Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : 1001 футболка

Положительные стороны

Сотрудничаем с этой компанией уже второй год, за это время было совершенно сделок на более чем 1000 футболок с разнообразными логотипами. Основной плюс данной компании это скорость обработки, выполняют заказы всегда в срок без каких-либо задержек и накладок. Качество самих изделий очень нравится, футболки чистый хлопок, рисунки на них сделаны качественными красками, не сходят даже после многократных стирок. Отмечу вежливых менеджеров, хорошо консультируют)

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Крутикова Диана Андреевна / Девятого сентября 2022-го / Душа была в восторге modestpaskanov Обезвоживание на языке под шум кондиционера, но это было во сне. С утреннего балкона, под списание ирисов, вновь бодро наблюдалось за незнакомыми людьми, people watching, - когда благодаря балкону настроение ещё преисполнено активной жизненной позицией. Воздух, что утренний, что свежий. Much is years old stuff... Поковырялась в носу. Проспала, проспала, проспала, проспала, проспала, что случается в очередной раз!... В голове вечные проблемы "сложения и вычитания". Серое небо... Вновь и вновь пепельные будни, словно цвет моих новых джинсов, постлетние, монотонные, тянущиеся, когда душа ближе к местной "Пятёрочке", чем к морю (а море ведь по близости, совсем уж рядом)... Девятого сентября 2022-го года. Утро, но совершенно невозможно сосредоточиться на главных вещах. Вновь прохладно. Кошка смотрит. Телевизор смотрится уже поверх войны, всевозможных выборов, близоруких кризисов и т. п. У меня был включён ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата вовремя. Есть проценты с продаж. Соответсвенно, чтобы хорошо заработать-нужно поработать. Нужно любить свою работу, нужно любить людей и общение с ними!

Кемерово

Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
После РязГМУ взяли сюда работать менеджером по продажам, зарплата вся белая, трудоустройство по ТК РФ. В компании работать очень комфортно, со многими общаюсь, советуюсь как дальше развиваться в компании. Возможности очень широки. Сотрудников здесь ценят и дают развиваться внутри компании. Единственное, живу в Турлатово, ездить в офис далековато

Рязань

Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Нравится работать здесь. Крупная компания, благоприятный климат в коллективе. Белая зарплата, соц.пакет. Работаю оператором, график работы и зарплата меня устраивает. Есть возможность недорого обедать прямо на предприятии. Еще для иногородних есть общежитие, но мне это не актуально. В целом работа не хуже, чем на других подобных предприятиях, где я работал.

Королев

Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно, но я уже успел втечь в коллектив и подружился со всеми. Зарплату платят вовремя, большую. Уходить из таких условий не хочу пока что!

Норкин

Подробнее>>

22.01.2021
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Это наверное самый ужасный сервис, который себе только можно представить. 23 мая сделал заказ онлайн из Санкт-Петербурга. Сразу позвонил в магазин с просьбой прислать данные для оплаты заказа, сказали, что в течении дня вышлют. На следкющий день позвонил еще раз и запросил данные, чтобы оплатить заказ. Сказали, что вышлют и никакого ответа. Так продолжалось 6 дней подряд. Всего звонил 10 раз и никакого ответа не получил, по телефону обещают обработать заказ и потом полный игнор. Сама ситуация, наплевательское отношение оставило крайне негативный осадок о данном онлайн магазине. Такого ужасного отношения к клиенту не испытывал, мне кажется, никогда.

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

08.09.2020
0 0
1001 ТУР

Дмитрий:
Спасибо большое директору турагентства "1001 тур Ставрополь" Иванча Дарье Михайловне за высокий профессионализм и человеческое отношение к людям. С этим агентством с 2016 г. мы с семьёй объехали большую часть Европы. Всё это стало возможным потому, что Дарья Михайловна всегда шла нам на встречу, как могла снижала цену за туры, терпела наши капризы и возражения, подбирала наиболее подходящие варианты, предоставляла не дутые, а реальные скидки (сверялись с предложениями других турагентств города). Важно то, что основываясь на личном опыте, всегда предоставлялась правдивая и объективная информация! Летом 2020 года собирались опять всей семьёй в Италию, но пандемия нам помешала, мы расстроились, но Дарья Михайловна позвонила нам сама и предложила российское побережье, причём только проверенные варианты. В результате, несмотря ни на что, съездили на море в июле и августе , причём недорого. Спасибо вам девочки, надеемся когда ситуация успокоится, посмотрим еще Испанию и Грецию. Удачи вам и терпения!

//наш.дом.рф/. Застройщик

Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю в цехе сборки автовозов. Цех большой, условия работы нормальные - зимой не холодно, никто не болел. На заводе хорошие условия труда с нормальным социальным пакетом. Оплата только официальная, идет рабочий стаж, никаких конвертов и прочей ерунды. Премии платят, причем система премирования понятная. Задерживаться не приходится - четкий посменный график, могу вперед планировать выходные и отпуска. Отпуска, естественно, по графику. Летом обычно беру 2 недели, чтобы с детьми выехать к морю. Платят хорошо - для меня стабильность важнее всего.

Нижний новгород

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Заказала футболку размера L, сделали размер S. Футболка с примесью синтетики. Качество печати стремное. Больше никогда не обращусь. Настроение испорчено.

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ТД 1001 Платье отзывы сотрудников

Евгений Подоколзин:
Зарплату платят вовремя. Компания, в которой реально получишь колоссальный опыт. Работы много, разглагольствовать не получиться, но зато стабильно платят и размер оклада приличный.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

23.04.2020
0 0
ООО ТД 1001 Платье отзывы

Надежда:
Отрицательные стороны:
Красивый офис и скидка на приобретение продукцииВсё остальное-недостатки.Если на сотрудниче можно где то сэкономтиь-это сделают. Если сотрудника надо обмануть-обманут не побоявшись ничего. Шантаж? Всё это тут есть!Часть сотрудников заставили перевестить на самозанятых, часть писать заявление на отпуск, кто не согалсен-увольнение по собственному или шантаж.Руководство передано из рук директоров в лапы Саблиной и Филиповой которым на сотрудников вообще наплевать.Если вас можно заменить на более дешевую раб силу-вас заменят в любой момент, заставят выходить на работу в карантин.При других сотрудниках активно обсуждают как уволить розницу которая сидит без работы (закрыты магазины) так, чтобы они не навели шума.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1001 футболка

На корпоратив компании (отмечали за городом) заказывали футболки всем сотрудникам. Нужно было сделать обычные белые футболки с именами и логотипом компании. Переживала, чтобы ничего не перепутали, потому что времени переделывать не было. В оговоренный срок было все готово. Футболочки качественные, принты яркие и четкие, имена все указали правильно. Мы с коллегой все по списку проверяли тщательно. Мы очень довольны.

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Заказывала 150 футболок для промо-акции. Задача была чтобы изделие было: выполнено в определенной расцветке по макету; ткань обязательно из натуральных составляющих, так как участникам предполагалось довольно долго находится на открытом солнце; модель должна быть свободного кроя для удобства. Обратилась в компании «1001футболка» сразу понравилось отношение персонала, весьма отзывчивые и грамотные. После обсуждения деталей и предоставления макета, была произведена оплата и уже в течение 2 дней вся партия была готова. Каждая футболка соответствует требованиям, выполнена аккуратно и рисунки на ней четкие и яркие.

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Первые месяцы тяжеловато, % с продаж по вылетевшим
Положительные стороны:
Обучение и помощь новичкам. Высокий уровень процента с продаж. Своевременная выплата зп. Удобный график и место работы. Уютный коллектив. Много работы, отсюда возможность заработать. Доступный карьерный рост ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Заказывали футбольную форму для детской команды. Надо было на двадцать две комплекта надо было изобразить логотип на груди и фамилии с номерами на спине и номера на трусах. Эскизы футболок сделали быстро ничего не хочу сказать. Но не обошлось без неприятных ситуаций. Дизайнер ошиблась в макете с написанием одной фамилии и выслала нам, а мы не заметили и подтвердили. Обнаружили когда забирали заказ, причем менеджер Вика говорила, что это я сама виновата, что не заметила, а не дизайнер, что ошиблась, хотя я же четко написала все фамилии, почему нельзя было просто все аккуратно нарисовать? В итоге со скрипом согласились

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

21.06.2019
0 0
1001 мелочь

марина:
Магазин может быть и не плохой,а вот продавцы,если можно назвать их так,просто ужас!!!грубые,хамские женщины.Бываю в этом магазине не часто,больше ни ногой!!!

Казань, Рихарда Зорге, 88 Казань, Победы проспект, 78

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Делали в 1001 футболке "прикольные" футболки к девичнику. Нашли в каталоге с тематическими надписями, менеджеры некоторые моменты по размерам подсказалм. Так все понравилось, получили все вовремя, футболочки очень даже неплохие. Цены не супернизкие, в другом месте к НГ заказывала дешевле, но получила просто тряпку. Тут футболки такие же как на фотои сидят хорошо... Фотосесия удалась:)

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Не нашла
Положительные стороны:
В компании более 100 офисов. При устройстве на работу учитывают твои пожелания и предлагают офис максимально близко расположенный к дому, что очень удобно. Что бы получать достойную ЗП нужно много и продуктивно работать, все зависит только от тебя самого. Работы в компании много. ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
В компанию пришла ровно год назад. Опыта после универа в туризме не было. Но, компания 1001 тур, дает возможность начать карьеру без опыта, за, что им, огромное спасибо. Есть возможность пройти обучение, после приступить к работе. Карьера и заработок зависит от тебя. По зарплате все отлично, есть оклад+%, также премии и бонусы. ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Порой работа требует большой самоотдачи, но для тех, кто любит то, чем занимается, это не является большим недостатком
Положительные стороны:
В компании работаю больше полу года. До этого опыта работы в туристическом бизнесе не было. Одним из плюсов компании 1001 тур является лояльность по отношению к кандидатам без опыта. Есть возможность приобрести необходимые навыки в ходе обучения, которое проводится опытными сотрудниками. За столь короткий срок уже успела поработать в нескольких офисах и поэтому с полной уверенностью ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
Это замечательная и дружная компания. Хорошая зарплата, возможность карьерного роста ,а главное стабильность ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Не могу даже найти
Положительные стороны:
Вкладывают по полной в своих сотрудников! Постоянные бесплатные обучения, тренинги! Руководство очень приятное! Всегда рады! Любые вопросы - пожалуйста! Огромные возможности работать, не сидеть, а зарабатывать! Рекламные туры раз в год! Коллектив отличный! Если готов работать, то заработок будет выше среднего! Здесь дают возможность зарабатывать, а не просто посидеть за оклад. ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Если меня что-то не устраивает , то я обращаюсь к руководству за решением ситуации.
Положительные стороны:
Работаю в компании более 4-х лет . Есть возможность роста и развития. Стабильная выплата зарплаты. Высокий процент бонусной части -24%. Прекрасный дружный коллектив. ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании недавно, но могу сказать много хорошего! Коллектив как одна дружная команда. График на выбор, быстрый карьерный рост! Мне очень повезло с компании) ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
минусы=плюсы для человека, который хочет работать
Положительные стороны:
Большая компания, большие возможности карьерного роста, дружный и сплоченный коллектив ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Их всех недостатков можно сделать достоинства.
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2016 года. Считаю, особо сильной стороной руководства то, что они вкладывают в своих сотрудников. Постоянные тренинги, обучение, семинары, рекламные туры. Пришла новичком и через 2 года добилась неплохих результатов. Быстрый карьерный рост, возможность работать и зарабатывать, причем никто не ограничивает в этом. Отличный коллектив, как вторая семья. К каждому сотруднику ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
для хороших менеджеров недостатков нет
Положительные стороны:
В компании работаю уже более 5 лет,могу сказать главное,что здесь ,как одна дружная команда начиная с менеджера до руководства.Дается большая возможность заработать и профессиальному менеджеру и новичку в этой сфере, так как в наличии есть огромная потенциальная база клиентов, есть с кем поработать,а не начинать с "0". Те кто хочет просто отсидеться в теплом в месте ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Нет. Я очень рада, что работаю в данной компании и всем кто читает отзывы о работодателях приходите не раздумывая.
Положительные стороны:
Крупная и надежная компания; великолепное руководство; возможность карьерного роста; своевременные выплаты; отличный коллектив ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
1.пороги и депремии Действительно имеет место быть в компании Но делай и говори по инструкции и будешь в плюсе а не в минусе 2.внутренняя работа Несогласованность между отделами ,временами отсутствие общих норм в разных отделах (один говорит одно,второй другое) Но имея опыт работы в туроператорских крупных компаниях я лично к этому привыкла ,птмч в огромных компаниях расхождения между отделами это не норма,но факт 3.централизованность Многие свои действия необходимо согласовывать с вышестоящим руководством ,иногда занимает долгое время Но я не знаю других крупных компаний ,где было бы иначе
Положительные стороны:
1.реально быстрый и стремительный карьерный рост Нет никакой другой области или любой другой компании в туризме где с нуля за год можно стать руководителем 2.зарплата Отдельная статья.Много работаешь -много получаешь Цифры -средний менеджер от 10000? В сезон ,от 50000? не в сезон плюс оклад 3.База С учетом слияний нескольких компаний база туристов ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>