13.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Хайбуллин Радик Рамилевич отзыв сотрудника veronauk

Мы начали работу у работодателей Руслана Ринатовича Сагидулина тел: 8917-756-26-23 и Радика Рамилевича Хайбуллина тел: 898762-74-937,двадцать седьмого июля 2012 года.Мы хотели устроиться официально,но Радик Хайбуллин и Руслан Сагидулин сказали,что нужно сначала посмотреть на нас,а если в течении десяти дней мы не будем пьянствовать,то тогда нас обязательно трудоустроят по закону,для этого они взяли ксерокопии наших паспортов и ИНН,сказав,что у кого нет трудовой книжки они её сами купят,а потом вычтут из зарплаты.Работали в Физиотерапевтическом отделении,на втором этаже,в "Медсервис" город Салават,Республика Башкортостан.Делали внутренний ремонт: демонтировали гипсокартон и всё,что под ним,заливали бетоном пол.Эти двое жадных мошенников даже не купили никакого оборудования.Приходилось ломать Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Лидер Транс

Штрафы за все особенно за топливо 12 рубкм превращаются в 8.5 р/км. Есть проблема с назначением заявок: кому то достаются длинные, хорошие рейсы на постоянной основе, а кому то короткие. Видимо акция такая кум-брат-сват. Общаюсь я со всеми коллегами по возможности, из них двое ляпнули, что катают только дальняки, короткие рейсы вообще не дают им. А кто то рассказывал, что это нормальная практика в компании за ящик коньяка стать «любимчиком» у некоторых логистов. Врут? Не думаю. Ген директор натуральный бандит и беспредельщик, он поверил, что из себя что то представляет.
Машина Мерс МП3 уже первый миллион километров разменял. Зарплата хорошая, за 10к. пробега 80 тысяч получил. Много простоев, но меня это не парит, лишний денек отдохну.

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Гвардия-СН

Работа в данной охранной компании - это не просто служба безопасности, это целая команда профессионалов, готовых поддержать в любой ситуации. Я горжусь тем, что могу быть частью этой команды. Я хочу выразить благодарность своим коллегам и руководству охранного предприятия за теплую атмосферу и дружеский коллектив. Работая здесь, я чувствую себя частью большой и дружной семьи.
Не всегда удобно для меня складывается график, особенно летом, когда у меня дачный сезон. Но это поправимо, я меняюсь сменами с коллегами. Никогда и нигде не подберешь идеальные условия по графику. В целом очень даже устраивает.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании ТК Олдис

Работаю в Олдис, без малого, два года. Из положительных моментов - прозрачные условия труда. Нету никаких безумных переработок, всё чётко по графику. Когда только устроился ко мне не было никакого предвзятого отношения со стороны руководства или других, уже работающих долгое время, сотрудников. Зп адекватная, выплачивается без задержек. Премии за личные заслуги, заслужил - получил, всё просто. В моём отделе весьма приятный коллектив, поддерживаю с ними контакты даже вне рабочего времени.
Марка офисного кофе.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Крокус-ХМ

Просто ездишь на технику тебя заставляют ждать долго не едьте туда обман эти объявления не верьте огромные штрафы просто поверьте и не едьте туда

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Запсибгазпром

Шарага. Задержки по зп. Не нагой. Даже не думайте

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Этажи

В компании работаю уже более 3 лет За такой период видел многое Рад что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)
пока нет

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании X5 Retail Group

Только переехал в Москву из другого города, срочно нужна была работа. Не было времени ходить по собеседованиям. В х5 доставке удобно, заполнил анкету и через несколько дней уже работаешь. Этот вариант был для меня, тк нужны были деньги. Работаю рядом со своим районом. Если устаю, беру смену поменьше, если чувствую, что есть силы, работаю почти целый день. Еще очень радуют стабильные выплаты, без обмана.
Хотелось чтоб больше платили, но так наверное у всех фирм

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании Sweet Cat Shop

С первого дня стажировки отметил для себя то, что работники магазина друг другу приходятся не только коллегами, но и друзьями, очень приятно после рабочего дня собираться и вместе проводить свободное время. Рабочие обязанности четко изложены ещё на собеседовании, так что никаких "сюрпризов" не будет, вам не навешают того, что вы делать не обязаны. Руководство сети очень вежливые и приятные люди, если делаешь в работе ошибки, сразу скажут что не так и как в дальнейшем надо работать, делают это максимально аккуратно, без какой то нибыло агрессии. Отдельно хочется поблагодарить нашего администратора, ...
Минус в том, что мне нужно обязательно заполнить чем-то это поле, прежде чем отправить отзыв...

20.09.2023 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Альберт А

Знаю эту компанию давно. Работают с проектами разной сложности. Компетентный и индивидуальный подход. На этот раз мне помогли с подготовкой отчетности в кадастр отходов. Соблюдают сроки. Стоимость услуг адекватная.