Отзыв пользователя Мария о компании Ростест Урал

Мария:

Как такового карьерного роста нет, объем работы колоссальный, отвлекаться нет времени. Нет соц. пакета

Достаточно крупная компания, много филиалов по РФ, ЗП выше средне рыночной, но и нужно соответствовать требованиям. Обучают всему, что нужно для работы, опыт работы в это сфере не требуется, если есть желание и амбиции - реально зарабатывать. Достаточный входящий объем заявок. Нравится коллектив- дружелюбные коллеги.

Екатеринбург

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ростест Урал

У нас клининговая компания. Начинали работать без всяких сертификатов, но клиенты спрашивают об этом. Вот так и пришли к тому, чтобы оформить документ. Сейчас статус компании стал выше, при размещении рекламы в СМИ также важно, что у нас все сертифицировано, среди конкурентов мы выделены.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ростест Урал

Работаем с этим центром по сертификации уже несколько лет, очень довольны сервисом. Все документы оформляются оперативно и с минимальными усилиями с нашей стороны, т.к. все время сотрудничества у нас ни разу не поменялся менеджер, работаем с Татьяной. Мы всегда заранее предупреждены какие документы когда необходимо переоформлять, а так же какие изменения в законодательстве происходят относительно сертификации нашей продукции, что удобно при планировании бюджета. Спасибо за работу!

12.09.2018
Ростест Урал

Пришла на собеседование, которое состоит из 2 этапов. Предисловие: начальные требования руководителя - опыт работы в данной сфере не обязателен, всему научим. 1 этап. Предложили прочитать информацию, которая была написана на 4 листах формата А4, мелким шрифтом (специфика работы, профессиональные термины, расшифровки кодов и т.д.) на прочтение дается 25 мину. Учите говорят) Далее тест. Я прочитала, суть поняла, чем компания Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ростест Урал

Являюсь изготовителем кожгалантерейных изделий и летом текущего года обратился возникла необходимость оформления сертификата. Обратился в несколько компаний, выбор пал на Ростест Урал. Хоть цены предложили и не самые низкие, зато менеджер компании профессионально и доступно все объяснила, а в дальнейшем оперативно организовала выпуск необходимых документов. Могу посоветовать данную фирму.