутренний мир компании пронизан миазмами человеческой скверны, а атмосфера для делового человека в корне невыносима. Инциативные, думающие люди, профессионалы своего дела давно перешли к конкурентам,а политика инертно развивающейся "ПИАР"-компании "Эгопласт" теперь сводится к дешевым обещаниям, "кидалову",рекламном прессинге и работе с прикормленными клиентами. Напряженная, скучная атмосфера, "пластмассовые" улыбки, стяжательство, зависть, авторитарный скрытый контроль направлен на пресечение всякого рода инциативных (т.е.самостоятельных) деловых,творческих порывов и пр.подобных сентенций. Невозможность проф.реализации и честных перспектив ввиду интриг топкаповских чур, да к тому же на фоне ущербных поседелцев офисного гарема c отлаженной "системой оповещения" вышестоящих каймаков-управлецев, работа по субботам, и в неурочный час, корпоративных дефиле гюзелей (центр. офис),как проявлние единения и солидарности с турецкими мужчинами,чтобы сохранит своЕ положение,заработная плата в конвертах и пр.-все это яв. для них своего рода ручательством вашей лояльности,янычарского послушания и покорности,а также гарантированной

28.01.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «VINEWHITE» о работе в компании

VINEWHITE:
почитайте другие отрицательные отзывы о самой истеричной тетке-руководителе. я их читала, но все равно решила проверить лично, так как обещают хорошую з/п. никогда ТАК по хамски со мной не разговаривали! такое ощущение было, что я этой Татьяне Александровне что-то должна, разговаривает сквозь зубы как будто с каким-то дауном. в общем - я бежала от нее, как от огня. очень неприятная личность!

11.02.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратная контора! Люди, оббегайте их стороной!

12.10.2011 | отрицательный отзыв

Информация для тех, кто планирует идти на собеседование в данную компанию. При назначении собеседования особо уточняется - возьмите с собой паспорт. Параноидальных мыслей не навевает - сейчас практически везде пропускная система. Но впервые сталкиваюсь с тем, чтобы эта самая охрана паспорт сканировала, естественно, не сообщая дальнейшую судьбу скана. И еще момент, который может навести на размышления: сканер отпечатков пальцев на стойке ресепшена (я так понимаю, для регистрации времени прихода сотрудников) и вход в кабинеты - тоже через такой сканер.

05.11.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Нина Николаевна» о работе в компании

Нина Николаевна:
На корпоративе начальник отдела приставал с возмутительными предложениями,всё сулил золотые горы за мимолетный адюльтерчик в туалетной комнате.Я дура красивая согласилась,думала от меня не убудет да и кто узнает,а он все снял на свой сотовый и выложил в интернете.Каждый раз залезая на меня он грозился это видео мужу слить.Я молчала и терпела.Что эта тварь девочки со мной делал мне до сих пор мужу в глаза смотреть не удобно!Через месяца 3 он увлекся молоденькой девочкой из отдела продаж.Бугалтерию тогда вообще весь турецкий отдел прогнал,вот и подумала,что пусть лучше один мной пользует,чем эти иностранцы.А вот что вышло.Берегите себя!

29.11.2011 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «the best» о работе в компании

the best:
Может будет полезен отзыв - Работала 2 года - Щьто даже сам себе немножько удивилься :) Скажу одно - турок, если он не придурок, он не турок. На рынке есть хорошие работы и на такой из них я сейчас работаю, чего и вам желаю ;)

31.01.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
Был на собеседовании в этой чудо-компании. Первоначальное впечатление осталось просто незабываемым. Молодая не опытная мен.по персоналу Башкирова Анастасия Сергеевна в целом создала очень неприятное впечатление об этой компании. Полный профан в своей профессии. Не владеет профессиональной терминологией совершенно!!! Даже вопросы задавала по листочку. Когда я задавал вопросы по обязанностям, она просто краснела и говорила, что эту информацию расскажет руководитель. А ведь HR должен создавать положительное впечатление о компании! Позор, да и только!

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Алекс МММ» о работе в компании

Алекс МММ:
Руководство

29.02.2012 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Добрый день! На этой странице представлено много нелестных отзывов о компании «Эгопласт», которые не соответствуют действительности. В результате читатель не получает полной и достоверной информации о компании. Мы готовы предоставить вам исчерпывающую информацию о работе в «Эгопласте» из первых рук. Спрашивайте – мы прокомментируем любые аспекты деятельности сотрудников максимально объективно и открыто. Команда "Эгопласт"

03.05.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Рассказавать можно много: 1. Сканеры отпечатков пальцев (для фсб что-ли) на ресепшене и при входе в каждую комнату. 2. Башкирова Анастасия Сергеевна изображала из себя занятую личность. Отчет там у нее понимаешь. Похоже она действительно мало представляет кто такой продакт-менеджер и чем он должен заниматься. Ну да ладно до руководителя отдела я все-таки дошел). Началось самое интересное. 3. Руководитель мужчина средних лет вкратце рассказал о вакансии и чем предстоит заниматься. Выслушал мои аргументы почему мы должны взять вас на работу и т.п. Для справки ( опыт свыше 5 лет вывода и оптимизации существующих торговых марок, собственные крупные проекты и пр, MBA и т.п). По результатам беседы с руководителем как профессионал могу сказать одно, что и руководитель особо не понимает чем должен заниматься продакт-менеджер и кто он вообще такой. Кроме анализа ассортимента в табличках Excel и шатания по выставкам ниче вразумительно выбить из него не удалось.Мило поулыбались друг- другу обменялись вопросами . Получив в ответ что все будет решать анастасия (смотрим выше которая не понимает вообще в этом ниче)) ) разошлись. Как результат - некомпетентное руководство

12.06.2012 | отрицательный отзыв

Николай:
Проходил собеседование с Башкировой Анастасией. Надо было от руки заполнить анкету (зачем когда в резюме гораздо больше информации, формализм формата совка). Девушка явно не должна проводить интервью со специалистами топ-уровня, так как слабо разбирается не то что в специфике, но и просто слаба как hr. Думаю пообещать кандидату, а потом наплевательски "забыть" не красят ее как "специалиста". Думаю, что Высшая школа экономики, британский MBA и достижения на предыдущих местах работы красноречиво свидетельствует о моем уровне как специалиста экстра класса. А когда встречаешься с девушками, которым в лучшем случае уборщиц принимать, становится просто жалко потерянного времени. Неприятный осадок от самой компании, я думаю, вряд ли когда-нибудь исчезнет

15.06.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Барон Мюнхаузен» о работе в компании

Барон Мюнхаузен:
- Ваш профессионализм никому не нужен и оценен не будет. Делайте то, что велит директор-батюшка. Кстати, вы умете целовать ж0пку? Тогда выделяйте эту строчку жирным в своем резюме; - Исходя из предыдущего пункта: в конторе задерживаются те люди, которые в совершенстве владеют ... своей "профессией"; - Болеть нельзя ни дня, только по больничному. В итоге если болеет один, то в кабинете все в соплях; - Серая з/п, размер которой определяется так: держим чуть ниже рынка, если что - пусть идут на фиг, придут новые; - Руководство не держит данных обещаний.

16.07.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Директор» о работе в компании

Директор:
Я там работал в региональном отделе во времена Максима Гулакова (руководитель регионального отдела). Тогда весь отдел встал и уволился. Идти в эту компанию работать я не советую. Ни денег ни опыта нормального там не получишь.

17.07.2012 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Вот не помню чтобы в отделе кто-то жаловался на нездоровую обстановку. Как и в любой компании, если не нравится работа, человек просто подыскивает другую, по вкусу, а не мучает себя и других. Когда устраивался, обратил внимание на хороший офис, недалеко от метро. Бесплатные обеды тоже плюс.

17.07.2012 | положительный отзыв

На самом деле много. Из важных для меня это крупная компания и отличный коллектив, хотя от отдела к отделу - большая разница. Но мне повезло с коллегами. Современный офис, недалеко от метро, именно после устройства в Эгопласт почти год не пользовалась машиной. Бесплатные обеды - тоже показатель уровня компании, качественный бизнес-ланч, как не крути. А там пришлось бы каждый раз выстаивать обеденные очереди в ближайших закусочных, которых не так уж и много. Еще понравилась система работы с поставщиками и клиентами, у каждой компании свои особенности, но на мой взгляд система в Эгопласте выстроена логично, особенно в сравнении с двумя другими инженерными компаниями, где я работала ранее.

14.08.2012 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Отличный коллектив и возможность получить новый опыт, даже если чего-то не знаешь. Качественное оборудование, которое не стыдно продаватью. Никакоего Китая, как у многих других российских компаний, которые под видом турецкого полипропилена гонят китайский ширпотреб.

23.08.2012 | положительный отзыв

Работаю в Эгопласте больше года, так что мнение будет актуальным. Большинство обиженных отзывов явно от тех людей, которые были уволены - скорее всего, не справлялись. Работать нужно много и в быстром темпе. Хотя по всей компании не скажешь, что работает быстро, многие процессы затянуты. Руководство адекватное, чаще всего отрицательные отзывы либо от конкурентов, либо от тех, кто с руководством вообще не общается. Зарплату платят вовремя, уровень оплаты - средний. Коллектив классный, Эгопласт богат талантливыми сотрудниками.

16.09.2012 | положительный отзыв

Я не знаю, сколько нужно работать в компании, чтобы полюбить или возненавидеть ее.  Некоторые люди в Эгопласте работают по 10-15 лет и довольны всем, другие после пары лет вдруг начинают тихо ненавидеть компанию в Интернете.  В первой группе в основном те, кого устаивает карьера, и те, кто понимает, что с их знаниями и опытом на лучшее место рассчитывать не приходится. Вторая группа более разноплановая, здесь есть уволенные и обидевшиеся (не буду перечислять причины увольнения, в большинстве случаев они стандартные для всех компаний), не прошедшие собеседование и познакомившиеся только с работой кадрового отдела, что все-таки не показатель для всей компании, перешедшие к конкурентам и считающие долгом чести поливать грязью бывшего работодателя и другие, которых совсем мало.  Мне потребовалось проработать 2,5 года, чтобы относиться к Эгопласту нейтрально. Нормальная по рынку зарплата, есть несколько перспективных направлений, в которых можно проявить себя и получить повышение в короткий срок. Есть, само собой, и пара заболоченных отделов, где делать нечего, пересекался с такими. Но в целом все в рамках или чуть лучше.  Многие возмущаются строгости распорядка, дресс-кода, выполнения распоряжений.

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Фофо» о работе в компании

Фофо:
Руководство очень долго думает и чаще всего не выдает вообще никаких решений. Отдел продаж работает как хочет - четких направлений никто не задает. В сезон возникают ежегодные перебои с товаром, в том числе производящимся на заводе. Система мотивации в отделе продаж непрозрачная, а с августа 2012 года еще и неадекватная - людям, в том числе давно работающим менеджерам, просто снизили зарплату вдвое. Манагеры обязаны летать в командировки два раза в месяц, и без разницы, три у тебя региона или двадцать три. Зарплата серая, новыплаты регулярные. Доставляющая система штрафов - штрафуют за отсутствие доверенностей/накладных от клиентов, ошибки в них приравниваются к их отсутствию. Девчонки в бэк офисе отзывчивые и работящие, но их мало, заявки обрабатываются полдня-день. Основные проблемы могут возникнуть при общении со следующими людьми: 1. г-н Гюнальп - добиваться от него решения вопроса можно неделями, ибо господин витает все больше в олимпийских высотах. Ужасный формалист, но весьма талантливый бюрократ. 2. г-жа Озердем - тут без комментариев, все можно прочитать в других отзывах. Она даже не госпожа, а самая настоящая баагиня. Просто лучше держитесь подальше. 3. г-н Гмыря - в целом адекватный

27.10.2012 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Данный ресурс ориентирован в основном на людей, которые планируют придти работать в ту или иную компанию и хотят составить для себя представление о ней. Но к сожалению свои отзывы оставляют зачастую люди чем- либо обиженные на фирму или не сумевшие себя в ней реализовать. Это относится не только к Эгопласту, но практически к любой компании. Поэтому мне, человеку отработавшему в этой фирме много лет на разных должностях, захотелось оставить свой отклик, который возможно поможет людям сделать правильный выбор. 1 На Эгопласте сейчас работают люди, которые когда-то уходили из компании, но потом, поискав лучшей доли на рынке вернулись обратно. И таких людей не 1 и не 2. Это говорит о том, что не так все плохо в Датском королевстве. 2 Значительная часть начальников отделов в компании выросли из простых сотрудников. Это что касается карьерного роста. 3 Многие, ушедшие в свое время из фирмы сотрудники, имеют сейчас свой бизнес и продолжают работать с Эгопластом уже как клиенты и дилеры. 4 А делают они это потому, что Эгопласт действительно по многим направлениям лидер рынка. Можете считать это рекламой, но это факт. 5

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «ххх ууууу» о работе в компании

ххх ууууу:
Отношение как к скотам. Особенно в отделе продаж и закупок. Люди совет в эту компанию не ходить. По з.п обманывают жестко

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Не обманывают, но в целом зп ниже рынка. Но заработать можно, проверенно.

06.11.2012 | отрицательный отзыв

Была у них на собеседовании года три назад когда искала работу. Собеседовала меня какая-то малолетняя бестолочь. Когда узнала, что я до этого в ювелирном бизнесе трудилась, спросила, а что это на вас украшений мало. Красивого оофиса что-то не припомню, скорее, нечто похожее на плохо освещенный сарай. Сканер отпечатков пальцев были уже тогда. А еще кадровичка порадовала когда заявила, что татьяна мол александровна (это их начальница, туркова жена) может порой позволить себе покапризничать . Нет, ну нормально? Приходи домой и с мужем хоть укапризничайся вся. Короче, нашла я себе нормальную работу, без турецких капризов. И вам всем советую к вот этим вот этим... в кабалу не спешить. Нормальных больше.

08.11.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «не нужно тут работать есту» о работе в компании

не нужно тут работать есту:
Камеры слежения господа турки очень всего боятся и глпаный хан тупо сидит и весь день наблюдает кто куда пошел кто с кем болтает итд. Хочется ответить Виктору. По зп реально надувают да еще п как. Позицианируют себя лидерами на рынке.но похоже лидеры они только в своем подсознании. Почти все клиенты чмырят эгопласт.люди совет сюда не ходите.потратите нервы и время. Есть другие ыирмы. А турков можно и на курортах посмотреть.одно и тоже

08.11.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Ольга ссссс» о работе в компании

Ольга ссссс:
Совет девушкам .которые идут на собиседование в данную компанию на должность менеджера по работе с клиентами. Проработала в данной должности около трех месяцев. Руководитель данного отдела девушка явно с проблемами психики шичанина татьяна. Делает вид что что то из себя предстовляет.но по факту выставить нормальный процесс работы не в состоянии. Отношение хамское. По зарплате тоже вопросы.не то что оговаривают на собиседовании.сейчас работаю в хорршей фирме.Эгопласт вспоминаю как кошмар.

24.11.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Этой осенью, говорят, был большой "исход" сотрудников в московском офисе и в Петербурге, поэтому: новое мясо, добро пожаловать!

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Дмитрий ЕПРСТ» о работе в компании

Дмитрий ЕПРСТ:
Те кто хочет испытать драйва , велком к нам Те кто уже испытал отзовитесь как оно?

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Роберт» о работе в компании

Роберт:
Самое мое негативное впечатление оставил Гюнальп, тот кто отвечает за продажи. .....

07.12.2012 | положительный отзыв

Отработала в Эгопласте чуть больше 5 лет. Все нравилось, но настало время открыть новую страницу в жизни. Очень обидно, что конкуренты пишут все эти отрицательные отзывы. Сами работать не умеют, вот и льют гадости. Противно.

19.12.2012 | отрицательный отзыв

Работать приходится много, и это нравится далеко не каждому - многие привыкли бездельничать в офисе.