22.01.2021
Отзыв : 1001 футболка

Это наверное самый ужасный сервис, который себе только можно представить. 23 мая сделал заказ онлайн из Санкт-Петербурга. Сразу позвонил в магазин с просьбой прислать данные для оплаты заказа, сказали, что в течении дня вышлют. На следкющий день позвонил еще раз и запросил данные, чтобы оплатить заказ. Сказали, что вышлют и никакого ответа. Так продолжалось 6 дней подряд. Всего звонил 10 раз и никакого ответа не получил, по телефону обещают обработать заказ и потом полный игнор. Сама ситуация, наплевательское отношение оставило крайне негативный осадок о данном онлайн магазине. Такого ужасного отношения к клиенту не испытывал, мне кажется, никогда.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 1001 футболка

Заказала футболку размера L, сделали размер S. Футболка с примесью синтетики. Качество печати стремное. Больше никогда не обращусь. Настроение испорчено.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 1001 футболка

Сотрудничаем с этой компанией уже второй год, за это время было совершенно сделок на более чем 1000 футболок с разнообразными логотипами. Основной плюс данной компании это скорость обработки, выполняют заказы всегда в срок без каких-либо задержек и накладок. Качество самих изделий очень нравится, футболки чистый хлопок, рисунки на них сделаны качественными красками, не сходят даже после многократных стирок. Отмечу вежливых менеджеров, хорошо консультируют)

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 1001 футболка

На корпоратив компании (отмечали за городом) заказывали футболки всем сотрудникам. Нужно было сделать обычные белые футболки с именами и логотипом компании. Переживала, чтобы ничего не перепутали, потому что времени переделывать не было. В оговоренный срок было все готово. Футболочки качественные, принты яркие и четкие, имена все указали правильно. Мы с коллегой все по списку проверяли тщательно. Мы очень довольны.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 1001 футболка

Заказывала 150 футболок для промо-акции. Задача была чтобы изделие было: выполнено в определенной расцветке по макету; ткань обязательно из натуральных составляющих, так как участникам предполагалось довольно долго находится на открытом солнце; модель должна быть свободного кроя для удобства. Обратилась в компании «1001футболка» сразу понравилось отношение персонала, весьма отзывчивые и грамотные. После обсуждения деталей и предоставления макета, была произведена оплата и уже в течение 2 дней вся партия была готова. Каждая футболка соответствует требованиям, выполнена аккуратно и рисунки на ней четкие и яркие.

02.08.2019
Отзыв : 1001 футболка

Заказывали футбольную форму для детской команды. Надо было на двадцать две комплекта надо было изобразить логотип на груди и фамилии с номерами на спине и номера на трусах. Эскизы футболок сделали быстро ничего не хочу сказать. Но не обошлось без неприятных ситуаций. Дизайнер ошиблась в макете с написанием одной фамилии и выслала нам, а мы не заметили и подтвердили. Обнаружили когда забирали заказ, причем менеджер Вика говорила, что это я сама виновата, что не заметила, а не дизайнер, что ошиблась, хотя я же четко написала все фамилии, почему нельзя было просто все аккуратно нарисовать? В итоге со скрипом согласились

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : 1001 футболка

Делали в 1001 футболке "прикольные" футболки к девичнику. Нашли в каталоге с тематическими надписями, менеджеры некоторые моменты по размерам подсказалм. Так все понравилось, получили все вовремя, футболочки очень даже неплохие. Цены не супернизкие, в другом месте к НГ заказывала дешевле, но получила просто тряпку. Тут футболки такие же как на фотои сидят хорошо... Фотосесия удалась:)

04.02.2018
Отзыв : 1001 футболка

Добрый день. Поделюсь с Вами опытом работы в компании 1001 футболка. находится на метро павелецкая ул новокузнецкая д 26 дробь 8 строение 3 второй этаж основной офис где находятся менеджеры и собственник номер 3. Телефон 8 495 638 54 52 в резюме будет указан вот этот 8 926 707 97 29. Сайт 1001futbolka.ru. Собственника зовут Хмелевский Андрей Валерьевич. Печать на ООО Новая Идея. И так все что вам пообещают ничего не выполнят как по зарплате так и по условиям. Зарплата вся черная оформления официального нет вообще. В итоге за своей зарплатой нужно бегать за собственником постоянно задерживает и в итоге

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Футболка-

тзыв о работе в ООО «Футболка-Уфа» Работала там 2 месяца офис -менеджером ,но как оказалось и выполняла работу администратора! Обещали зарплату 20 тысяч. Когда дали трудовой договор написано :9300 рублей,после чего я обратилась к руководству с вопросом в чем дело !? Они меня успокоили тем,что это чтобы изымали налог,а остальную сумму будут выдавать на руки... В первый месяц оплатили 14000 рублей! Пришло время уволиться...тяжело работать ,выполняя не только свою работу(а обязанностей много),но ещё и тех кто не ходит на работу !(без доплаты) Написала заявление,его приняли ! Забрала документы и сказали Подробнее>>

13.04.2018
ООО "Футболка-Уфа"

тзыв о работе в ООО «Футболка-Уфа» Работала там 2 месяца офис -менеджером ,но как оказалось и выполняла работу администратора! Обещали зарплату 20 тысяч. Когда дали трудовой договор написано :9300 рублей,после чего я обратилась к руководству с вопросом в чем дело !? Они меня успокоили тем,что это чтобы изымали налог,а остальную сумму будут выдавать на руки... В первый месяц оплатили 14000 рублей! Пришло время уволиться...тяжело работать ,выполняя не только свою работу(а обязанностей много),но ещё и тех кто не ходит на работу !(без доплаты) Написала заявление,его приняли ! Забрала документы и сказали расчёт будет на карту!Расчет за весь месяц (напряженный месяц-много заказов Подробнее>>