24.04.2023 | отрицательный отзыв
РОСТЕСТ-Москва

Откликнулась на вакансию "Менеджер по работе с клиентами (выдача си)" , достаточно быстро связалась милая Hr менеджер [В.] [Л.] [Г.] Пообщались. Записала на собеседование к 9 ти утра. Решила почитать отзывы, и читаю. Оклад маленький, всё остальное премия. Ого! В вакансии написано 50 60 на руки. Решила уточнить. Перезваниваю. Трубку взяли не сразу. Вакансии такой нет. Либо Техник либо Инженер уже озвучивают. Ого!? Да сумму официального оклада никто не назвал соответственно. Сказали по телефону не озвучиваем, т.к. гос.орг ция. Отказалась, не поехала даже дальше проходить.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ростест Урал

У нас клининговая компания. Начинали работать без всяких сертификатов, но клиенты спрашивают об этом. Вот так и пришли к тому, чтобы оформить документ. Сейчас статус компании стал выше, при размещении рекламы в СМИ также важно, что у нас все сертифицировано, среди конкурентов мы выделены.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ростест Урал

Работаем с этим центром по сертификации уже несколько лет, очень довольны сервисом. Все документы оформляются оперативно и с минимальными усилиями с нашей стороны, т.к. все время сотрудничества у нас ни разу не поменялся менеджер, работаем с Татьяной. Мы всегда заранее предупреждены какие документы когда необходимо переоформлять, а так же какие изменения в законодательстве происходят относительно сертификации нашей продукции, что удобно при планировании бюджета. Спасибо за работу!

28.07.2021
ЗАО "РОСТЕСТ-Москва"

Даже врагу не пожелаю работать в ао Ростест. За натянуто доброжелательными улыбками скрывается безразличное и лицемерное отношение к сотрудникам, бесконечные сплетни и слухи. Из Вас хотят выжать последние соки за очень маленькую зарплату, прикрываясь фразами "зато у нас все полностью белое и лучше места вы не найдете". Контролируется каждый Ваш шаг: от количества посещений туалета до поминутного обеда, но часто Подробнее>>

16.08.2020
РОСТЕСТ-Москва

Заработная плата 5000 руб, остальное якобы премия, которой можно лишиться за любой чих. Угрозы со стороны начальников отделов. Испытательный срок три месяца, первый отпуск через десять месяцев. Неадекватное руководство, мнящее себя царями, а сотрудников крепостными. Постоянные переработки из за регулярных сбоев в рабочей программе синтез. Дикая текучка кадров в делопроизводстве. На любой вопрос был ответ не нравится? Увольняйтесь! Никому не Подробнее>>

16.08.2020
Ростест-Москва

Заработная плата 5000 руб, остальное якобы премия, которой можно лишиться за любой чих. Угрозы со стороны начальников отделов. Испытательный срок три месяца, первый отпуск через десять месяцев. Неадекватное руководство, мнящее себя царями, а сотрудников крепостными. Постоянные переработки из за регулярных сбоев в рабочей программе синтез. Дикая текучка кадров в делопроизводстве. На любой вопрос был ответ — не нравится? Увольняйтесь! Никому не советую тут работать! Потеряла три месяца, в итоге сбежала Подробнее>>

26.06.2020
РОСТЕСТ-Москва

После приглашения на вакансию перезвонила сотрудник hr и начала с первой фразы унижать меня, переходя практически на личные оскорбления!И это не было стресс интервью. Спрашивается зачем же тогда было сразу приглашать??Что же там делают с сотрудниками, что они так срываются? Стоит задуматься Подробнее>>

27.02.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Ростест Урал

Достаточно крупная компания, много филиалов по РФ, ЗП выше средне рыночной, но и нужно соответствовать требованиям. Обучают всему, что нужно для работы, опыт работы в это сфере не требуется, если есть желание и амбиции - реально зарабатывать. Достаточный входящий объем заявок. Нравится коллектив- дружелюбные коллеги.

Екатеринбург

12.09.2018
Ростест Урал

Пришла на собеседование, которое состоит из 2 этапов. Предисловие: начальные требования руководителя - опыт работы в данной сфере не обязателен, всему научим. 1 этап. Предложили прочитать информацию, которая была написана на 4 листах формата А4, мелким шрифтом (специфика работы, профессиональные термины, расшифровки кодов и т.д.) на прочтение дается 25 мину. Учите говорят) Далее тест. Я прочитала, суть поняла, чем компания Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ростест Урал

Являюсь изготовителем кожгалантерейных изделий и летом текущего года обратился возникла необходимость оформления сертификата. Обратился в несколько компаний, выбор пал на Ростест Урал. Хоть цены предложили и не самые низкие, зато менеджер компании профессионально и доступно все объяснила, а в дальнейшем оперативно организовала выпуск необходимых документов. Могу посоветовать данную фирму.