16.02.2022
Panoramik Inc.

Обращаюсь к руководству компании: обратите внимание на своих эйчаров, за что они вообще получают свою зарплату?! Я откликалась на интересующую меня вакансию два раза (у меня два резюме на русском и английском; оба отклика просмотрены), писала на страницы в вк и инстаграм, Linkedin, нашла электронную почту эйчара Дарьи Бельдюгиной на Linkedin. И как вы думаете, мне хоть раз ответили? Компетентные Подробнее>>

19.11.2021
Panoramik Inc.

Откликалась на вакансию тестировщика. Выполнила тестовое задание. Не было ответа. Несколько раз пинала hr. Через время она ответила, что Лиду не понравилось выполнение тестового задания, в части написания багов. И больше никакой конкретики. На минуточку искали они в вакансии джуна/мидла. А вышли сами на меня, сеньора. Уточняла несколько у них раз: точно ли они ищут сеньора? В общем, если у Подробнее>>

22.08.2021
Panoramik Inc.

Забавно, что откликаясь на вакансию художника, нужно на собеседовании решать логические задачки перед 3 мя незнакомыми людьми. (Подобные задачки не показывают, хороший ли ты художник, а лишь показывают, что ты умеешь решать подобные задачки). Объяснилось это тем, что нужно мол "проверить стрессоустойчивость". я, имея опыт работы, много раз проверяв свою стрессоустойчивость (в тч горящие дедлайны и "злооой начальник", могу заявить, Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Panoramik

Проходил конкурс на место дизайнера внутри бренда.Прошел 3 ступени: интервью hr, тестовое задание, интервью hr +. Полностью соответствовал требованиям вакансии, большой опыт работы на федеральные и международные бренды, опыт в самостоятельных проектах. Выполнение теста понравилось, сделан был в рамках задания. На финальном интервью задавали много не логичных вопросов, что навело на слабую подготовку ведущих. Далее пришлось постоянно напомнить о себе, Подробнее>>

29.12.2020
Panoramik Inc.

Нашла их вакансию на hh, в отклике есть обязательное условие выполнить тестовое задание. Я потратила на него порядка 24 часов в общей сложности, отправила отклик. Прошло больше недели, был только просмотр резюме. И всё. Не знаю, в какие игры там играют HRы, но считаю, что необходимо уважать соискателя, который выбрал именно их компанию для работы и потратил много времени на Подробнее>>

22.09.2020
Panoramik Inc.

Примерно 2 месяца на сайте hh висит вакансия Тестировщика. При отклике на вакансию предлагается пройти тестовое задание, а именно протестировать и найти баги в игре. Мною было сделано тестовое, на которое не последовало никакого ответа. Потом вакансию закрыли и открыли такую же, но уже с новой версией игры,которую необходимо протестировать. Мною было потрачено в сумме примерно 10 12 часов на

Россия, Санкт-Петербург

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Targem Games      отзыв сотрудника Аноним

Неадекватные требования. В нормальных геймдев конторах чаще всего смотрят не на наличие в/о, а смотрят на навыки. А тут не только упираются в вышку (которая у нас в стране сами знаете какая), так еще и совершенно смешные требования типа "от сотрудника требуется наличие высшего гуманитарного образования при техническом складе ума или наоборот". Смешные требования исходя из мизерной зарплаты. По факту вам придется выполнять обязанности двух-ТРЕХ разных должностей, а получать при этом ОДНУ... зарплату кассира из продуктового магазина. Почему работать за троих? А ответ простой: ПОТОМУ. При этом с ...
Одна из немногих геймдев компаний на урале, которая держится на плаву. Но держится на плаву скорее всего из за рабских условий труда.

28.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Targem Games      отзыв сотрудника Алексей

Проработал в компании с 2010 до 2016, был вынужден переехать в другой город по семейным причинам. Работал художником. За годы работы негатива как то не скопил :). Да, понятно, это не близард, бюджеты и проекты не те, но... Замечательные коллеги и адекватное начальство. Ни кровавых интриг в коллективе ни самодурства менеджеров не заметил. Возможности карьерного (и зарплатного) роста. Если не сидеть на попе ровно и хорошо делать свое дело - все дороги открыты. Подсказка только - о св...оих желаниях надо говорить а не сидеть и угрюмо молчать. Хочешь ...
Минусы... Ну то что фирма пока не такая крупная и мощная. Не ждите от проектов многомиллионных бюджетов и ААА уровня. Хотя с такого уровня фирмами в России и так напряженка.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Targem Games      отзывы о работодателе

Вас не трудоустроят по ТК. Вам не будут платить белую ЗП. Вас не будут уважать и ваш опыт навыки. У вас не будет повышения квалификации. У вас не будет возможности выбора, когда пойти в отпуск (все ходят одновременно в мае и еще 2 недели на выбор, которые ты не сможешь отдохнуть тк не волнует никого, что у тебя отпуск, или праздники государственные, или больничный). Вы будете сильно перерабатывать, но оплачивать вам это будут только на четверть, от законных по ТК. Менеджер вероятно... не будет понимать даже о чем ...
Из положительных сторон, которых не очень много, есть типичные для ИТ компаний моменты. Фрукты - печеньки - частичная оплата обедов - спортзал. На этом положительные моменты заканчиваются.