Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

1001 Тур

Положительные стороны

В компанию я пришла 2 года назад. И не жалею об этом. Созданы все условия для того, чтобы работать и зарабатывать. Конечно, туризм требует отдачи на 120 %, но если Вы любите дело, которым занимаетесь – то все получится!

Отрицательные стороны

Так созданы люди, мы всегда чем-то недовольны) ничего критичного не вижу.

 

 Москва, в Московской области, Томск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Крутикова Диана Андреевна / Девятого сентября 2022-го / Душа была в восторге modestpaskanov Обезвоживание на языке под шум кондиционера, но это было во сне. С утреннего балкона, под списание ирисов, вновь бодро наблюдалось за незнакомыми людьми, people watching, - когда благодаря балкону настроение ещё преисполнено активной жизненной позицией. Воздух, что утренний, что свежий. Much is years old stuff... Поковырялась в носу. Проспала, проспала, проспала, проспала, проспала, что случается в очередной раз!... В голове вечные проблемы "сложения и вычитания". Серое небо... Вновь и вновь пепельные будни, словно цвет моих новых джинсов, постлетние, монотонные, тянущиеся, когда душа ближе к местной "Пятёрочке", чем к морю (а море ведь по близости, совсем уж рядом)... Девятого сентября 2022-го года. Утро, но совершенно невозможно сосредоточиться на главных вещах. Вновь прохладно. Кошка смотрит. Телевизор смотрится уже поверх войны, всевозможных выборов, близоруких кризисов и т. п. У меня был включён ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата вовремя. Есть проценты с продаж. Соответсвенно, чтобы хорошо заработать-нужно поработать. Нужно любить свою работу, нужно любить людей и общение с ними!

Кемерово

Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
После РязГМУ взяли сюда работать менеджером по продажам, зарплата вся белая, трудоустройство по ТК РФ. В компании работать очень комфортно, со многими общаюсь, советуюсь как дальше развиваться в компании. Возможности очень широки. Сотрудников здесь ценят и дают развиваться внутри компании. Единственное, живу в Турлатово, ездить в офис далековато

Рязань

Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Нравится работать здесь. Крупная компания, благоприятный климат в коллективе. Белая зарплата, соц.пакет. Работаю оператором, график работы и зарплата меня устраивает. Есть возможность недорого обедать прямо на предприятии. Еще для иногородних есть общежитие, но мне это не актуально. В целом работа не хуже, чем на других подобных предприятиях, где я работал.

Королев

Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно, но я уже успел втечь в коллектив и подружился со всеми. Зарплату платят вовремя, большую. Уходить из таких условий не хочу пока что!

Норкин

Подробнее>>

22.01.2021
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Это наверное самый ужасный сервис, который себе только можно представить. 23 мая сделал заказ онлайн из Санкт-Петербурга. Сразу позвонил в магазин с просьбой прислать данные для оплаты заказа, сказали, что в течении дня вышлют. На следкющий день позвонил еще раз и запросил данные, чтобы оплатить заказ. Сказали, что вышлют и никакого ответа. Так продолжалось 6 дней подряд. Всего звонил 10 раз и никакого ответа не получил, по телефону обещают обработать заказ и потом полный игнор. Сама ситуация, наплевательское отношение оставило крайне негативный осадок о данном онлайн магазине. Такого ужасного отношения к клиенту не испытывал, мне кажется, никогда.

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

08.09.2020
0 0
1001 ТУР

Дмитрий:
Спасибо большое директору турагентства "1001 тур Ставрополь" Иванча Дарье Михайловне за высокий профессионализм и человеческое отношение к людям. С этим агентством с 2016 г. мы с семьёй объехали большую часть Европы. Всё это стало возможным потому, что Дарья Михайловна всегда шла нам на встречу, как могла снижала цену за туры, терпела наши капризы и возражения, подбирала наиболее подходящие варианты, предоставляла не дутые, а реальные скидки (сверялись с предложениями других турагентств города). Важно то, что основываясь на личном опыте, всегда предоставлялась правдивая и объективная информация! Летом 2020 года собирались опять всей семьёй в Италию, но пандемия нам помешала, мы расстроились, но Дарья Михайловна позвонила нам сама и предложила российское побережье, причём только проверенные варианты. В результате, несмотря ни на что, съездили на море в июле и августе , причём недорого. Спасибо вам девочки, надеемся когда ситуация успокоится, посмотрим еще Испанию и Грецию. Удачи вам и терпения!

//наш.дом.рф/. Застройщик

Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю в цехе сборки автовозов. Цех большой, условия работы нормальные - зимой не холодно, никто не болел. На заводе хорошие условия труда с нормальным социальным пакетом. Оплата только официальная, идет рабочий стаж, никаких конвертов и прочей ерунды. Премии платят, причем система премирования понятная. Задерживаться не приходится - четкий посменный график, могу вперед планировать выходные и отпуска. Отпуска, естественно, по графику. Летом обычно беру 2 недели, чтобы с детьми выехать к морю. Платят хорошо - для меня стабильность важнее всего.

Нижний новгород

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Заказала футболку размера L, сделали размер S. Футболка с примесью синтетики. Качество печати стремное. Больше никогда не обращусь. Настроение испорчено.

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ТД 1001 Платье отзывы сотрудников

Евгений Подоколзин:
Зарплату платят вовремя. Компания, в которой реально получишь колоссальный опыт. Работы много, разглагольствовать не получиться, но зато стабильно платят и размер оклада приличный.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

23.04.2020
0 0
ООО ТД 1001 Платье отзывы

Надежда:
Отрицательные стороны:
Красивый офис и скидка на приобретение продукцииВсё остальное-недостатки.Если на сотрудниче можно где то сэкономтиь-это сделают. Если сотрудника надо обмануть-обманут не побоявшись ничего. Шантаж? Всё это тут есть!Часть сотрудников заставили перевестить на самозанятых, часть писать заявление на отпуск, кто не согалсен-увольнение по собственному или шантаж.Руководство передано из рук директоров в лапы Саблиной и Филиповой которым на сотрудников вообще наплевать.Если вас можно заменить на более дешевую раб силу-вас заменят в любой момент, заставят выходить на работу в карантин.При других сотрудниках активно обсуждают как уволить розницу которая сидит без работы (закрыты магазины) так, чтобы они не навели шума.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Сотрудничаем с этой компанией уже второй год, за это время было совершенно сделок на более чем 1000 футболок с разнообразными логотипами. Основной плюс данной компании это скорость обработки, выполняют заказы всегда в срок без каких-либо задержек и накладок. Качество самих изделий очень нравится, футболки чистый хлопок, рисунки на них сделаны качественными красками, не сходят даже после многократных стирок. Отмечу вежливых менеджеров, хорошо консультируют)

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1001 футболка

На корпоратив компании (отмечали за городом) заказывали футболки всем сотрудникам. Нужно было сделать обычные белые футболки с именами и логотипом компании. Переживала, чтобы ничего не перепутали, потому что времени переделывать не было. В оговоренный срок было все готово. Футболочки качественные, принты яркие и четкие, имена все указали правильно. Мы с коллегой все по списку проверяли тщательно. Мы очень довольны.

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Заказывала 150 футболок для промо-акции. Задача была чтобы изделие было: выполнено в определенной расцветке по макету; ткань обязательно из натуральных составляющих, так как участникам предполагалось довольно долго находится на открытом солнце; модель должна быть свободного кроя для удобства. Обратилась в компании «1001футболка» сразу понравилось отношение персонала, весьма отзывчивые и грамотные. После обсуждения деталей и предоставления макета, была произведена оплата и уже в течение 2 дней вся партия была готова. Каждая футболка соответствует требованиям, выполнена аккуратно и рисунки на ней четкие и яркие.

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Первые месяцы тяжеловато, % с продаж по вылетевшим
Положительные стороны:
Обучение и помощь новичкам. Высокий уровень процента с продаж. Своевременная выплата зп. Удобный график и место работы. Уютный коллектив. Много работы, отсюда возможность заработать. Доступный карьерный рост ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Заказывали футбольную форму для детской команды. Надо было на двадцать две комплекта надо было изобразить логотип на груди и фамилии с номерами на спине и номера на трусах. Эскизы футболок сделали быстро ничего не хочу сказать. Но не обошлось без неприятных ситуаций. Дизайнер ошиблась в макете с написанием одной фамилии и выслала нам, а мы не заметили и подтвердили. Обнаружили когда забирали заказ, причем менеджер Вика говорила, что это я сама виновата, что не заметила, а не дизайнер, что ошиблась, хотя я же четко написала все фамилии, почему нельзя было просто все аккуратно нарисовать? В итоге со скрипом согласились

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

21.06.2019
0 0
1001 мелочь

марина:
Магазин может быть и не плохой,а вот продавцы,если можно назвать их так,просто ужас!!!грубые,хамские женщины.Бываю в этом магазине не часто,больше ни ногой!!!

Казань, Рихарда Зорге, 88 Казань, Победы проспект, 78

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1001 футболка

Делали в 1001 футболке "прикольные" футболки к девичнику. Нашли в каталоге с тематическими надписями, менеджеры некоторые моменты по размерам подсказалм. Так все понравилось, получили все вовремя, футболочки очень даже неплохие. Цены не супернизкие, в другом месте к НГ заказывала дешевле, но получила просто тряпку. Тут футболки такие же как на фотои сидят хорошо... Фотосесия удалась:)

Россия, Москва, новокузнецкая 26 строение 3

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Не нашла
Положительные стороны:
В компании более 100 офисов. При устройстве на работу учитывают твои пожелания и предлагают офис максимально близко расположенный к дому, что очень удобно. Что бы получать достойную ЗП нужно много и продуктивно работать, все зависит только от тебя самого. Работы в компании много. ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
В компанию пришла ровно год назад. Опыта после универа в туризме не было. Но, компания 1001 тур, дает возможность начать карьеру без опыта, за, что им, огромное спасибо. Есть возможность пройти обучение, после приступить к работе. Карьера и заработок зависит от тебя. По зарплате все отлично, есть оклад+%, также премии и бонусы. ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Порой работа требует большой самоотдачи, но для тех, кто любит то, чем занимается, это не является большим недостатком
Положительные стороны:
В компании работаю больше полу года. До этого опыта работы в туристическом бизнесе не было. Одним из плюсов компании 1001 тур является лояльность по отношению к кандидатам без опыта. Есть возможность приобрести необходимые навыки в ходе обучения, которое проводится опытными сотрудниками. За столь короткий срок уже успела поработать в нескольких офисах и поэтому с полной уверенностью ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
-
Положительные стороны:
Это замечательная и дружная компания. Хорошая зарплата, возможность карьерного роста ,а главное стабильность ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Не могу даже найти
Положительные стороны:
Вкладывают по полной в своих сотрудников! Постоянные бесплатные обучения, тренинги! Руководство очень приятное! Всегда рады! Любые вопросы - пожалуйста! Огромные возможности работать, не сидеть, а зарабатывать! Рекламные туры раз в год! Коллектив отличный! Если готов работать, то заработок будет выше среднего! Здесь дают возможность зарабатывать, а не просто посидеть за оклад. ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Если меня что-то не устраивает , то я обращаюсь к руководству за решением ситуации.
Положительные стороны:
Работаю в компании более 4-х лет . Есть возможность роста и развития. Стабильная выплата зарплаты. Высокий процент бонусной части -24%. Прекрасный дружный коллектив. ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

09.05.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю в компании недавно, но могу сказать много хорошего! Коллектив как одна дружная команда. График на выбор, быстрый карьерный рост! Мне очень повезло с компании) ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
минусы=плюсы для человека, который хочет работать
Положительные стороны:
Большая компания, большие возможности карьерного роста, дружный и сплоченный коллектив ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Их всех недостатков можно сделать достоинства.
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2016 года. Считаю, особо сильной стороной руководства то, что они вкладывают в своих сотрудников. Постоянные тренинги, обучение, семинары, рекламные туры. Пришла новичком и через 2 года добилась неплохих результатов. Быстрый карьерный рост, возможность работать и зарабатывать, причем никто не ограничивает в этом. Отличный коллектив, как вторая семья. К каждому сотруднику ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
для хороших менеджеров недостатков нет
Положительные стороны:
В компании работаю уже более 5 лет,могу сказать главное,что здесь ,как одна дружная команда начиная с менеджера до руководства.Дается большая возможность заработать и профессиальному менеджеру и новичку в этой сфере, так как в наличии есть огромная потенциальная база клиентов, есть с кем поработать,а не начинать с "0". Те кто хочет просто отсидеться в теплом в месте ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
Нет. Я очень рада, что работаю в данной компании и всем кто читает отзывы о работодателях приходите не раздумывая.
Положительные стороны:
Крупная и надежная компания; великолепное руководство; возможность карьерного роста; своевременные выплаты; отличный коллектив ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Отрицательные стороны:
1.пороги и депремии Действительно имеет место быть в компании Но делай и говори по инструкции и будешь в плюсе а не в минусе 2.внутренняя работа Несогласованность между отделами ,временами отсутствие общих норм в разных отделах (один говорит одно,второй другое) Но имея опыт работы в туроператорских крупных компаниях я лично к этому привыкла ,птмч в огромных компаниях расхождения между отделами это не норма,но факт 3.централизованность Многие свои действия необходимо согласовывать с вышестоящим руководством ,иногда занимает долгое время Но я не знаю других крупных компаний ,где было бы иначе
Положительные стороны:
1.реально быстрый и стремительный карьерный рост Нет никакой другой области или любой другой компании в туризме где с нуля за год можно стать руководителем 2.зарплата Отдельная статья.Много работаешь -много получаешь Цифры -средний менеджер от 10000? В сезон ,от 50000? не в сезон плюс оклад 3.База С учетом слияний нескольких компаний база туристов ...

Москва, в Московской области, Томск

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>