Panoramik Inc.

Забавно, что откликаясь на вакансию художника, нужно на собеседовании решать логические задачки перед 3 мя незнакомыми людьми. (Подобные задачки не показывают, хороший ли ты художник, а лишь показывают, что ты умеешь решать подобные задачки). Объяснилось это тем, что нужно мол "проверить стрессоустойчивость". я, имея опыт работы, много раз проверяв свою стрессоустойчивость (в тч горящие дедлайны и "злооой начальник", могу заявить, что это абсолютно разные вещи и ощущения. Странный способ проверки. На такое есть испытательный срок.Так же, задавалось куча странных вопросов. Вроде компания позиционирует себя как молодая и прогрессивная, казалось бы, на собесе не должно быть таких устаревших и нелогичных вопросов и заданий.Про зарплату, кстати, ни слова не было сказано за все 3 ступени собеседования.В общем, ощущения крайне странные и не очень приятные, в остальном желаю удачи компании.

16.02.2022
Panoramik Inc.

Обращаюсь к руководству компании: обратите внимание на своих эйчаров, за что они вообще получают свою зарплату?! Я откликалась на интересующую меня вакансию два раза (у меня два резюме на русском и английском; оба отклика просмотрены), писала на страницы в вк и инстаграм, Linkedin, нашла электронную почту эйчара Дарьи Бельдюгиной на Linkedin. И как вы думаете, мне хоть раз ответили? Компетентные Подробнее>>

19.11.2021
Panoramik Inc.

Откликалась на вакансию тестировщика. Выполнила тестовое задание. Не было ответа. Несколько раз пинала hr. Через время она ответила, что Лиду не понравилось выполнение тестового задания, в части написания багов. И больше никакой конкретики. На минуточку искали они в вакансии джуна/мидла. А вышли сами на меня, сеньора. Уточняла несколько у них раз: точно ли они ищут сеньора? В общем, если у Подробнее>>

29.12.2020
Panoramik Inc.

Нашла их вакансию на hh, в отклике есть обязательное условие выполнить тестовое задание. Я потратила на него порядка 24 часов в общей сложности, отправила отклик. Прошло больше недели, был только просмотр резюме. И всё. Не знаю, в какие игры там играют HRы, но считаю, что необходимо уважать соискателя, который выбрал именно их компанию для работы и потратил много времени на Подробнее>>

22.09.2020
Panoramik Inc.

Примерно 2 месяца на сайте hh висит вакансия Тестировщика. При отклике на вакансию предлагается пройти тестовое задание, а именно протестировать и найти баги в игре. Мною было сделано тестовое, на которое не последовало никакого ответа. Потом вакансию закрыли и открыли такую же, но уже с новой версией игры,которую необходимо протестировать. Мною было потрачено в сумме примерно 10 12 часов на

Россия, Санкт-Петербург