30.07.2014 | отрицательный отзыв
Дорожная клиническая больница на станции саратов-2 - И смешно и грустно

Потратила 14 000 руб. за 3 дня обследования в урологии. Врачи элементарный микроб не смогли выявить.Знакомый врач другой клиники выявил сразу и смеялся над этой клиникой.И смешно и грустно - столько денег отдала просто так и еще нервы потратила

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Станционный 1-й проезд, 7 эт. 2

21.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Сотрудники станции Люблино не предпринимают никаких ответных действий

18 октября 2015 г. в районе 14:30 шла встречать друга на станцию Люблино. На мосту увидела двух непонятных личностей, которые мочились прям на платформу, находящуюся под мостом. Меня это шокировало, решила сообщить сотрудникам станции, чтоб они предприняли меры (есть же у них охрана, связь с полицией и т.д., чтобы поддерживать порядок на станции). Пока спускалась, услышала, что контролеры уже в Подробнее>>

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Центральная клиническая больница №2 им. Н.А. Семашко, ОАО РЖД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это отдел кадров-просто люди ничего не умеют и ничего не знают!

Москва, Будайская, 2 к4

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : «Центральная Клиническая больница № 2 имени Н.А.Семашко» ОАО «РЖД»

Хочу в ноги поклониться докторам и медсестрам из отделения урологии и рентгеноударноволнового дистанционного дробления камней за то, что спасли мою сестру Аню. Мне даже пришлось добавить на ваш сайт больницу, т.к. я не нашла ее в списке. Аня поступила в урологию с непонятными почечными симптомами зимой этого года. Участковый терапевт намекнул, что от районной больница ждать нечего, ищите мол клинику в Москве. Врачи отделения мою сестренку тщательно обследовали. У нее обнаружили две кисты в почках и камни. Камни дробили рентгеном, кисты удалили. Прописано дальнейшее лечение причем не только с учетом нужд по болезни, но и с учетом наших финансовых возможностей. Доктора очень внимательные и квалифицированные. Вся наша семья благодарит коллектив отделения за помощь нашей Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
НУЗ "Центральная клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко" ОАО "РЖД

Сергей:

Брату был поставлен диагноз рак легкого. После консультации с врачем появилась надежда, что опухоль можно удалить с помощью КиберНожа. Лечение заняло всего три сеанса. Все прошло успешно.В результате лечения  состояние  значительно улучшилось, боли не беспокоят, сейчас он возвращается к привычному образу жизни! Мы благодарны врачам, которые помогали нам все это нелегкое время,спасибо за  ваш профессионализм и за качественное лечение. .    ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании отзыв Дежурный по станции

Дежурный по станции:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Авиамоторная, 34 к2

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дорожная клиническая больница

Здравствуйте! Хотелось бы предостеречь пациентов этой больницы. Хирургический стационар ДКБ по адресу Ново-Садовая 222Б. Благодаря этой больнице со мной нет рядом моего родного человека. Медсестры Реанимации Которые работали в феврале 2016 просто издевались над беспомощным человеком. Жалуясь на плохое самочувствие, они отвечали " чё надо" и делали какой то укол. 23 февраля 2016 они отмечали праздник и вообще не обращали внимание на пациентов реанимации, они танцевали и чёкались, отдыхали, а им кричали я умираю. Про врачей вообще отдельная история, ОНИ ДВЕ НЕДЕЛИ морочили нам голову и говорили, что всё хорошо, но как оказалось становилось только хуже. Это самое безобидное, что они делали, всего не напишешь.((((. Берегите своих родных, мы доверились врачам и этой больнице, о чем будем сожалеть всю оставшуюся жизнь.Если вам дорога ваша жизнь, не советую эту больницу!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дорожная клиническая больница

Я заявляю, согласно договора №3-60 НА ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ОТ 26 АВГУСТА 2014ГОДА,ИСПОЛНИТЕЛЬ КОТОРОГО НУЗ «Дорожная клиническая больница» на ст Самара ОАО «РЖД» по улице Ново Садовая 176 заместитель главного врача по хирургии В А Косякин. Согласно этого договора (пункт 1.1) нами выбран лечащий врач Темирлан Сатывалдиев Джамранович. Мой муж Хаханов Муратжан Мендикулович был здоровый,никогда не жаловался на болезнь,поехал на операцию после обнаружения полипа. Ему было 52 года. Моему мужу Хаханову М. М 28 августа 2014г. сделали операцию по диагнозу полипоз желудка. Из за того, что ему Сатывалдиев неудачно сделал операцию,допустил халатность при оперировании,у мужа открылось желудочное кровотечение. Потребовалась вторая операция 5сентября. Ее сделал другой хирург-Зайцев В ,так как лечащего врача не было на работе(он гулял на свадьбе сына). После второй операции осложнения продолжались, разошлись швы,начался пеританит,из дренажа пошел гной. Видя эти осложнения,выделения гноя,хирург Сатывалдиев бездействовал. В ночь мужу ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дорожная клиническая больница

Отвратительно, лор Рябинкина Н.И.чуть не лишила меня слуха, более месяца не могла диагностировать отит,пока я не обратилась к заведующей, к неврологу не могу попасть с сентября 2014, трпавматолог, как погружение в советскую действительность, не разговаривают,очень неприветливо,24.02.2015 с переломом ноги провела в очереди с 9.40 до14.30., в итоге травматолог ушла,меня приняла заведующая,очень недовольно, и часа в 4 вечера меня только заг ипсовали,кошмар.я считаю что набирают людей за 6000р,врачам недоплачивают,нагрузка увеличилась и они бегут
не найдены ... Подробнее>>

| положительный отзыв